Retour

Julien BAUDOUIN

Licence n° 06505229
R6
D7
D8
Saison 2023-2024
Mardi 5 décembre 2023 (J4 04/12/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme)
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH3
D7
Stephane BERTRAIS
D7
Philippe BARRETEAU
11 21
13 21
Maxime AVRIT
R6
Julien BAUDOUIN
D7
DH2
R6
Raphaël ROUSSEAU
D7
Philippe BARRETEAU
16 21
19 21
Cyrille LERIN
R6
Julien BAUDOUIN
D7
SH2
D7
Jerome BION
21 19
11 21
16 21
Julien BAUDOUIN
R6
Mardi 21 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
DH3
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Aurélien LANOUE
29 30
19 21
Trystan HARDY
D7
Daniel MATHIEU
D7
SH2
R6
Julien BAUDOUIN
16 21
14 21
Freddy MARCHAND
D7
Lundi 6 novembre 2023 (J2 06/11/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH1
R4
Francois MOLLE
21 17
21 10
Julien BAUDOUIN
R6
DH2
R5
Charly SENNEGON
R6
Arnaud TREMBLIN
21 14
21 17
Maxime AVRIT
R6
Julien BAUDOUIN
D7
DH3
R6
Fabien GOT
D8
Damien GENDRONNEAU
14 21
13 21
Damien SORIN
R6
Julien BAUDOUIN
D7
Mardi 24 octobre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
DH3
R6
Damien SORIN
D7
Julien BAUDOUIN
16 21
15 21
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
R6
Louis CASTEL
D7
SH1
R6
Julien BAUDOUIN
13 21
11 21
Simon PRIOU
R4
DH2
R6
Maxime AVRIT
D7
Julien BAUDOUIN
21 23
18 21
Bertrand SERRE
R6
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
R6
Saison 2022-2023
Mardi 9 mai 2023 (J14 01/05/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Les Herbiers (BHH-1) - Bellevigny (SVB-1)
DH1
R6
Cyrille LERIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 11
17 21
21 13
Sébastien NIMER
R6
Mathieu MALARD
D7
DH3
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Jean-philippe DUBOIS
21 8
21 7
Mathieu MALARD
D7
Freddy HERBRETEAU
D8
SH2
D7
Julien BAUDOUIN
21 12
21 17
Freddy HERBRETEAU
D9
Mardi 11 avril 2023 (J12 10/04/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Les Herbiers (BHH-1) - Landeronde (VBC-1)
DH1
R6
Damien SORIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 17
21 18
Julien HUMBERT
D7
Kevin PROU
D7
SH2
R6
Julien BAUDOUIN
21 1
21 8
Jérémy GUILBAUD
D9
Mardi 14 mars 2023 (J10 13/03/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Les Herbiers (BHH-1) - Aizenay (ABFV-1)
DH2
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Kevin GODINEAU
21 19
21 11
Hugo DERAZE
D7
Benoit VINCELOT
D7
Vendredi 3 mars 2023 (J9 27/02/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Challans (VCBAD-1) - Les Herbiers (BHH-1)
DH3
D8
Romain PELLOQUIN M
D7
Vincent GARREAU
15 21
19 21
Aurélien LANOUE
D7
Julien BAUDOUIN
D7
DH2
R6
Jean yves GOHON
D8
Romain PELLOQUIN M
21 19
12 21
21 18
Julien BAUDOUIN
D7
Maxime AVRIT M
R6
SH2
R5
Jean yves GOHON
21 13
22 20
Julien BAUDOUIN
R6
Jeudi 12 janvier 2023 (J2 09/01/2023) Coupe Comité 85 Coupe Vétérans - Coupe de Vendée Vétérans (Poule B)
Les Herbiers (BHH) - Challans (VCBAD)
DX2
D9
Estelle BILLEAUD
D8
Julien BAUDOUIN
19 21
21 15
10 21
Sophie TREBERN
D7
Stéphane FONDBERTASSE
D8
SH2
R6
Julien BAUDOUIN
21 19
21 18
Julien LEGRAS
D7
Mardi 10 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Les Herbiers (BHH-1) - St Gilles Croix de Vie (BT-1)
