Retour

Bruno MARTIN

Licence n° 06602172
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 A)
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3)
DX1
D9
Bruno MARTIN
D9
Veronique TOQUET M
21 8
21 12
Damien COLLET
P11
Léa LE CUNFF M
P10
DH1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 5
21 11
Damien COLLET
D9
Félix HENRY
P10
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DX1
P11
Marius BERTIN
D9
Louenn TALLEC
21 15
22 24
21 15
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
D9
SH2
P10
Florent LE LOUARN
10 21
16 21
Bruno MARTIN
P11
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DX1
D9
Olivier PASQUER
D9
Camille BERTRAND
15 21
19 21
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
D9
SH1
D9
Julien MARTIN
15 21
21 14
21 16
Bruno MARTIN
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 A)
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Badminton Plerinais (22-BP-7)
DX1
D9
Bruno MARTIN
D9
Veronique TOQUET M
21 19
21 12
Evan LE GUIREC-PATUREL
P10
Virginie LE GUIREC-PATUREL
P11
DH1
P11
Eric COLAVITI
D9
Bruno MARTIN
14 21
21 17
16 21
Evan LE GUIREC-PATUREL
P11
Brieuc TREMEL
P11
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5)
SH1
D9
Bruno MARTIN
22 20
16 21
8 21
Julien MARTIN
D9
DX1
D9
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
21 15
17 21
21 16
Julien MARTIN
D9
Chloe LETOURNEUR
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 A)
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
SH2
D9
Nathan BOUGEARD
15 21
16 21
Bruno MARTIN
D9
DX1
D9
Félix HENRY
P11
Elodie LAMBERT
19 21
9 21
Bruno MARTIN
D8
Fiona NAUD
D9
DH1
P11
Nathan BOUGEARD
D9
Damien COLLET
17 21
7 21
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
D9
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Tregor Badminton (22-TRB-4)
SH2
D9
Bruno MARTIN
19 21
23 21
15 21
Jules LE BERRE
D7
DH1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 12
21 19
Jules LE BERRE
D9
Benjamin LEROUX
D9
DX1
D8
Bruno MARTIN
D8
Mélissa MARTIN
19 21
21 12
15 21
Tristan LE PARQUIER
D8
Lila MOISON
D9
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 03/12/2023) Interclubs Comité 22 D4 - D4 A (D4 A)
Badminton Plerinais (22-BP-7) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
SH1
D9
Evan LE GUIREC-PATUREL
21 18
10 21
22 20
Bruno MARTIN
D9
DH1
P12
David CHERUEL
P10
Evan LE GUIREC-PATUREL
24 22
8 21
16 21
David LE BONNIEC
D9
Bruno MARTIN
D9
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2)
DH1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 18
17 21
13 21
Jacques HOURDIN
P11
Vu naw NGUYEN
D9
DX1
D9
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
15 21
8 21
Jean marc LELAY
D9
Hélène JOUANNET REISENBURSCH M
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
SH1
D9
Evan DELBECQ
21 16
21 18
Bruno MARTIN
D9
DH1
D9
Romain HAUTE
D9
Joseph LOTHOUT
21 16
14 21
14 21
Kevin COLL
P12
Bruno MARTIN
P10
DX1
D9
Evan DELBECQ
D9
Rose CHANOINE
15 21
16 21
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
D9
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DX1
P10
Pierre MONTREUIL
D9
Veronique TOQUET
15 21
21 19
21 18
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
D9
DH1
P12
Gurvan FICHOU
P11
Pierre MONTREUIL
8 21
10 21
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
P10
SH1
P11
Pierre MONTREUIL
8 21
13 21
Bruno MARTIN
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
Tregor Badminton (22-TRB-4) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DH1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
13 21
18 21
David LE BONNIEC
P10
Bruno MARTIN
P11
SH2
D9
Yannick DUDORET
19 21
14 21
Bruno MARTIN
P11
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6)
SH1
P11
Bruno MARTIN
21 10
18 21
21 11
Steven MEUNIER
D9
DX1
D9
Bruno MARTIN
P10
Mélissa MARTIN
21 7
21 18
Steven MEUNIER
D9
Josiane LECOMTE
P11
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 22 D4 - ICD MIXTE D4 B (D4 B)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) vs Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2)
DX2
P10
Quentin LANNUZEL
P11
Laura CHICAULT
16 21
24 26
Bruno MARTIN
P11
Mélissa MARTIN
P10
SH2
NC
Thomas BEURIVE
16 21
9 21
Bruno MARTIN
P11
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DH1
D9
Micka-l ALEXANDRE
P11
Bruno MARTIN
21 19
21 14
Evan DELBECQ
P10
Romain HAUTE
D9
DX1
P11
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
21 18
21 16
Romain HAUTE
D9
Rose CHANOINE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 22 D5 A (D5 A)
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4)
DX2
P11
Bruno MARTIN
NC
Laura LUCAS
21 13
12 21
22 20
Baptiste GOURIOU
P11
Olivia RIOU
NC
SH2
P11
Bruno MARTIN
19 21
10 21
Manoel LE GALL
P11
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) vs Badminton Club Paimpolais (22-BCP-3)
DH1
P10
Micka-l ALEXANDRE
P11
Bruno MARTIN
21 8
21 8
Gilles CONVENANT
P11
Pierre LE COZ
P11
DX1
P11
Bruno MARTIN
NC
Mélissa MARTIN
13 21
21 18
21 15
Pierre MONTREUIL
D9
Veronique TOQUET
P10
Dimanche 24 mars 2024
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Association Loisirs Sports Détente Plélo
Double Mixte 1
D9
Bruno MARTIN
D9
Veronique TOQUET M
21 21
P11
Damien COLLET
P10
Léa LE CUNFF M
8 12
Double Hommes 1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 21
D9
Damien COLLET
P10
Félix HENRY
5 11
Dimanche 24 mars 2024
A. L. Badminton Club Briochin - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Mixte 1
P11
Marius BERTIN
D9
Louenn TALLEC
21 22 21
D9
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
15 24 15
Simple Homme 2
P10
Florent LE LOUARN
10 16
P11
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Quevertois - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Mixte 1
D9
Olivier PASQUER
D9
Camille BERTRAND
15 19
D9
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
21 21
Simple Homme 1
D9
Julien MARTIN
15 21 21
D9
Bruno MARTIN
21 14 16
Dimanche 28 janvier 2024
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Badminton Plerinais
Double Mixte 1
D9
Bruno MARTIN
D9
Veronique TOQUET M
21 21
P10
Evan LE GUIREC-PATUREL
P11
Virginie LE GUIREC-PATUREL
19 12
Double Hommes 1
P11
Eric COLAVITI
D9
Bruno MARTIN
14 21 16
P11
Evan LE GUIREC-PATUREL
P11
Brieuc TREMEL
21 17 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Badminton Club Quevertois
Simple Homme 1
D9
Bruno MARTIN
22 16 8
D9
Julien MARTIN
20 21 21
Double Mixte 1
D9
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
21 17 21
D9
Julien MARTIN
D9
Chloe LETOURNEUR
15 21 16
Dimanche 17 décembre 2023
Association Loisirs Sports Détente Plélo - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Simple Homme 2
D9
Nathan BOUGEARD
15 16
D9
Bruno MARTIN
21 21
Double Mixte 1
D9
Félix HENRY
P11
Elodie LAMBERT
19 9
D8
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
21 21
Double Hommes 1
P11
Nathan BOUGEARD
D9
Damien COLLET
17 7
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Tregor Badminton
Simple Homme 2
D9
Bruno MARTIN
19 23 15
D7
Jules LE BERRE
21 21 21
Double Hommes 1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 21
D9
Jules LE BERRE
D9
Benjamin LEROUX
12 19
Double Mixte 1
D8
Bruno MARTIN
D8
Mélissa MARTIN
19 21 15
D8
Tristan LE PARQUIER
D9
Lila MOISON
21 12 21
Dimanche 3 décembre 2023
Badminton Plerinais - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Simple Homme 1
D9
Evan LE GUIREC-PATUREL
21 10 22
D9
Bruno MARTIN
18 21 20
Double Hommes 1
P12
David CHERUEL
P10
Evan LE GUIREC-PATUREL
24 8 16
D9
David LE BONNIEC
D9
Bruno MARTIN
22 21 21
Dimanche 3 décembre 2023
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Badminton Pays de Plélan
Double Hommes 1
D9
Micka-l ALEXANDRE
D9
Bruno MARTIN
21 17 13
P11
Jacques HOURDIN
D9
Vu naw NGUYEN
18 21 21
Double Mixte 1
D9
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
15 8
D9
Jean marc LELAY
D8
Hélène JOUANNET REISENBURSCH M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Simple Homme 1
D9
Evan DELBECQ
21 21
D9
Bruno MARTIN
16 18
Double Hommes 1
D9
Romain HAUTE
D9
Joseph LOTHOUT
21 14 14
P12
Kevin COLL
P10
Bruno MARTIN
16 21 21
Double Mixte 1
D9
Evan DELBECQ
D9
Rose CHANOINE
15 16
D9
Bruno MARTIN
D9
Mélissa MARTIN
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Paimpolais - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Mixte 1
P10
Pierre MONTREUIL
D9
Veronique TOQUET
15 21 21
D9
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
21 19 18
Double Hommes 1
P12
Gurvan FICHOU
P11
Pierre MONTREUIL
8 10
D9
Micka-l ALEXANDRE
P10
Bruno MARTIN
21 21
Simple Homme 1
P11
Pierre MONTREUIL
8 13
D9
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Tregor Badminton - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Hommes 1
D9
Olivier MACE
D8
Mathis ODIC
13 18
P10
David LE BONNIEC
P11
Bruno MARTIN
21 21
Simple Homme 2
D9
Yannick DUDORET
19 14
P11
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Chacaux Enrhumés Plouha - A. L. Badminton Club Briochin
Simple Homme 1
P11
Bruno MARTIN
21 18 21
D9
Steven MEUNIER
10 21 11
Double Mixte 1
D9
Bruno MARTIN
P10
Mélissa MARTIN
21 21
D9
Steven MEUNIER
P11
Josiane LECOMTE
7 18
Dimanche 11 décembre 2022
A. L. Badminton Club Briochin - Les Chacaux Enrhumés Plouha
Double Mixte 2
P10
Quentin LANNUZEL
P11
Laura CHICAULT
16 24
P11
Bruno MARTIN
P10
Mélissa MARTIN
21 26
Simple Homme 2
NC
Thomas BEURIVE
16 9
P11
Bruno MARTIN
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Double Hommes 1
D9
Micka-l ALEXANDRE
P11
Bruno MARTIN
21 21
P10
Evan DELBECQ
D9
Romain HAUTE
19 14
Double Mixte 1
P11
Bruno MARTIN
D9
Fiona NAUD
21 21
D9
Romain HAUTE
D9
Rose CHANOINE
18 16
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 2
P11
Bruno MARTIN
NC
Laura LUCAS
21 12 22
P11
Baptiste GOURIOU
NC
Olivia RIOU
13 21 20
Simple Homme 2
P11
Bruno MARTIN
19 10
P11
Manoel LE GALL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha - Badminton Club Paimpolais
Double Hommes 1
P10
Micka-l ALEXANDRE
P11
Bruno MARTIN
21 21
P11
Gilles CONVENANT
P11
Pierre LE COZ
8 8
Double Mixte 1
P11
Bruno MARTIN
NC
Mélissa MARTIN
13 21 21
D9
Pierre MONTREUIL
P10
Veronique TOQUET
21 18 15
Club
Les Chacaux Enrhumés Plouha
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr