Vendredi 22 mars 2024 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Saverne (67-BS-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Saverne (67-BS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - Molsheim Olympique Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - ENA Bad Bischwiller |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Mundolsheim Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Badminton Club De Thal |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 mars 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - B.C. Musau Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Molsheim Olympique Club - ENA Bad - Soultz-sous-forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Cercle De Badminton Strasbourg |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 ENA Bad - Soultz-sous-forêt - Badminton Club Ostwald |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Les Craquettes Du Ried - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Badminton Club Fegersheim 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 ENA Bad Bischwiller - ENA Bad - Soultz-sous-forêt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Volants du Kochersberg-1 - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 B.C. Musau Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Cercle De Badminton Strasbourg - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Les Craquettes Du Ried |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Badminton Club Fegersheim 1 - Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton de Soultz sous Forêt - Volants du Kochersberg-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 juin 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Fegersheim (67-BCF-1) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - BAD du RIED (67-BDR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 février 2022 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - Badminton Club Fegersheim (67-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 BAD du RIED (67-BDR-1) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-1) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|