Mercredi 13 mars 2024 La Plume des Achards (85-LPA-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Her Badminton (85-HBN-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Badmin'Tonic Club (85-BT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Volant Montois (85-VM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) - Bad-Tennis Magnilais (85-BTM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Aizenay (ABFV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Les Achards (LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 St Gilles Croix de Vie (BT-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Bellevigny (SVB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Challans (VCBAD-2) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Aizenay (ABFV-3) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Les Sables d'Olonne (SOBAD-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-3) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|