Mercredi 6 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Chassieu Badminton Club (69-CBC-4) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Athletic Club (69-BAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Charly (69-BCC-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-5) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 juin 2023 Eveil Sportif Genas Azieu - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Groupe Sportif Lugdunum - Club Ganathain Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Groupe Sportif Lugdunum - Eveil Sportif Genas Azieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Eveil Sportif Genas Azieu - Groupe Sportif Lugdunum |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Groupe Sportif Lugdunum - Patronage Laïque Villette Paul Bert |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Groupe Sportif Lugdunum - Entente Badminton Corbas |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-2) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Groupe Sportif Lugdunum - Association Sportive de Marcy et Charbonnières |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|