Retour

Laurent WITKOWSKI

Licence n° 06467011
D7
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C2)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
DH1
D9
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
19 21
13 21
Julien CANIVET
D8
Nicolas COTE
D8
SH1
D7
Laurent WITKOWSKI
21 15
6 21
5 21
Julien ROULLE
D7
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2)
DX1
D8
Salomé FOURNIER
D9
Laurent WITKOWSKI
19 21
21 17
21 19
Stéphanie FISSON
D9
Victor GERZE
D7
SH1
D7
Laurent WITKOWSKI
11 21
14 21
Victor VILLECHENON
D7
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DX1
P10
Pauline ROZEL
P10
Loic DELALONDRE
21 16
22 20
Pauline BAYET
P11
Laurent WITKOWSKI
D9
SH1
D7
Samuel YGOUF
21 16
23 21
Laurent WITKOWSKI
D7
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Badminton Club Divais (14-BCD-3)
DH1
P11
Bart ROGER
D8
Laurent WITKOWSKI
12 21
5 21
Jérémie PINSON
D8
Valentin BOUDET
D7
SH1
D7
Laurent WITKOWSKI
20 22
11 21
Dimitri SAINT-MLEUX
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D1)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
21 13
21 14
François CULERON
D9
Alexis LE GUYADER
D8
SH1
D7
Laurent WITKOWSKI
12 21
21 13
21 14
François CULERON
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D1)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
DH1
P11
Olivier DUCA
D9
Laurent WITKOWSKI
21 15
21 16
Arnaud GIRARD
D9
Ismaël LEFORESTIER
D8
DX1
D8
Salomé FOURNIER
D9
Laurent WITKOWSKI
21 7
21 14
Stéphanie GIRARD
D9
Pascal BEUNON
D8
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH1
D7
Laurent WITKOWSKI
18 21
21 18
21 14
Loic DELALONDRE
D8
DH1
D9
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
22 20
21 15
Loic DELALONDRE
D9
Lilian LEPROVOST
P11
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (D1)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
20 22
21 19
21 19
Aurélien SAVARY
D8
Eloi LE SECQ
D7
SH1
D8
Laurent WITKOWSKI
21 19
14 21
21 19
Eloi LE SECQ
R6
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Badmint'ifs (14-IFS-5)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
21 16
21 16
Guillaume BRESSON
P10
Emilien DEBASLY
D9
SH1
D8
Laurent WITKOWSKI
22 20
21 14
Marius RITZ
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 25 à 28)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
SH1
D8
Laurent WITKOWSKI
19 21
15 21
Valentin LELIGNY
D8
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
21 19
15 21
21 14
Valentin LELIGNY
D9
Simon LEMOINE
D8
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6)
SH1
D8
Laurent WITKOWSKI
21 16
21 14
Alexis ALVES
D8
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
20 22
21 17
21 17
Guillaume HUCK
P11
David SAVARY
D9
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D8
Gaëtan CORDERO
D9
Yoan BAZIN
19 21
21 13
21 12
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
D9
SH1
D8
Loic DELALONDRE
9 21
18 21
Laurent WITKOWSKI
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
P10
Ludovic BALASAKIS
D9
Lenny JUTANT
21 18
17 21
17 21
Laurent WITKOWSKI
D9
Jérôme TYNENSKI
D8
SH1
D7
Sebastien DUVAL
17 21
21 14
21 14
Laurent WITKOWSKI
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DX1
P10
Ivy ROCAND
P10
Laurent WITKOWSKI
20 22
21 12
18 21
Mathilde HERVE
P10
Laurent MENARD
P10
SH1
D9
Laurent WITKOWSKI
22 20
21 15
Guillaume LECORDIER
P10
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1)
DH1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
17 21
21 15
21 23
Valentin LELIGNY
D9
Simon LEMOINE
D8
SH1
D9
Laurent WITKOWSKI
14 21
17 21
Valentin LELIGNY
D8
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Badmint'ifs (14-IFS-5) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH1
D8
Raphaël MAHEO-LEGRAND
14 21
16 21
Laurent WITKOWSKI
D9
DH1
D9
Nicolas ELIE
P10
Christophe TURBOUT
19 21
16 21
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
P10
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (F1)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DX1
D8
Salomé FOURNIER
P11
Laurent WITKOWSKI
17 21
21 8
21 10
Séverine MEURIOT
D8
Loic DELALONDRE
P10
SH2
D9
Laurent WITKOWSKI
21 17
21 17
Samuel YGOUF
D9
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
DH1
P10
Laurent WITKOWSKI
D8
Jérôme TYNENSKI
21 17
21 19
Emmanuel RUAULT
D9
Lucas DUBU
P10
SH1
D9
Laurent WITKOWSKI
21 15
21 10
David MORISAN
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (F1)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-8)
DH1
D9
Bart ROGER
P11
Laurent WITKOWSKI
16 21
19 21
Julien GOUX
D9
Frédéric VERON
P11
SH2
P10
Laurent WITKOWSKI
21 3
21 11
Anthony PASDELOUP
P10
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-5) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
DH1
D9
Armand GIDEL
P11
Quentin VAUCHEL
14 21
11 21
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
P11
SH3
P11
Quentin VAUCHEL
15 21
13 21
Laurent WITKOWSKI
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (F1)
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2) vs Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH3
D9
Guillaume MARTIG
17 21
12 21
Laurent WITKOWSKI
P10
DH1
D9
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
21 19
22 24
19 21
Bart ROGER
D9
Laurent WITKOWSKI
P11
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) vs Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
DX1
P11
Alicia CHAPELLE
P10
Laurent WITKOWSKI
9 21
18 21
Valérie PICHOT
D8
Willliam FOUQUES
D8
SH3
P10
Laurent WITKOWSKI
21 10
16 21
21 10
Thibault BAZIRE
P11
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Conquerant Badminton Club Caen
Double Hommes 1
D9
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
19 13
D8
Julien CANIVET
D8
Nicolas COTE
21 21
Simple Homme 1
D7
Laurent WITKOWSKI
21 6 5
D7
Julien ROULLE
15 21 21
Dimanche 21 avril 2024
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron
Double Mixte 1
D8
Salomé FOURNIER
D9
Laurent WITKOWSKI
19 21 21
D9
Stéphanie FISSON
D7
Victor GERZE
21 17 19
Simple Homme 1
D7
Laurent WITKOWSKI
11 14
D7
Victor VILLECHENON
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Ussa14 Badminton St Andre - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Double Mixte 1
P10
Pauline ROZEL
P10
Loic DELALONDRE
21 22
P11
Pauline BAYET
D9
Laurent WITKOWSKI
16 20
Simple Homme 1
D7
Samuel YGOUF
21 23
D7
Laurent WITKOWSKI
16 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Badminton Club Divais
Double Hommes 1
P11
Bart ROGER
D8
Laurent WITKOWSKI
12 5
D8
Jérémie PINSON
D7
Valentin BOUDET
21 21
Simple Homme 1
D7
Laurent WITKOWSKI
20 11
R6
Dimitri SAINT-MLEUX
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Pays d'Auge Badminton
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D8
Laurent WITKOWSKI
21 21
D9
François CULERON
D8
Alexis LE GUYADER
13 14
Simple Homme 1
D7
Laurent WITKOWSKI
12 21 21
D7
François CULERON
21 13 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau
Double Hommes 1
P11
Olivier DUCA
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
D9
Arnaud GIRARD
D8
Ismaël LEFORESTIER
15 16
Double Mixte 1
D8
Salomé FOURNIER
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
D9
Stéphanie GIRARD
D8
Pascal BEUNON
7 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Ussa14 Badminton St Andre
Simple Homme 1
D7
Laurent WITKOWSKI
18 21 21
D8
Loic DELALONDRE
21 18 14
Double Hommes 1
D9
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
22 21
D9
Loic DELALONDRE
P11
Lilian LEPROVOST
20 15
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Pays d'Auge Badminton
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
20 21 21
D8
Aurélien SAVARY
D7
Eloi LE SECQ
22 19 19
Simple Homme 1
D8
Laurent WITKOWSKI
21 14 21
R6
Eloi LE SECQ
19 21 19
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Badmint'ifs
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
P10
Guillaume BRESSON
D9
Emilien DEBASLY
16 16
Simple Homme 1
D8
Laurent WITKOWSKI
22 21
D7
Marius RITZ
20 14
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Badminton des Petits Clos de Lion
Simple Homme 1
D8
Laurent WITKOWSKI
19 15
D8
Valentin LELIGNY
21 21
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
21 15 21
D9
Valentin LELIGNY
D8
Simon LEMOINE
19 21 14
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Pays d'Auge Badminton
Simple Homme 1
D8
Laurent WITKOWSKI
21 21
D8
Alexis ALVES
16 14
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
20 21 21
P11
Guillaume HUCK
D9
David SAVARY
22 17 17
Dimanche 16 avril 2023
Ussa14 Badminton St Andre - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Double Hommes 1
D8
Gaëtan CORDERO
D9
Yoan BAZIN
19 21 21
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
21 13 12
Simple Homme 1
D8
Loic DELALONDRE
9 18
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Association Gibervillaise de Badminton - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Double Hommes 1
P10
Ludovic BALASAKIS
D9
Lenny JUTANT
21 17 17
D9
Laurent WITKOWSKI
D8
Jérôme TYNENSKI
18 21 21
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
17 21 21
D9
Laurent WITKOWSKI
21 14 14
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Association Gibervillaise de Badminton
Double Mixte 1
P10
Ivy ROCAND
P10
Laurent WITKOWSKI
20 21 18
P10
Mathilde HERVE
P10
Laurent MENARD
22 12 21
Simple Homme 1
D9
Laurent WITKOWSKI
22 21
P10
Guillaume LECORDIER
20 15
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Badminton des Petits Clos de Lion
Double Hommes 1
D8
Jérôme TYNENSKI
D9
Laurent WITKOWSKI
17 21 21
D9
Valentin LELIGNY
D8
Simon LEMOINE
21 15 23
Simple Homme 1
D9
Laurent WITKOWSKI
14 17
D8
Valentin LELIGNY
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badmint'ifs - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Simple Homme 1
D8
Raphaël MAHEO-LEGRAND
14 16
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
Double Hommes 1
D9
Nicolas ELIE
P10
Christophe TURBOUT
19 16
D8
Jérôme TYNENSKI
P10
Laurent WITKOWSKI
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Ussa14 Badminton St Andre
Double Mixte 1
D8
Salomé FOURNIER
P11
Laurent WITKOWSKI
17 21 21
D8
Séverine MEURIOT
P10
Loic DELALONDRE
21 8 10
Simple Homme 2
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
D9
Samuel YGOUF
17 17
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Pays d'Auge Badminton
Double Hommes 1
P10
Laurent WITKOWSKI
D8
Jérôme TYNENSKI
21 21
D9
Emmanuel RUAULT
P10
Lucas DUBU
17 19
Simple Homme 1
D9
Laurent WITKOWSKI
21 21
D9
David MORISAN
15 10
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Pays d'Auge Badminton
Double Hommes 1
D9
Bart ROGER
P11
Laurent WITKOWSKI
16 19
D9
Julien GOUX
P11
Frédéric VERON
21 21
Simple Homme 2
P10
Laurent WITKOWSKI
21 21
P10
Anthony PASDELOUP
3 11
Dimanche 8 janvier 2023
Entente Sportive Falaisienne - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Double Hommes 1
D9
Armand GIDEL
P11
Quentin VAUCHEL
14 11
D8
Jérôme TYNENSKI
P11
Laurent WITKOWSKI
21 21
Simple Homme 3
P11
Quentin VAUCHEL
15 13
P10
Laurent WITKOWSKI
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bretteville L'orgueilleuse Bad. - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Simple Homme 3
D9
Guillaume MARTIG
17 12
P10
Laurent WITKOWSKI
21 21
Double Hommes 1
D9
Guillaume GUERNIER
D9
Guillaume MARTIG
21 22 19
D9
Bart ROGER
P11
Laurent WITKOWSKI
19 24 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen - Badminton Club Merville Franceville
Double Mixte 1
P11
Alicia CHAPELLE
P10
Laurent WITKOWSKI
9 18
D8
Valérie PICHOT
D8
Willliam FOUQUES
21 21
Simple Homme 3
P10
Laurent WITKOWSKI
21 16 21
P11
Thibault BAZIRE
10 21 10
Club
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen
Licencié depuis
Mercredi 4 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr