Lundi 4 mars 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club de Tignieu (38-BCT-2) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 juin 2023 Eveil Sportif Genas Azieu - Groupe Sportif Lugdunum |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton et Loisirs Villettois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Groupe Sportif Lugdunum - Eveil Sportif Genas Azieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club de Tignieu - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Badminton Club de Tignieu - Badminton Club Isle D'abeau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Eveil Sportif Genas Azieu - Entente Badminton Corbas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton et Loisirs Villettois - Badminton Club de Tignieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Badminton Club de Tignieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Entente Badminton Corbas - Eveil Sportif Genas Azieu |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert - Eveil Sportif Genas Azieu |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 juin 2022 Entente Badminton Corbas - Badminton Venissieux Sud-est |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Chassieu Badminton Club - Entente Badminton Corbas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Entente Badminton Corbas - Eveil Sportif Genas Azieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Athletic Club - Entente Badminton Corbas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Eveil Sportif Genas Azieu - Entente Badminton Corbas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|