Retour

Mathis ODIC

Licence n° 07230240
D9
D8
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
SH1
D9
Mathis ODIC
21 17
21 7
Michel LETERTRE
D9
DH1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
13 21
18 21
David LE BONNIEC
P10
Bruno MARTIN
P11
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
SH1
D9
Mathis ODIC
21 7
21 6
Evan DELBECQ
D9
DH1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
19 21
21 16
16 21
Romain HAUTE
P10
Joseph LOTHOUT
D9
DX2
P10
Mathis ODIC
P11
Léna GARCIA
14 21
5 21
Evan DELBECQ
D9
Rose CHANOINE
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2)
SH1
D9
Mathis ODIC
21 17
21 11
Laurent LE PICARD
D8
DX1
D9
Mathis ODIC
P10
Léna GARCIA
8 21
12 21
Laurent LE PICARD
D8
Caroline BELLIER
D9
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
SH1
D9
Quentin LANNUZEL
21 16
14 21
21 17
Mathis ODIC
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
SH2
P10
Romain HAUTE
7 21
8 21
Mathis ODIC
D9
DX2
D9
Romain HAUTE
D9
Cecile ARTUS
15 21
21 15
21 17
Mathis ODIC
P10
Emelia LE HIR
D9
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
SH2
D9
Mathis ODIC
21 4
21 8
Gurvan FICHOU
P12
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
SH2
NC
Kevin COLL
8 21
16 21
Mathis ODIC
D9
DX2
D9
Michel LETERTRE
P10
Alexandra OLU
21 12
21 15
Mathis ODIC
P10
Léna GARCIA
P10
Tregor Badminton (22-TRB-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
SH2
D9
Mathis ODIC
21 12
21 15
Fahim MARUF HUSSEIN
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 19 juin 2022 Interclubs Régionaux BRET R1 Jeunes - Finale Régionale Interclubs Jeunes
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
DH1
P10
Mathis ODIC
P10
Felix PERRAUDEAU
21 12
21 16
Joachim JOURNEAUX
D9
Timote TROTOUX
P11
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
DH1
D7
Lucas CORDELIER
D8
Simon CORNU-PELLEGRINI
16 21
21 16
16 21
Maxime LE BRAS
D9
Mathis ODIC
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
Simple Homme 1
D9
Mathis ODIC
21 21
D9
Michel LETERTRE
17 7
Double Hommes 1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
13 18
P10
David LE BONNIEC
P11
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Simple Homme 1
D9
Mathis ODIC
21 21
D9
Evan DELBECQ
7 6
Double Hommes 1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
19 21 16
P10
Romain HAUTE
D9
Joseph LOTHOUT
21 16 21
Double Mixte 2
P10
Mathis ODIC
P11
Léna GARCIA
14 5
D9
Evan DELBECQ
D9
Rose CHANOINE
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2)
Simple Homme 1
D9
Mathis ODIC
21 21
D8
Laurent LE PICARD
17 11
Double Mixte 1
D9
Mathis ODIC
P10
Léna GARCIA
8 12
D8
Laurent LE PICARD
D9
Caroline BELLIER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
Simple Homme 1
D9
Quentin LANNUZEL
21 14 21
D9
Mathis ODIC
16 21 17
Dimanche 11 décembre 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
Simple Homme 2
P10
Romain HAUTE
7 8
D9
Mathis ODIC
21 21
Double Mixte 2
D9
Romain HAUTE
D9
Cecile ARTUS
15 21 21
P10
Mathis ODIC
D9
Emelia LE HIR
21 15 17
Dimanche 11 décembre 2022
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
Simple Homme 2
D9
Mathis ODIC
21 21
P12
Gurvan FICHOU
4 8
Dimanche 13 novembre 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
Simple Homme 2
NC
Kevin COLL
8 16
D9
Mathis ODIC
21 21
Double Mixte 2
D9
Michel LETERTRE
P10
Alexandra OLU
21 21
P10
Mathis ODIC
P10
Léna GARCIA
12 15
Dimanche 13 novembre 2022
Tregor Badminton (22-TRB-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
Simple Homme 2
D9
Mathis ODIC
21 21
P11
Fahim MARUF HUSSEIN
12 15
Dimanche 19 juin 2022
Tregor Badminton (22-TRB-4) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
Double Hommes 1
P10
Mathis ODIC
P10
Felix PERRAUDEAU
21 21
D9
Joachim JOURNEAUX
P11
Timote TROTOUX
12 16
Dimanche 19 juin 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Tregor Badminton (22-TRB-4)
Double Hommes 1
D7
Lucas CORDELIER
D8
Simon CORNU-PELLEGRINI
16 21 16
D9
Maxime LE BRAS
P10
Mathis ODIC
21 16 21
Club
Tregor Badminton
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr