Retour

Jeremy MAUGER

Licence n° 07246419
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH2
D9
Jeremy MAUGER
24 22
14 21
22 24
Stéphane BELTRAME
D9
DH1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 14
18 21
18 21
Jérôme TYNENSKI
D8
Bart ROGER
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DH1
P10
Frédéric FRUGERE
P10
Kevin CHAUFFRAY
21 14
20 22
21 18
Cédric DUCLOY
D9
Jeremy MAUGER
D9
SH2
D9
Matthias SABINE
21 10
21 13
Jeremy MAUGER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
SH3
P11
Guillaume PANNIER
8 21
10 21
Jeremy MAUGER
P10
DH1
D9
Tony BOURBON
P10
Yann BELLANGER
21 16
21 17
Cédric DUCLOY
D9
Jeremy MAUGER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DX1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 17
15 21
21 16
Marina MORISAN
D9
Jeremy MAUGER
D9
SH3
P11
Arnaud BRETONNIERE
22 20
10 21
6 21
Jeremy MAUGER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DX1
D9
Aurélie RIQUIER
D9
Jeremy MAUGER
22 20
15 21
7 21
Chloé DUMAS
D9
Matthias SABINE
D9
SH3
P10
Jeremy MAUGER
21 11
12 21
21 12
Patrick ALLIET
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 14
21 17
Bart ROGER
P10
Olivier DUCA
P11
SH3
P10
Jeremy MAUGER
21 9
11 21
21 19
Stéphane BELTRAME
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DX1
D9
Valentine FILMONT
D8
Valentin LELIGNY
21 13
21 17
Aurélie RIQUIER
P10
Jeremy MAUGER
D9
SH1
D9
Valentin LELIGNY
21 13
21 11
Jeremy MAUGER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
SH1
D9
Tony BOURBON
21 16
21 11
Jeremy MAUGER
D9
DH1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
NC
Matthieu REMOND
21 15
22 20
Anthony PASDELOUP
NC
Jeremy MAUGER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
DH1
P10
Emmanuel RUAULT
P10
Jeremy MAUGER
21 13
21 13
Ludovic LESCOT
P10
Willliam FOUQUES
D7
SH1
D9
Jeremy MAUGER
12 21
9 21
Willliam FOUQUES
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
SH1
D9
Jeremy MAUGER
21 12
21 19
Patrick ALLIET
D9
DH1
P10
Jeremy MAUGER
D9
Cédric DUCLOY
23 21
13 21
21 19
Patrick ALLIET
P10
Frédéric FRUGERE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
SH1
P10
Jeremy MAUGER
21 12
21 7
Fabrice CHAUFFRAY
P11
DX1
P11
Aurélie RIQUIER
P11
Jeremy MAUGER
21 12
21 14
Ophelie ROZIER
P12
Fabrice CHAUFFRAY
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DH1
P11
Lukas LA MOTTE
D9
Christophe RENAULT
21 17
21 8
Cédric DUCLOY
D9
Jeremy MAUGER
P10
SH1
P11
Christophe RENAULT
21 16
21 17
Jeremy MAUGER
P10
Dimanche 24 avril 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 2
D9
Jeremy MAUGER
24 14 22
D9
Stéphane BELTRAME
22 21 24
Double Hommes 1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 18 18
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Bart ROGER
14 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Hommes 1
P10
Frédéric FRUGERE
P10
Kevin CHAUFFRAY
21 20 21
D9
Cédric DUCLOY
D9
Jeremy MAUGER
14 22 18
Simple Homme 2
D9
Matthias SABINE
21 21
D9
Jeremy MAUGER
10 13
Dimanche 20 mars 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Simple Homme 3
P11
Guillaume PANNIER
8 10
P10
Jeremy MAUGER
21 21
Double Hommes 1
D9
Tony BOURBON
P10
Yann BELLANGER
21 21
D9
Cédric DUCLOY
D9
Jeremy MAUGER
16 17
Dimanche 20 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Mixte 1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 15 21
D9
Marina MORISAN
D9
Jeremy MAUGER
17 21 16
Simple Homme 3
P11
Arnaud BRETONNIERE
22 10 6
P10
Jeremy MAUGER
20 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Double Mixte 1
D9
Aurélie RIQUIER
D9
Jeremy MAUGER
22 15 7
D9
Chloé DUMAS
D9
Matthias SABINE
20 21 21
Simple Homme 3
P10
Jeremy MAUGER
21 12 21
D9
Patrick ALLIET
11 21 12
Dimanche 6 mars 2022
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Double Hommes 1
D9
Emmanuel RUAULT
D9
Jeremy MAUGER
21 21
P10
Bart ROGER
P11
Olivier DUCA
14 17
Simple Homme 3
P10
Jeremy MAUGER
21 11 21
P10
Stéphane BELTRAME
9 21 19
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Mixte 1
D9
Valentine FILMONT
D8
Valentin LELIGNY
21 21
P10
Aurélie RIQUIER
D9
Jeremy MAUGER
13 17
Simple Homme 1
D9
Valentin LELIGNY
21 21
D9
Jeremy MAUGER
13 11
Dimanche 9 janvier 2022
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Simple Homme 1
D9
Tony BOURBON
21 21
D9
Jeremy MAUGER
16 11
Double Hommes 1
D9
Jean-mikaël POULLENNEC
NC
Matthieu REMOND
21 22
NC
Anthony PASDELOUP
D9
Jeremy MAUGER
15 20
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Double Hommes 1
P10
Emmanuel RUAULT
P10
Jeremy MAUGER
21 21
P10
Ludovic LESCOT
D7
Willliam FOUQUES
13 13
Simple Homme 1
D9
Jeremy MAUGER
12 9
D8
Willliam FOUQUES
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
Simple Homme 1
D9
Jeremy MAUGER
21 21
D9
Patrick ALLIET
12 19
Double Hommes 1
P10
Jeremy MAUGER
D9
Cédric DUCLOY
23 13 21
P10
Patrick ALLIET
P11
Frédéric FRUGERE
21 21 19
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-2)
Simple Homme 1
P10
Jeremy MAUGER
21 21
P11
Fabrice CHAUFFRAY
12 7
Double Mixte 1
P11
Aurélie RIQUIER
P11
Jeremy MAUGER
21 21
P12
Ophelie ROZIER
P12
Fabrice CHAUFFRAY
12 14
Dimanche 21 novembre 2021
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
Double Hommes 1
P11
Lukas LA MOTTE
D9
Christophe RENAULT
21 21
D9
Cédric DUCLOY
P10
Jeremy MAUGER
17 8
Simple Homme 1
P11
Christophe RENAULT
21 21
P10
Jeremy MAUGER
16 17
Club
Pays d'Auge Badminton
Licencié depuis
Vendredi 24 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr