Lundi 5 février 2024 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Les Sternes de Ploubaz 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Les As Du Volant Tregueusiens 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-4) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Ploeucoise Badminton 1 - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|