Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Badminton Plerinais (22-BP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Badminton Balaze (35-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Le Volant Enchanteur (35-LVE-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Association Sportive Romillé (35-ASR-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|