Dimanche 24 mars 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badmint'ifs (14-IFS-5) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Union Sportive Saint Jacques-2 - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Entente Saint Pierraise de Badminton-3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Plumes Duclairoises-2 - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Boos Badminton-3 - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|