Lundi 25 mars 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Her Badminton (85-HBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 LA FERRIÈRE - LES MAGNILS REIGNIERS |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Les Volants Tranchais Omnisports Badminton & Beach (85-VTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 LES HERBIERS - LES MAGNILS REIGNIERS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Volant Montois (85-VM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Her Badminton (85-HBN-1) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 LES MAGNILS REIGNIERS - MOUILLERON ST GERMAIN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 LES MAGNILS REIGNIERS - ST JEAN DE MONTS |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Les Fer'volants (85-USFB-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 LES MAGNILS REIGNIERS - LUÇON |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Les Herbiers (BHH-2) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 St Julien des Landes (BCSJL-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 St Jean de Monts (VM-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - Landeronde (VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - Aizenay (ABFV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - St Christophe du Ligneron (BL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Noirmoutier en l'Île (HBN-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - St Julien des Landes (BCSJL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - St Jean de Monts (VM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Landeronde (VBC-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Aizenay (ABFV-2) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 St Christophe du Ligneron (BL-1) - Les Magnils Reigniers (BTM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 octobre 2022 Les Magnils Reigniers (BTM-1) - Noirmoutier en l'Île (HBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|