Mercredi 13 mars 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 3 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 octobre 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Festibad Strasbourg (67-FBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Badminton Club du Neuhof Strasbourg (67-BCN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Badminton Illkirch-graffenstaden (67-BCIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-2) - Raquette Club Beinheim (67-RCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Wolfi'Bad (67-WOLFIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-3) - Cottages Illkirch Graffenstaden (67-SBLC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|