SH1
R6
Julien BAUDOUIN
16 21
21 19
21 19
Raphaël ROUSSEAU
R6
Dimanche 18 décembre 2022 (J2 18/12/2022) Interclubs Comité 85 D1 - ICD D1 MIXTE (D1 Mixte - Poule unique)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
DX2
D9
Laura CHARRIER
D8
Julien BAUDOUIN
21 15
21 16
Delphine SAVARIAU
P10
Davy BERTHOME
D9
SH1
R6
Julien BAUDOUIN
21 19
21 14
Kevin LEGRELE
R6
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DX2
D8
Soizic MORVAN
D9
Emmanuel BIHAN
21 18
21 4
Laura CHARRIER
D9
Julien BAUDOUIN
D8
SH1
R5
Trystan HARDY
24 22
17 21
21 18
Julien BAUDOUIN
R6
Mardi 8 novembre 2022 (J2 07/11/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
Les Herbiers (BHH-1) - Challans (VCBAD-1)
SH1
R6
Julien BAUDOUIN
17 21
21 19
13 21
Jean yves GOHON
R6
Lundi 17 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin - ICD D1 HOMME (D1 Homme - Poule unique)
La Roche Sur Yon (BCRY-1) - Les Herbiers (BHH-1)
SH1
R5
Pierre BREGER
17 21
21 14
21 19
Julien BAUDOUIN
R6
DH1
R6
Charly SENNEGON
R6
Fabien GOT
21 12
21 14
Baptiste BROUSSEAU
R6
Julien BAUDOUIN
D7
DH3
R6
Arnaud TREMBLIN
R6
Pierre BREGER
21 17
21 17
Julien BAUDOUIN
D7
Thomas BOUHINEAU
D7
Saison 2021-2022
Mardi 10 mai 2022 (J 09/05/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
SH2
R6
Julien BAUDOUIN
21 17
21 13
Kévin BRETHEZ
D8
DH2
R6
Aurélien LANOUE
D7
Julien BAUDOUIN
22 20
21 12
Dorian PONTOIZEAU
R6
Kévin BRETHEZ
D7
Jeudi 28 avril 2022 (J 25/04/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH3
D7
David PRAUD
D8
Sébastien FREMOND
17 21
23 25
Kou MOUA
D8
Julien BAUDOUIN
D7
SH1
D7
Arthur LEHUAULT
19 21
7 21
Julien BAUDOUIN
D7
Mardi 12 avril 2022 (J 11/04/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
SH1
R6
Julien BAUDOUIN
21 13
21 11
Alexandre CHANE
D8
DH2
D7
Aurélien LANOUE
D8
Julien BAUDOUIN
21 18
16 21
21 14
Nicolas THOMY
D7
Julien CHARON
D8
Jeudi 17 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH2
D9
Guillaume ROCHER
D7
Raphaël ROUSSEAU
21 15
21 14
Julien BAUDOUIN
D8
Kou MOUA
D8
DH1
D8
Matthew KERNICK
D7
Raphaël ROUSSEAU
23 21
21 18
Thomas BOUHINEAU
D8
Julien BAUDOUIN
D8
SH1
R6
Raphaël ROUSSEAU
6 21
21 12
21 17
Julien BAUDOUIN
R6
Mardi 1 mars 2022 (J 28/02/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
SH1
D7
Julien BAUDOUIN
21 14
21 9
Maxime AVRIT
D7
DH2
D7
Julien BAUDOUIN
D8
Fabien JOURDAN
10 21
19 21
Guillaume SABIN
D7
Mickaël BARBAUD
D7
Vendredi 4 février 2022 (J 31/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH1
R6
Vincent BOSSARD
16 21
14 21
Julien BAUDOUIN
D7
DH1
D8
Vincent BOSSARD
D7
Alexis SCHMIT
21 17
27 25
Julien BAUDOUIN
D7
Baptiste BROUSSEAU
D7
DH2
D8
Kévin BRETHEZ
D8
Vincent GARREAU
24 22
21 15
Julien BAUDOUIN
D7
Fabien JOURDAN
D8
Mardi 18 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
SH1
D7
Julien BAUDOUIN
14 21
21 16
10 21
Jeremy GUILET M
R5
DH2
D7
Julien BAUDOUIN
D8
Fabien JOURDAN
21 17
21 17
Jeremy GUILET M
D7
David PRAUD
D7
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH1
D7
Anthony BRETON
D8
Kévin BRETHEZ
17 21
15 21
Cyrille LERIN
R6
Julien BAUDOUIN
D7
SH2
D7
Vincent BOSSARD
24 22
22 20
Julien BAUDOUIN
D7
DX2
D9
Julie GAUTIER M
D8
Anthony BRETON
18 21
21 18
21 15
Aurélie CHAILLOU
P10
Julien BAUDOUIN
D8
Lundi 3 janvier 2022 (J 03/01/2022) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DH1
D8
Benjamin LUZEAU
D7
Arnaud TREMBLIN M
21 23
21 14
14 21
Maxence CHALMIN
R6
Julien BAUDOUIN
D7
SH1
D7
Benjamin LUZEAU
16 21
13 21
Julien BAUDOUIN
D7
Lundi 29 novembre 2021 (J 29/11/2021) Coupe Comité 85 Vétéran de Vendée (Poule A)
Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH1
D8
François CAM
18 21
18 21
Julien BAUDOUIN
R6
DH1
D9
Yannick LE ROY
D9
Damien LOPEZ
9 21
19 21
Julien BAUDOUIN
D7
Philippe JACQUES
D9
Mardi 23 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
DH1
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Baptiste BROUSSEAU
21 19
16 21
15 21
Raphaël ROUSSEAU
D7
Benjamin DAVIAUD
R6
SH1
D7
Julien BAUDOUIN
14 21
16 21
Raphaël ROUSSEAU
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 85 D1 (D1 Mixte)
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH2
D8
Arthur LEHUAULT
12 21
16 21
Julien BAUDOUIN
D7
DH1
D7
Jeremy GUILET M
D8
Arthur LEHUAULT
21 15
21 18
Cyrille LERIN
R6
Julien BAUDOUIN
D7
DX2
P10
Laure MORNET
D9
Arthur LEHUAULT
21 14
21 8
Estelle BILLEAUD
P10
Julien BAUDOUIN
D8
Mardi 9 novembre 2021 (J 08/11/2021) Interclubs Comité 85 D1 Masculin (D1 Homme)
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
SH1
D7
Trystan HARDY M
22 20
20 22
21 11
Julien BAUDOUIN
D7
DH1
D7
Guillaume SABIN
D8
Daniel MATHIEU
21 16
21 16
Julien BAUDOUIN
D7
Antony LANDREAU
D7
Mardi 5 décembre 2023
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 3
D7
Stephane BERTRAIS
D7
Philippe BARRETEAU
11 13
R6
Maxime AVRIT
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Double Hommes 2
R6
Raphaël ROUSSEAU
D7
Philippe BARRETEAU
16 19
R6
Cyrille LERIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Simple Homme 2
D7
Jerome BION
21 11 16
R6
Julien BAUDOUIN
19 21 21
Mardi 21 novembre 2023
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
Double Hommes 3
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Aurélien LANOUE
29 19
D7
Trystan HARDY
D7
Daniel MATHIEU
30 21
Simple Homme 2
R6
Julien BAUDOUIN
16 14
D7
Freddy MARCHAND
21 21
Lundi 6 novembre 2023
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 1
R4
Francois MOLLE
21 21
R6
Julien BAUDOUIN
17 10
Double Hommes 2
R5
Charly SENNEGON
R6
Arnaud TREMBLIN
21 21
R6
Maxime AVRIT
D7
Julien BAUDOUIN
14 17
Double Hommes 3
R6
Fabien GOT
D8
Damien GENDRONNEAU
14 13
R6
Damien SORIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Mardi 24 octobre 2023
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1)
Double Hommes 3
R6
Damien SORIN
D7
Julien BAUDOUIN
16 15
R6
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
D7
Louis CASTEL
21 21
Simple Homme 1
R6
Julien BAUDOUIN
13 11
R4
Simon PRIOU
21 21
Double Hommes 2
R6
Maxime AVRIT
D7
Julien BAUDOUIN
21 18
R6
Bertrand SERRE
R6
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
23 21
Mardi 9 mai 2023
Les Herbiers (BHH-1) - Bellevigny (SVB-1)
Double Hommes 1
R6
Cyrille LERIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 17 21
R6
Sébastien NIMER
D7
Mathieu MALARD
11 21 13
Double Hommes 3
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Jean-philippe DUBOIS
21 21
D7
Mathieu MALARD
D8
Freddy HERBRETEAU
8 7
Simple Homme 2
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
D9
Freddy HERBRETEAU
12 17
Mardi 11 avril 2023
Les Herbiers (BHH-1) - Landeronde (VBC-1)
Double Hommes 1
R6
Damien SORIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
D7
Julien HUMBERT
D7
Kevin PROU
17 18
Simple Homme 2
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
D9
Jérémy GUILBAUD
1 8
Mardi 14 mars 2023
Les Herbiers (BHH-1) - Aizenay (ABFV-1)
Double Hommes 2
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Kevin GODINEAU
21 21
D7
Hugo DERAZE
D7
Benoit VINCELOT
19 11
Vendredi 3 mars 2023
Challans (VCBAD-1) - Les Herbiers (BHH-1)
Double Hommes 3
D8
Romain PELLOQUIN M
D7
Vincent GARREAU
15 19
D7
Aurélien LANOUE
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Double Hommes 2
R6
Jean yves GOHON
D8
Romain PELLOQUIN M
21 12 21
D7
Julien BAUDOUIN
R6
Maxime AVRIT M
19 21 18
Simple Homme 2
R5
Jean yves GOHON
21 22
R6
Julien BAUDOUIN
13 20
Jeudi 12 janvier 2023
Les Herbiers (BHH) - Challans (VCBAD)
Double Mixte 2
D9
Estelle BILLEAUD
D8
Julien BAUDOUIN
19 21 10
D7
Sophie TREBERN
D8
Stéphane FONDBERTASSE
21 15 21
Simple Homme 2
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
D7
Julien LEGRAS
19 18
Mardi 10 janvier 2023
Les Herbiers (BHH-1) - St Gilles Croix de Vie (BT-1)
Simple Homme 1
R6
Julien BAUDOUIN
16 21 21
R6
Raphaël ROUSSEAU
21 19 19
Dimanche 18 décembre 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
Double Mixte 2
D9
Laura CHARRIER
D8
Julien BAUDOUIN
21 21
P10
Delphine SAVARIAU
D9
Davy BERTHOME
15 16
Simple Homme 1
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
R6
Kevin LEGRELE
19 14
Dimanche 18 décembre 2022
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Mixte 2
D8
Soizic MORVAN
D9
Emmanuel BIHAN
21 21
D9
Laura CHARRIER
D8
Julien BAUDOUIN
18 4
Simple Homme 1
R5
Trystan HARDY
24 17 21
R6
Julien BAUDOUIN
22 21 18
Mardi 8 novembre 2022
Les Herbiers (BHH-1) - Challans (VCBAD-1)
Simple Homme 1
R6
Julien BAUDOUIN
17 21 13
R6
Jean yves GOHON
21 19 21
Lundi 17 octobre 2022
La Roche Sur Yon (BCRY-1) - Les Herbiers (BHH-1)
Simple Homme 1
R5
Pierre BREGER
17 21 21
R6
Julien BAUDOUIN
21 14 19
Double Hommes 1
R6
Charly SENNEGON
R6
Fabien GOT
21 21
R6
Baptiste BROUSSEAU
D7
Julien BAUDOUIN
12 14
Double Hommes 3
R6
Arnaud TREMBLIN
R6
Pierre BREGER
21 21
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Thomas BOUHINEAU
17 17
Mardi 10 mai 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
Simple Homme 2
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
D8
Kévin BRETHEZ
17 13
Double Hommes 2
R6
Aurélien LANOUE
D7
Julien BAUDOUIN
22 21
R6
Dorian PONTOIZEAU
D7
Kévin BRETHEZ
20 12
Jeudi 28 avril 2022
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 3
D7
David PRAUD
D8
Sébastien FREMOND
17 23
D8
Kou MOUA
D7
Julien BAUDOUIN
21 25
Simple Homme 1
D7
Arthur LEHUAULT
19 7
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Mardi 12 avril 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1)
Simple Homme 1
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
D8
Alexandre CHANE
13 11
Double Hommes 2
D7
Aurélien LANOUE
D8
Julien BAUDOUIN
21 16 21
D7
Nicolas THOMY
D8
Julien CHARON
18 21 14
Jeudi 17 mars 2022
Badmin'Tonic Club (85-BT-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 2
D9
Guillaume ROCHER
D7
Raphaël ROUSSEAU
21 21
D8
Julien BAUDOUIN
D8
Kou MOUA
15 14
Double Hommes 1
D8
Matthew KERNICK
D7
Raphaël ROUSSEAU
23 21
D8
Thomas BOUHINEAU
D8
Julien BAUDOUIN
21 18
Simple Homme 1
R6
Raphaël ROUSSEAU
6 21 21
R6
Julien BAUDOUIN
21 12 17
Mardi 1 mars 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
Simple Homme 1
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
D7
Maxime AVRIT
14 9
Double Hommes 2
D7
Julien BAUDOUIN
D8
Fabien JOURDAN
10 19
D7
Guillaume SABIN
D7
Mickaël BARBAUD
21 21
Vendredi 4 février 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 1
R6
Vincent BOSSARD
16 14
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Double Hommes 1
D8
Vincent BOSSARD
D7
Alexis SCHMIT
21 27
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Baptiste BROUSSEAU
17 25
Double Hommes 2
D8
Kévin BRETHEZ
D8
Vincent GARREAU
24 21
D7
Julien BAUDOUIN
D8
Fabien JOURDAN
22 15
Mardi 18 janvier 2022
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
Simple Homme 1
D7
Julien BAUDOUIN
14 21 10
R5
Jeremy GUILET M
21 16 21
Double Hommes 2
D7
Julien BAUDOUIN
D8
Fabien JOURDAN
21 21
D7
Jeremy GUILET M
D7
David PRAUD
17 17
Dimanche 9 janvier 2022
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 1
D7
Anthony BRETON
D8
Kévin BRETHEZ
17 15
R6
Cyrille LERIN
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Simple Homme 2
D7
Vincent BOSSARD
24 22
D7
Julien BAUDOUIN
22 20
Double Mixte 2
D9
Julie GAUTIER M
D8
Anthony BRETON
18 21 21
P10
Aurélie CHAILLOU
D8
Julien BAUDOUIN
21 18 15
Lundi 3 janvier 2022
Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Double Hommes 1
D8
Benjamin LUZEAU
D7
Arnaud TREMBLIN M
21 21 14
R6
Maxence CHALMIN
D7
Julien BAUDOUIN
23 14 21
Simple Homme 1
D7
Benjamin LUZEAU
16 13
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 1
D8
François CAM
18 18
R6
Julien BAUDOUIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Yannick LE ROY
D9
Damien LOPEZ
9 19
D7
Julien BAUDOUIN
D9
Philippe JACQUES
21 21
Mardi 23 novembre 2021
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badmin'Tonic Club (85-BT-1)
Double Hommes 1
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Baptiste BROUSSEAU
21 16 15
D7
Raphaël ROUSSEAU
R6
Benjamin DAVIAUD
19 21 21
Simple Homme 1
D7
Julien BAUDOUIN
14 16
D7
Raphaël ROUSSEAU
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 2
D8
Arthur LEHUAULT
12 16
D7
Julien BAUDOUIN
21 21
Double Hommes 1
D7
Jeremy GUILET M
D8
Arthur LEHUAULT
21 21
R6
Cyrille LERIN
D7
Julien BAUDOUIN
15 18
Double Mixte 2
P10
Laure MORNET
D9
Arthur LEHUAULT
21 21
P10
Estelle BILLEAUD
D8
Julien BAUDOUIN
14 8
Mardi 9 novembre 2021
Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
Simple Homme 1
D7
Trystan HARDY M
22 20 21
D7
Julien BAUDOUIN
20 22 11
Double Hommes 1
D7
Guillaume SABIN
D8
Daniel MATHIEU
21 21
D7
Julien BAUDOUIN
D7
Antony LANDREAU
16 16
Club
Badminton House Herbretais
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr