Jeudi 25 avril 2024 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 11 avril 2024 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Landeronde (VBC-1) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Montaigu-Vendée (BCTM-2) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Les Sables d'Olonne (SOBAD-1) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Fontenay le Comte (FOBAC-1) - Ste Hermine (BCPH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Fontenay le Comte (FOBAC-1) - Luçon (CBL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Mouilleron St Germain (BADABOUM-1) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Bad Ligneronnais (85-BL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Fontenay le Comte (FOBAC-1) - Bellevigny (SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Fontenay le Comte (FOBAC-1) - Les Sables d'Olonne (SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Ste Hermine (BCPH-1) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Luçon (CBL-1) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Fontenay le Comte (FOBAC-1) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Bellevigny (SVB-2) - Fontenay le Comte (FOBAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Her Badminton (85-HBN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 mai 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Club Badminton Lucon (85-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 avril 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Club Badminton Lucon (85-CBL-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Voland' Badminton Club (85-VBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 novembre 2021 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-1) - Les Fer'volants (85-USFB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|