Retour

Paul VERSTAVEL

Licence n° 07094166
R6
D7
D7
Muté
Saison 2023-2024
Vendredi 19 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D9
Mikael LE GRIVES
D8
Idris MAUBANT
16 21
11 21
Paul VERSTAVEL M
D7
Hervé CHASSEVENT
D7
SH1
R6
Nathan LANOE
21 23
21 18
21 8
Paul VERSTAVEL M
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (A2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
DH1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Jimmy ONFROY M
18 21
18 21
Paul VERSTAVEL M
D7
Hugo DONATIN
D7
SH3
D9
Jimmy ONFROY M
21 17
18 21
0 21
Paul VERSTAVEL M
R6
Badmint'ifs (14-IFS-3) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
DH1
D8
Samuel GAUGAIN M
D7
Paul VERSTAVEL M
21 16
19 21
19 21
Eloi LE SECQ
D7
Sébastien LE SECQ
R6
SH3
R6
Paul VERSTAVEL M
16 21
21 10
14 21
Nathan SAVARY
R6
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D8
Damien LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
18 21
21 18
21 19
Paul VERSTAVEL M
D7
Allan TURGIS
D7
SH1
R6
Damien LETELLIER
28 26
21 11
Paul VERSTAVEL M
R6
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
D9
Clément LE ROY
P10
Didier VARDON
21 14
14 21
16 21
Romain RONDEAU
D8
Paul VERSTAVEL M
D7
SH1
D9
Clément LE ROY
30 29
11 21
14 21
Paul VERSTAVEL M
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Badminton Club Divais (14-BCD-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
DH1
R6
Tony BOUVRY
R6
Lucas TRIBOUILLARD
14 21
17 21
Allan TURGIS
R6
Paul VERSTAVEL M
D7
SH1
R6
Lucas TRIBOUILLARD
19 21
16 21
Paul VERSTAVEL M
D7
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4)
SH1
D7
Paul VERSTAVEL M
7 21
21 10
21 9
Eloi LE SECQ
R5
DH1
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
Simon GERAULT M
21 16
21 17
Eloi LE SECQ
D7
Sébastien LE SECQ
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2)
DH1
D7
Hervé CHASSEVENT
D7
Paul VERSTAVEL M
25 23
20 22
15 21
Maxime REGNY
D9
David ROSSI
P10
SH1
D7
Paul VERSTAVEL M
15 21
19 21
Victor VILLECHENON
D7
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (B1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D7
Flavien PAUTREL
17 21
21 23
Paul VERSTAVEL M
D7
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
D8
Antonin THIERRY
21 13
19 21
15 21
Paul VERSTAVEL M
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 13 à 16)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
DH1
D7
Paul VERSTAVEL
D9
Victor VILLECHENON
21 15
21 16
Julien LAUNAY M
P10
Emmanuel MARIE
P11
SH2
D8
Paul VERSTAVEL
21 19
11 21
20 22
Tristan LECANNUET
D9
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-5)
DH1
D9
Victor VILLECHENON
D7
Paul VERSTAVEL
18 21
12 21
Augustin HOUSSARD M
D7
Flavien PAUTREL
D8
SH2
D8
Paul VERSTAVEL
17 21
15 21
Flavien PAUTREL
D7
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (C2)
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH2
D9
Tristan LECANNUET
21 15
21 11
Paul VERSTAVEL
D8
DX1
D7
Colyne LANOE
D9
Julien LAUNAY M
19 21
21 16
21 16
Youna JAHIER
D8
Paul VERSTAVEL
D8
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH2
D8
Edgar PRIOUR-MARTIN
16 21
21 14
21 15
Paul VERSTAVEL
D8
DX1
D9
Cécilia AMAND
D8
Matthias LESOUEF
14 21
18 21
Youna JAHIER
D8
Paul VERSTAVEL
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (C2)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH3
D9
Nicolas MOULIN
20 22
21 18
21 12
Paul VERSTAVEL
D9
DH1
D8
Nicolas MOULIN
D8
Antoine SALLE
12 21
15 21
Paul VERSTAVEL
D7
Victor VILLECHENON
D9
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (C2)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
SH3
D9
Paul VERSTAVEL
21 6
17 21
21 15
Christophe CHEVRIER
P11
DH1
D7
Paul VERSTAVEL
P10
Victor VILLECHENON
21 13
17 21
21 17
Maxime REGNY
D9
Christophe CHEVRIER
P10
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH3
D8
Armand GIDEL
17 21
17 21
Paul VERSTAVEL
D9
DH1
D9
Armand GIDEL
D9
Antonin THIERRY
7 21
18 21
Paul VERSTAVEL
D7
Victor VILLECHENON
P10
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
SH2
D9
Paul VERSTAVEL
21 15
21 19
Clément LE ROY
D9
DX1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL
14 21
11 21
Manon CHOTTARD
D7
Jimmy ONFROY
P10
Badminton Club Divais (14-BCD-3) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D7
Lucas TRIBOUILLARD
D7
Jérémie PINSON
21 23
21 9
8 21
Simon GERAULT
D9
Paul VERSTAVEL
D8
SH2
D7
Dimitri SAINT-MLEUX
21 18
21 11
Paul VERSTAVEL
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (B1)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D7
Guillaume LEBRETON
R6
Pierre-alexandre MONTIGNY
12 21
21 19
14 21
Simon GERAULT
D8
Paul VERSTAVEL
D7
SH3
D8
Guillaume LEBRETON
21 19
21 10
Paul VERSTAVEL
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 9-12)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D7
Cyril FLEURY
D8
Guillaume LEBRETON
21 12
21 16
Hugo LANGLOIS
D9
Paul VERSTAVEL M
D7
SH3
D7
Cyril FLEURY
21 4
21 9
Paul VERSTAVEL M
D9
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2)
DX1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
13 21
17 21
Zoé FORTIER
D8
Jérémy LATRON M
D8
SH3
D9
Paul VERSTAVEL M
6 21
17 21
Baptiste LEPLAY
P10
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (B2)
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH2
D9
Thomas FORTIER
23 21
21 15
Paul VERSTAVEL M
D9
DH1
P11
Thomas FORTIER
D8
Tony LEGOUPIL M
15 21
21 16
21 18
Paul VERSTAVEL M
D7
Maxime REGNY
P11
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
SH2
D9
Paul VERSTAVEL M
15 21
21 19
18 21
Clément LE ROY
D9
DH1
D7
Paul VERSTAVEL M
P11
Maxime REGNY
19 21
21 19
15 21
Yohann MORGAN
D8
Edouard PINNA
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (B2)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-1) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D8
Guillaume LEBRETON
D8
Cyril FLEURY
21 12
12 21
21 18
Simon GERAULT M
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
SH2
D7
Grégory DERMIGNY M
21 12
19 21
21 15
Paul VERSTAVEL M
D9
Mercredi 23 février 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (B2)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D7
Willy SEGUIN
D9
Idris MAUBANT M
23 21
9 21
10 21
Simon GERAULT M
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
SH2
D8
Willy SEGUIN
21 18
21 11
Paul VERSTAVEL M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (B2)
Badmint'ifs (14-IFS-4) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DH1
D8
Cédric CUESTA
D8
Victor GERARD
21 12
22 20
Mathieu MARIE
R6
Paul VERSTAVEL M
D7
SH3
P10
Cédric CUESTA
21 17
21 19
Paul VERSTAVEL M
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J 09/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (A1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Badmint'ifs (14-IFS-3)
SH2
D9
Paul VERSTAVEL M
21 23
21 19
8 21
Francois TOUZEAU
D8
DH1
D8
Paul VERSTAVEL M
D7
Simon GERAULT M
21 16
22 20
Francois TOUZEAU
R6
Ludovic CAPELAIN
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (A1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)
SH3
D9
Paul VERSTAVEL M
23 21
17 21
12 21
Kévin MESNIL
D9
DH1
R6
Mathieu MARIE
D9
Paul VERSTAVEL M
21 18
21 16
Gaëtan CORDERO
R6
Kévin MESNIL
D7
Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-2) vs Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH3
D9
Thomas FORTIER
17 21
21 10
18 21
Paul VERSTAVEL M
D9
DX1
P11
Véronique LANES
D8
Jérémy LATRON M
21 13
21 18
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (A1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)
SH3
D9
Paul VERSTAVEL M
12 21
6 21
Julien CANIVET
D9
DX1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
11 21
21 17
21 16
Mathilde VAUTIER
D9
Julien CANIVET
D8
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2) vs Les Volants Baventais (14-LVB-1)
DH1
R6
Mathieu MARIE
D9
Paul VERSTAVEL M
11 21
23 21
14 21
Léo TIPHAIGNE
R5
Willy FEUGERES
R6
SH3
D9
Paul VERSTAVEL M
14 21
11 21
Jean-daniel LEBRUN
D8
Vendredi 19 avril 2024
Entente Sportive Falaisienne - Badmint'ifs
Double Hommes 1
D9
Mikael LE GRIVES
D8
Idris MAUBANT
16 11
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
Hervé CHASSEVENT
21 21
Simple Homme 1
R6
Nathan LANOE
21 21 21
R6
Paul VERSTAVEL M
23 18 8
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Merville Franceville - Badmint'ifs
Double Hommes 1
D8
Guillaume LEBRETON
D7
Jimmy ONFROY M
18 18
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
Hugo DONATIN
21 21
Simple Homme 3
D9
Jimmy ONFROY M
21 18 0
R6
Paul VERSTAVEL M
17 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Double Hommes 1
D8
Samuel GAUGAIN M
D7
Paul VERSTAVEL M
21 19 19
D7
Eloi LE SECQ
R6
Sébastien LE SECQ
16 21 21
Simple Homme 3
R6
Paul VERSTAVEL M
16 21 14
R6
Nathan SAVARY
21 10 21
Dimanche 11 février 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Badmint'ifs
Double Hommes 1
D8
Damien LETELLIER
D7
Christophe SABINOT
18 21 21
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
Allan TURGIS
21 18 19
Simple Homme 1
R6
Damien LETELLIER
28 21
R6
Paul VERSTAVEL M
26 11
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Petruvienne - Badmint'ifs
Double Hommes 1
D9
Clément LE ROY
P10
Didier VARDON
21 14 16
D8
Romain RONDEAU
D7
Paul VERSTAVEL M
14 21 21
Simple Homme 1
D9
Clément LE ROY
30 11 14
R6
Paul VERSTAVEL M
29 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Divais - Badmint'ifs
Double Hommes 1
R6
Tony BOUVRY
R6
Lucas TRIBOUILLARD
14 17
R6
Allan TURGIS
D7
Paul VERSTAVEL M
21 21
Simple Homme 1
R6
Lucas TRIBOUILLARD
19 16
D7
Paul VERSTAVEL M
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badmint'ifs - Pays d'Auge Badminton
Simple Homme 1
D7
Paul VERSTAVEL M
7 21 21
R5
Eloi LE SECQ
21 10 9
Double Hommes 1
D7
Paul VERSTAVEL M
D7
Simon GERAULT M
21 21
D7
Eloi LE SECQ
R5
Sébastien LE SECQ
16 17
Dimanche 26 novembre 2023
Badmint'ifs - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Hommes 1
D7
Hervé CHASSEVENT
D7
Paul VERSTAVEL M
25 20 15
D9
Maxime REGNY
P10
David ROSSI
23 22 21
Simple Homme 1
D7
Paul VERSTAVEL M
15 19
D7
Victor VILLECHENON
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Badmint'ifs
Simple Homme 2
D7
Flavien PAUTREL
17 21
D7
Paul VERSTAVEL M
21 23
Dimanche 5 novembre 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badmint'ifs
Simple Homme 2
D8
Antonin THIERRY
21 19 15
D7
Paul VERSTAVEL M
13 21 21
Dimanche 7 mai 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - U S M Vire Badminton
Double Hommes 1
D7
Paul VERSTAVEL
D9
Victor VILLECHENON
21 21
P10
Julien LAUNAY M
P11
Emmanuel MARIE
15 16
Simple Homme 2
D8
Paul VERSTAVEL
21 11 20
D9
Tristan LECANNUET
19 21 22
Dimanche 7 mai 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Conquerant Badminton Club Caen
Double Hommes 1
D9
Victor VILLECHENON
D7
Paul VERSTAVEL
18 12
D7
Augustin HOUSSARD M
D8
Flavien PAUTREL
21 21
Simple Homme 2
D8
Paul VERSTAVEL
17 15
D7
Flavien PAUTREL
21 21
Dimanche 16 avril 2023
U S M Vire Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 2
D9
Tristan LECANNUET
21 21
D8
Paul VERSTAVEL
15 11
Double Mixte 1
D7
Colyne LANOE
D9
Julien LAUNAY M
19 21 21
D8
Youna JAHIER
D8
Paul VERSTAVEL
21 16 16
Dimanche 16 avril 2023
Conquerant Badminton Club Caen - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 2
D8
Edgar PRIOUR-MARTIN
16 21 21
D8
Paul VERSTAVEL
21 14 15
Double Mixte 1
D9
Cécilia AMAND
D8
Matthias LESOUEF
14 18
D8
Youna JAHIER
D8
Paul VERSTAVEL
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Essor Du Val Clair - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 3
D9
Nicolas MOULIN
20 21 21
D9
Paul VERSTAVEL
22 18 12
Double Hommes 1
D8
Nicolas MOULIN
D8
Antoine SALLE
12 15
D7
Paul VERSTAVEL
D9
Victor VILLECHENON
21 21
Dimanche 26 février 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 3
D9
Paul VERSTAVEL
21 17 21
P11
Christophe CHEVRIER
6 21 15
Double Hommes 1
D7
Paul VERSTAVEL
P10
Victor VILLECHENON
21 17 21
D9
Maxime REGNY
P10
Christophe CHEVRIER
13 21 17
Dimanche 26 février 2023
Entente Sportive Falaisienne - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 3
D8
Armand GIDEL
17 17
D9
Paul VERSTAVEL
21 21
Double Hommes 1
D9
Armand GIDEL
D9
Antonin THIERRY
7 18
D7
Paul VERSTAVEL
P10
Victor VILLECHENON
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon - Union Sportive Petruvienne
Simple Homme 2
D9
Paul VERSTAVEL
21 21
D9
Clément LE ROY
15 19
Double Mixte 1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL
14 11
D7
Manon CHOTTARD
P10
Jimmy ONFROY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Divais - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D7
Lucas TRIBOUILLARD
D7
Jérémie PINSON
21 21 8
D9
Simon GERAULT
D8
Paul VERSTAVEL
23 9 21
Simple Homme 2
D7
Dimitri SAINT-MLEUX
21 21
D9
Paul VERSTAVEL
18 11
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Merville Franceville - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D7
Guillaume LEBRETON
R6
Pierre-alexandre MONTIGNY
12 21 14
D8
Simon GERAULT
D7
Paul VERSTAVEL
21 19 21
Simple Homme 3
D8
Guillaume LEBRETON
21 21
D9
Paul VERSTAVEL
19 10
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Merville Franceville - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D7
Cyril FLEURY
D8
Guillaume LEBRETON
21 21
D9
Hugo LANGLOIS
D7
Paul VERSTAVEL M
12 16
Simple Homme 3
D7
Cyril FLEURY
21 21
D9
Paul VERSTAVEL M
4 9
Dimanche 24 avril 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Association Sportive Epron Badminton
Double Mixte 1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
13 17
D8
Zoé FORTIER
D8
Jérémy LATRON M
21 21
Simple Homme 3
D9
Paul VERSTAVEL M
6 17
P10
Baptiste LEPLAY
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Sportive Epron Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 2
D9
Thomas FORTIER
23 21
D9
Paul VERSTAVEL M
21 15
Double Hommes 1
P11
Thomas FORTIER
D8
Tony LEGOUPIL M
15 21 21
D7
Paul VERSTAVEL M
P11
Maxime REGNY
21 16 18
Dimanche 20 mars 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Union Sportive Petruvienne
Simple Homme 2
D9
Paul VERSTAVEL M
15 21 18
D9
Clément LE ROY
21 19 21
Double Hommes 1
D7
Paul VERSTAVEL M
P11
Maxime REGNY
19 21 15
D8
Yohann MORGAN
D9
Edouard PINNA
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Merville Franceville - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D8
Guillaume LEBRETON
D8
Cyril FLEURY
21 12 21
D7
Simon GERAULT M
D7
Paul VERSTAVEL M
12 21 18
Simple Homme 2
D7
Grégory DERMIGNY M
21 19 21
D9
Paul VERSTAVEL M
12 21 15
Mercredi 23 février 2022
Entente Sportive Falaisienne - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D7
Willy SEGUIN
D9
Idris MAUBANT M
23 9 10
D7
Simon GERAULT M
D7
Paul VERSTAVEL M
21 21 21
Simple Homme 2
D8
Willy SEGUIN
21 21
D9
Paul VERSTAVEL M
18 11
Dimanche 30 janvier 2022
Badmint'ifs - Loisirs et culture Bretteville/odon
Double Hommes 1
D8
Cédric CUESTA
D8
Victor GERARD
21 22
R6
Mathieu MARIE
D7
Paul VERSTAVEL M
12 20
Simple Homme 3
P10
Cédric CUESTA
21 21
D9
Paul VERSTAVEL M
17 19
Dimanche 9 janvier 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon - Badmint'ifs
Simple Homme 2
D9
Paul VERSTAVEL M
21 21 8
D8
Francois TOUZEAU
23 19 21
Double Hommes 1
D8
Paul VERSTAVEL M
D7
Simon GERAULT M
21 22
R6
Francois TOUZEAU
R6
Ludovic CAPELAIN
16 20
Dimanche 12 décembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Homme 3
D9
Paul VERSTAVEL M
23 17 12
D9
Kévin MESNIL
21 21 21
Double Hommes 1
R6
Mathieu MARIE
D9
Paul VERSTAVEL M
21 21
R6
Gaëtan CORDERO
D7
Kévin MESNIL
18 16
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Epron Badminton - Loisirs et culture Bretteville/odon
Simple Homme 3
D9
Thomas FORTIER
17 21 18
D9
Paul VERSTAVEL M
21 10 21
Double Mixte 1
P11
Véronique LANES
D8
Jérémy LATRON M
21 21
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
13 18
Dimanche 21 novembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Conquerant Badminton Club Caen
Simple Homme 3
D9
Paul VERSTAVEL M
12 6
D9
Julien CANIVET
21 21
Double Mixte 1
D9
Véronique GELEBART
D9
Paul VERSTAVEL M
11 21 21
D9
Mathilde VAUTIER
D8
Julien CANIVET
21 17 16
Dimanche 21 novembre 2021
Loisirs et culture Bretteville/odon - Les Volants Baventais
Double Hommes 1
R6
Mathieu MARIE
D9
Paul VERSTAVEL M
11 23 14
R5
Léo TIPHAIGNE
R6
Willy FEUGERES
21 21 21
Simple Homme 3
D9
Paul VERSTAVEL M
14 11
D8
Jean-daniel LEBRUN
21 21
Club
Badmint'ifs
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr