Jeudi 7 mars 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 LA TRANCHE SUR MER - STE HERMINE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-3) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Les Volants Tranchais Omnisports Badminton & Beach (85-VTO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Noirmoutier en l'Île (HBN) - Ste Hermine (BCPH) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Les Fer'volants (85-USFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Ste Hermine (BCPH) - Fontenay le Comte (FOBAC) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Noirmoutier en l'Île (HBN) - Ste Hermine (BCPH) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Ste Hermine (BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 2 novembre 2022 Les Fer'volants (85-USFB-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Aizenay Badminton (85-ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Badminton House Herbretais (85-BHH-2) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Volant Montois (85-VM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|