Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badmint'ifs (14-IFS-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badmint'ifs (14-IFS-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Volants Baventais (14-LVB-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badmint'ifs (14-IFS-3) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|