Lundi 22 mai 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Molsheim Olympique Club - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Schwindratzheim - Badminton Club Ostwald |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Club Ostwald - Molsheim Olympique Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 L'Envolant d'Entzheim - Badminton Club Ostwald |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 ENA Bad Bischwiller - Badminton Club Ostwald |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Molsheim Olympique Club (67-MOC-4) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-7) - BAD du RIED (67-BDR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|