Retour

Fanny MARIE

Licence n° 06987756
P11
P10
D9
Vendredi 29 avril 2022 | PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
DX1
P11
Mathilde HAMELIN
R6
Sébastien LE SECQ
21 10
21 18
Fanny MARIE
D9
Ludovic BALASAKIS
P11
DD1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
21 7
21 11
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
P11
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
11 21
19 21
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
D9
DD1
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
19 21
17 21
Pauline LELAIDIER
NC
Fanny MARIE
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
D9
Lisa ESNAULT
D8
Camille BALCI
21 17
23 21
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
D9
DD1
P10
Lisa ESNAULT
P11
Angèle LEBAS
21 14
21 7
Fanny MARIE
P10
Pauline LELAIDIER
NC
Dimanche 20 mars 2022 | U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
D8
Colyne LANOE
P11
Mathieu SOLLIER
21 17
21 14
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
D9
DD1
D9
Océane BECHET
D9
Colyne LANOE
21 4
21 12
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 21
17 21
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
P10
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 17
22 20
Emma LOBBEDEY
P10
Julien GOUX
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DD1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 21
19 21
Lisa ESNAULT
P11
Christelle LEBARON
P10
Jeudi 24 février 2022 | ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
10 21
5 21
Natacha HEBERT
D8
Mélanie SASSI
D9
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
19 21
14 21
Natacha HEBERT
R6
Mathieu SOIHIER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DX1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 13
21 11
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
P10
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
9 21
21 13
21 19
Pauline THEREZE M
P10
Caroline RICHET
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
SD1
P10
Fanny MARIE
10 21
14 21
Olivia MANCEL
D9
DD1
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
16 21
22 20
20 22
Hélène BEUNON
D9
Stéphanie GIRARD
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | CBCC-V1 - ASGIBDAD-V1
DD1
D8
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
21 16
21 12
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
DX2
D9
Helene HUBERT
D8
Christophe DESCHAMPS
21 16
21 17
Fanny MARIE
D9
Ludovic BALASAKIS
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
François CULERON
20 22
13 21
Fanny MARIE
D9
Damien PETITON
P10
DD1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 26
21 15
21 16
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 17
13 21
21 23
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
P11
Maud ROPERT
D9
Samuel DESHAYES
7 21
21 13
21 19
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
D9
SD1
D9
Maelle ALLANOT
21 5
21 8
Fanny MARIE
P10
Jeudi 25 novembre 2021 | USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
DD1
P12
Claire COUBARD
P12
Raïssa TAILLEUX
7 21
7 21
Aurélie BOUDET
P11
Fanny MARIE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 21
18 21
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
P11
DX1
D9
Fanny MARIE
P10
Stephane MARIE
21 10
20 22
21 9
Lucie LAZARUS
P11
Fabien COURSIER
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DX1
D9
Fanny MARIE
P10
Damien PETITON
21 13
21 10
Laura DELANGLE
NC
Hugo DONATIN
P10
Vendredi 29 avril 2022
PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Mixte 1
P11
Mathilde HAMELIN
R6
Sébastien LE SECQ
21 21
D9
Fanny MARIE
P11
Ludovic BALASAKIS
10 18
Double Dames 1
P11
Mathilde HAMELIN
P10
Elodie LOMBART
21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
7 11
Dimanche 24 avril 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
P11
Léna DESARTHE
P10
Antoine SALLE
11 19
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 21
Double Dames 1
P12
Léna DESARTHE
P10
Caroline RICHET
19 17
NC
Pauline LELAIDIER
P10
Fanny MARIE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Lisa ESNAULT
D8
Camille BALCI
21 23
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
17 21
Double Dames 1
P10
Lisa ESNAULT
P11
Angèle LEBAS
21 21
P10
Fanny MARIE
NC
Pauline LELAIDIER
14 7
Dimanche 20 mars 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
D8
Colyne LANOE
P11
Mathieu SOLLIER
21 21
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
17 14
Double Dames 1
D9
Océane BECHET
D9
Colyne LANOE
21 21
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
4 12
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 17
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Emma LOBBEDEY
21 21
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 22
P10
Emma LOBBEDEY
P12
Julien GOUX
17 20
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Dames 1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 19
P11
Lisa ESNAULT
P10
Christelle LEBARON
21 21
Jeudi 24 février 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
10 5
D8
Natacha HEBERT
D9
Mélanie SASSI
21 21
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
19 14
R6
Natacha HEBERT
D9
Mathieu SOIHIER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 21
P10
Caroline RICHET
P10
Prosper LEBEY
13 11
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
9 21 21
P10
Pauline THEREZE M
P10
Caroline RICHET
21 13 19
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
Simple Dame 1
P10
Fanny MARIE
10 14
D9
Olivia MANCEL
21 21
Double Dames 1
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
16 22 20
D9
Hélène BEUNON
P11
Stéphanie GIRARD
21 20 22
Dimanche 23 janvier 2022
CBCC-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Dames 1
D8
Helene HUBERT
D8
Karine DROULON
21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
16 12
Double Mixte 2
D9
Helene HUBERT
D8
Christophe DESCHAMPS
21 21
D9
Fanny MARIE
P10
Ludovic BALASAKIS
16 17
Dimanche 9 janvier 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Jeanne LE SECQ
P11
François CULERON
20 13
D9
Fanny MARIE
P10
Damien PETITON
22 21
Double Dames 1
P10
Elodie LOMBART
D9
Jeanne LE SECQ
24 21 21
P10
Fanny MARIE
P10
Magdalena DIAZ
26 15 16
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 13 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
17 21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
P11
Maud ROPERT
D9
Samuel DESHAYES
7 21 21
D9
Fanny MARIE
D9
Stephane MARIE
21 13 19
Simple Dame 1
D9
Maelle ALLANOT
21 21
P10
Fanny MARIE
5 8
Jeudi 25 novembre 2021
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
Double Dames 1
P12
Claire COUBARD
P12
Raïssa TAILLEUX
7 7
P11
Aurélie BOUDET
P10
Fanny MARIE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Fanny MARIE
15 18
P11
Lucie LAZARUS
P11
Sarah QUADOUT
21 21
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
P10
Stephane MARIE
21 20 21
P11
Lucie LAZARUS
P11
Fabien COURSIER
10 22 9
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Mixte 1
D9
Fanny MARIE
P10
Damien PETITON
21 21
NC
Laura DELANGLE
P10
Hugo DONATIN
13 10
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Lundi 18 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr