Retour

Charly SENNEGON

Licence n° 06547327
D7
R6
D7
Samedi 23 avril 2022 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
DH1
R5
Francois MOLLE
R6
Charly SENNEGON
12 21
15 21
Valentin BODIN
R5
Thibaud HABERT
N3
Lundi 11 avril 2022 | Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX1
D9
Line CERISIER
D8
Sébastien MARSAUD M
16 21
13 21
Julie PAUTROT
D7
Charly SENNEGON
D7
SH1
D8
Kevin PROU
21 15
8 21
21 19
Charly SENNEGON
D7
Samedi 19 mars 2022 | union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX2
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 5
21 10
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
D7
DH1
0 21
0 21
Stéphane MOTAIS
R6
Charly SENNEGON
R6
Samedi 5 mars 2022 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
DX2
D7
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
18 21
12 21
Brice ROBERT
N3
Floriane DUBOIS
R4
DH1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
18 21
17 21
Elie DAUPLET
N3
Jonathan VINET
N3
Lundi 21 février 2022 | La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX1
D9
Severine MOCQUARD
P11
David BONNAUD
5 21
10 21
Julie PAUTROT
D7
Charly SENNEGON
D7
SH1
D8
Kevin LEGRELE
14 21
11 21
Charly SENNEGON
D7
Samedi 12 février 2022 | La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX2
R4
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
21 18
21 12
Charly SENNEGON
R6
Julie PAUTROT
D8
DH1
N3
Joffrey ARLOT
R6
Tom FEVIN
21 13
21 7
Pierre BREGER
D7
Charly SENNEGON
R6
Samedi 29 janvier 2022 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
DX2
R6
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
19 21
21 19
6 21
Kenny SIMONNET
R4
Charlotte NERON M
R5
DH1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
19 21
16 21
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
R4
Samedi 8 janvier 2022 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX2
R4
Valentin BODIN
D9
Karine BLOUIN
21 8
21 11
Charly SENNEGON
R6
Marine VERDIER
R5
DH1
N3
Saimy CARTESSE
N3
Thibaud HABERT
21 11
21 11
Stéphane MOTAIS
R6
Charly SENNEGON
D7
Samedi 11 décembre 2021 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
DX1
R6
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
17 21
11 21
Alfred LEROY
N2
Maelle CALVAGNAC
R4
SH2
D7
Charly SENNEGON
14 21
12 21
Tao DELORGE M
R4
Samedi 20 novembre 2021 | Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DX2
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
21 7
21 18
Charly SENNEGON
R6
Julie PAUTROT
D8
DH1
N3
Brice ROBERT
N3
Jonathan VINET
21 18
19 21
21 14
Pierre BREGER
D7
Charly SENNEGON
D7
Samedi 16 octobre 2021 | Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
DX2
D7
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
19 21
21 23
Mathieu ORLOWSKI
R6
Laura LACOMBE
R4
DH1
R5
Stéphane MOTAIS
D7
Charly SENNEGON
18 21
4 21
Tom FEVIN
D7
Nicolas SOUCHAUD
N3
Samedi 25 septembre 2021 | Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
DH1
R4
Antonin BRUNET
N3
Jordan FOUQUET
21 14
21 17
Stéphane MOTAIS
R5
Charly SENNEGON
D7
DX2
R5
Kenny SIMONNET
R6
Charlotte NERON M
21 18
16 21
21 14
Charly SENNEGON
D7
Marine VERDIER
R5
Samedi 23 avril 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2)
Double Hommes 1
R5
Francois MOLLE
R6
Charly SENNEGON
12 15
R5
Valentin BODIN
N3
Thibaud HABERT
21 21
Lundi 11 avril 2022
Voland' Badminton Club (85-VBC-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 1
D9
Line CERISIER
D8
Sébastien MARSAUD M
16 13
D7
Julie PAUTROT
D7
Charly SENNEGON
21 21
Simple Homme 1
D8
Kevin PROU
21 8 21
D7
Charly SENNEGON
15 21 19
Samedi 19 mars 2022
union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 2
R4
Louis FASQUEL
N3
Zoé TRIGONA M
21 21
D7
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
5 10
Double Hommes 1
0 0
R6
Stéphane MOTAIS
R6
Charly SENNEGON
21 21
Samedi 5 mars 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton Rochelais (17-BR-1)
Double Mixte 2
D7
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
18 12
N3
Brice ROBERT
R4
Floriane DUBOIS
21 21
Double Hommes 1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
18 17
N3
Elie DAUPLET
N3
Jonathan VINET
21 21
Lundi 21 février 2022
La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 1
D9
Severine MOCQUARD
P11
David BONNAUD
5 10
D7
Julie PAUTROT
D7
Charly SENNEGON
21 21
Simple Homme 1
D8
Kevin LEGRELE
14 11
D7
Charly SENNEGON
21 21
Samedi 12 février 2022
La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 2
R4
Joffrey ARLOT
R4
Laura LACOMBE
21 21
R6
Charly SENNEGON
D8
Julie PAUTROT
18 12
Double Hommes 1
N3
Joffrey ARLOT
R6
Tom FEVIN
21 21
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
13 7
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1)
Double Mixte 2
R6
Charly SENNEGON
D7
Julie PAUTROT
19 21 6
R4
Kenny SIMONNET
R5
Charlotte NERON M
21 19 21
Double Hommes 1
D7
Pierre BREGER
R6
Charly SENNEGON
19 16
R4
Antonin BRUNET
R4
Joris FOUQUET
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 2
R4
Valentin BODIN
D9
Karine BLOUIN
21 21
R6
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
8 11
Double Hommes 1
N3
Saimy CARTESSE
N3
Thibaud HABERT
21 21
R6
Stéphane MOTAIS
D7
Charly SENNEGON
11 11
Samedi 11 décembre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1)
Double Mixte 1
R6
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
17 11
N2
Alfred LEROY
R4
Maelle CALVAGNAC
21 21
Simple Homme 2
D7
Charly SENNEGON
14 12
R4
Tao DELORGE M
21 21
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Rochelais (17-BR-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Mixte 2
N2
Elie DAUPLET
R5
Noa DECHAMBRE M
21 21
R6
Charly SENNEGON
D8
Julie PAUTROT
7 18
Double Hommes 1
N3
Brice ROBERT
N3
Jonathan VINET
21 19 21
D7
Pierre BREGER
D7
Charly SENNEGON
18 21 14
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-1)
Double Mixte 2
D7
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
19 21
R6
Mathieu ORLOWSKI
R4
Laura LACOMBE
21 23
Double Hommes 1
R5
Stéphane MOTAIS
D7
Charly SENNEGON
18 4
D7
Tom FEVIN
N3
Nicolas SOUCHAUD
21 21
Samedi 25 septembre 2021
Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Double Hommes 1
R4
Antonin BRUNET
N3
Jordan FOUQUET
21 21
R5
Stéphane MOTAIS
D7
Charly SENNEGON
14 17
Double Mixte 2
R5
Kenny SIMONNET
R6
Charlotte NERON M
21 16 21
D7
Charly SENNEGON
R5
Marine VERDIER
18 21 14
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr