Lundi 1 avril 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Tregor Badminton (22-TRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Tregor Badminton (22-TRB-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Pays de Plélan 2 - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Badminton Club Quevertois 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tregor Badminton (22-TRB-4) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Tregor Badminton (22-TRB-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Plerinais (22-BP-7) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Plerinais (22-BP-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|