Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Saverne (67-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 novembre 2021 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|