Retour

Bruno BONHOMME

Licence n° 07287696
P11
P10
D9
Jeudi 3 mars 2022 | Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
DH1
P12
Gaspard RIBEYRE
P10
Matthieu ROBARDEY
16 21
10 21
Bruno BONHOMME
P11
Romuald MARMORAT
P11
DX1
P11
Matthieu ROBARDEY
D9
Célia CARRET
21 15
16 21
22 20
Bruno BONHOMME
D9
Laure BONNEFOY
P12
Lundi 24 janvier 2022 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-5)
DH1
P11
Bruno BONHOMME
P10
Jérémy GUERRE
14 21
17 21
Pierre GOMEZ
D9
Florentin PHILBOIS
P12
DX1
D9
Bruno BONHOMME
P11
Alicia FACCHINI
21 19
21 15
Florentin PHILBOIS
P12
Elise THERON
P10
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4)
SH1
P11
Bruno BONHOMME
10 21
8 21
Nathan TRAN
D9
DH1
P11
Bruno BONHOMME
P11
Matthieu ROBIN
15 21
12 21
Haroutiun KOULAKIAN
D9
Vianney STILLATUS
D9
Mardi 7 d馗embre 2021 | Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
DH1
P11
Ludovic LATREILLE
P11
Barthélémy LIGOT
21 23
22 20
21 10
Bruno BONHOMME
P11
Matthieu ROBIN
P11
Mardi 30 novembre 2021 | Beaurepaire Badminton (38-BBAD-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
DH1
P10
Nicolas GODEFROY
P10
Baptiste LE ROUX
21 17
14 21
16 21
Bruno BONHOMME
P11
Jérémy GUERRE
P10
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
SH1
P11
Bruno BONHOMME
20 22
11 21
Matthieu ROBARDEY
P11
DX1
D9
Bruno BONHOMME
P11
Celine DELLA-TORRE
21 15
14 21
20 22
Pierre - jean DUFAUD
P11
Célia CARRET
D9
Jeudi 3 mars 2022
Club Badminton Vienne (38-CBV-5) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
Double Hommes 1
P12
Gaspard RIBEYRE
P10
Matthieu ROBARDEY
16 10
P11
Bruno BONHOMME
P11
Romuald MARMORAT
21 21
Double Mixte 1
P11
Matthieu ROBARDEY
D9
Célia CARRET
21 16 22
D9
Bruno BONHOMME
P12
Laure BONNEFOY
15 21 20
Lundi 24 janvier 2022
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-5)
Double Hommes 1
P11
Bruno BONHOMME
P10
Jérémy GUERRE
14 17
D9
Pierre GOMEZ
P12
Florentin PHILBOIS
21 21
Double Mixte 1
D9
Bruno BONHOMME
P11
Alicia FACCHINI
21 21
P12
Florentin PHILBOIS
P10
Elise THERON
19 15
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-4)
Simple Homme 1
P11
Bruno BONHOMME
10 8
D9
Nathan TRAN
21 21
Double Hommes 1
P11
Bruno BONHOMME
P11
Matthieu ROBIN
15 12
D9
Haroutiun KOULAKIAN
D9
Vianney STILLATUS
21 21
Mardi 7 d馗embre 2021
Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
Double Hommes 1
P11
Ludovic LATREILLE
P11
Barthélémy LIGOT
21 22 21
P11
Bruno BONHOMME
P11
Matthieu ROBIN
23 20 10
Mardi 30 novembre 2021
Beaurepaire Badminton (38-BBAD-3) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
Double Hommes 1
P10
Nicolas GODEFROY
P10
Baptiste LE ROUX
21 14 16
P11
Bruno BONHOMME
P10
Jérémy GUERRE
17 21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Club Badminton Vienne (38-CBV-5)
Simple Homme 1
P11
Bruno BONHOMME
20 11
P11
Matthieu ROBARDEY
22 21
Double Mixte 1
D9
Bruno BONHOMME
P11
Celine DELLA-TORRE
21 14 20
P11
Pierre - jean DUFAUD
D9
Célia CARRET
15 21 22
Club
Badminton Club de Tignieu
Licencié depuis
Vendredi 30 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr