Retour

Silvia NOEL

Licence n° 07055697
P11
D9
D9
Saison 2022-2023
Lundi 5 décembre 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs
DD1
P10
Cecile MARTY
D9
Audrey VERDIER
21 11
21 12
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
D9
DX1
D9
Pierre MICHEL
D7
Cecile MARTY
21 18
21 16
Sebastien DELORY
D9
Silvia NOEL
D9
Mardi 22 novembre 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs - Badminton et Loisirs Villettois
DD1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 19
14 21
7 21
Ella MASCETTI
P10
Melanie MOIROUD
D9
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 Interclubs Comité 38 D1
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DX1
D9
Rodolphe GINET
D9
Julie PAYET
21 8
21 15
Gregory COMPAGNON
P11
Silvia NOEL
P10
Lundi 4 avril 2022 Interclubs Comité 38 D1
Club Badminton Vienne (38-CBV-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DX1
P10
Rudy VALES
D7
Marjolaine BEAUDOIN
16 21
21 15
21 17
Julien GUINET
P10
Silvia NOEL
P10
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DD1
D9
Cecile MICHELOT
D8
Celine MORTREUX
21 19
21 13
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
DD1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 23
13 21
Aurélie REVEILLERE
D9
Morgane VAILLANT
D9
Mercredi 16 mars 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
DD1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 7
21 9
Anais AUPART
P10
Cecile MARTY
P11
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
DD1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
19 21
21 19
10 21
Julie PAYET
D9
Emilie SORDET
D9
Lundi 10 janvier 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Club Badminton Vienne (38-CBV-4)
DD1
P10
Sylvie ARNAUD
D9
Silvia NOEL
19 21
17 21
Isabelle MASI
D9
Eugénie RAIMBAULT
P11
Lundi 13 décembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2)
DX1
D9
Julien GUINET
P10
Silvia NOEL
18 21
10 21
Michel YANG
D8
Fabienne LOPES
P10
Lundi 29 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DD1
P11
Guillemette TRAMOY
D9
Amandine VEAU
21 17
16 21
16 21
Silvia NOEL
P10
Manon ROBERT
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D1
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
DD1
P10
Anais AUPART
P11
Emeline HONORE
18 21
16 21
Silvia NOEL
P10
Manon ROBERT
P10
Lundi 5 décembre 2022
Badminton Club de Tignieu - Badminton Des Couleurs
Double Dames 1
P10
Cecile MARTY
D9
Audrey VERDIER
21 21
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
11 12
Double Mixte 1
D9
Pierre MICHEL
D7
Cecile MARTY
21 21
D9
Sebastien DELORY
D9
Silvia NOEL
18 16
Mardi 22 novembre 2022
Badminton Des Couleurs - Badminton et Loisirs Villettois
Double Dames 1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 14 7
P10
Ella MASCETTI
D9
Melanie MOIROUD
19 21 21
Lundi 2 mai 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Mixte 1
D9
Rodolphe GINET
D9
Julie PAYET
21 21
P11
Gregory COMPAGNON
P10
Silvia NOEL
8 15
Lundi 4 avril 2022
Club Badminton Vienne (38-CBV-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Mixte 1
P10
Rudy VALES
D7
Marjolaine BEAUDOIN
16 21 21
P10
Julien GUINET
P10
Silvia NOEL
21 15 17
Lundi 21 mars 2022
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Dames 1
D9
Cecile MICHELOT
D8
Celine MORTREUX
21 21
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
19 13
Lundi 7 mars 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4)
Double Dames 1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 13
D9
Aurélie REVEILLERE
D9
Morgane VAILLANT
23 21
Mercredi 16 mars 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2)
Double Dames 1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
21 21
P10
Anais AUPART
P11
Cecile MARTY
7 9
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-3)
Double Dames 1
D9
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
19 21 10
D9
Julie PAYET
D9
Emilie SORDET
21 19 21
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Club Badminton Vienne (38-CBV-4)
Double Dames 1
P10
Sylvie ARNAUD
D9
Silvia NOEL
19 17
D9
Isabelle MASI
P11
Eugénie RAIMBAULT
21 21
Lundi 13 décembre 2021
Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2)
Double Mixte 1
D9
Julien GUINET
P10
Silvia NOEL
18 10
D8
Michel YANG
P10
Fabienne LOPES
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-4) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Dames 1
P11
Guillemette TRAMOY
D9
Amandine VEAU
21 16 16
P10
Silvia NOEL
D9
Manon ROBERT
17 21 21
Lundi 15 novembre 2021
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1)
Double Dames 1
P10
Anais AUPART
P11
Emeline HONORE
18 16
P10
Silvia NOEL
P10
Manon ROBERT
21 21
Club
Badminton Des Couleurs
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr