Vendredi 19 avril 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - SC Sélestat (67-SCS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 avril 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 avril 2024 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 L'Envolant d'Entzheim (67-EVE-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 SC Sélestat (67-SCS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Scherwiller Badminton Club 67 (67-SBC-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Cercle Culturel, Sportif et Social de Lingolsheim (67-CCSSL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 octobre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Saverne (67-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Badminton Saverne (67-BS-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|