Retour

Adrien GARNIER

Licence n° 06547074
P10
P10
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
SH2
P11
Adrien GARNIER
10 21
15 21
Cyril DAZY
P10
DH1
P11
Adrien GARNIER
P11
Yoan BAZIN
21 11
20 22
21 19
Ghislain LANGLOIS
D9
Jean-philippe DEMARET
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH3
D9
Sylvain ROYER M
18 21
20 22
Adrien GARNIER
P11
DH1
D9
Max ROYER
D9
Sylvain ROYER M
21 13
23 21
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH3
P10
Christophe DESCHAMPS
11 21
21 19
15 21
Adrien GARNIER
P11
DH1
D9
Sébastien MARTIN
P10
Robin EVENO
21 18
18 21
21 19
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
SH2
P11
Adrien GARNIER
18 21
17 21
Guillaume GUERNIER
D9
DH1
P11
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
20 22
21 17
21 18
Clément PAUL
P11
Guillaume MARTIG
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH2
P10
Nicolas NOCTURE
21 8
21 15
Adrien GARNIER
P11
DX1
D9
Marion CHAUCHE
P10
Youenn TRIBERT
21 18
21 9
Raïssa TAILLEUX
P11
Adrien GARNIER
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
SH3
P11
Adrien GARNIER
19 21
12 21
Ann CARRASCO
D9
DX1
P11
Raïssa TAILLEUX
P11
Adrien GARNIER
14 21
18 21
Jessica COLLOREC
P11
Christophe DESCHAMPS
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4)
DX1
P10
Chloé MAUNOURY
P11
Adrien GARNIER
12 21
21 18
15 21
Elen GRAIN
D9
Bruno RAFFAELE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
SH2
P11
Adrien GARNIER
21 8
18 21
21 18
Olivier LANOE
P11
DH1
P10
Yoan BAZIN
P11
Adrien GARNIER
21 12
21 23
19 21
Mathieu SOLLIER
P11
Marvin ANFRAY
P11
Dimanche 20 mars 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2)
Simple Homme 2
P11
Adrien GARNIER
10 15
P10
Cyril DAZY
21 21
Double Hommes 1
P11
Adrien GARNIER
P11
Yoan BAZIN
21 20 21
D9
Ghislain LANGLOIS
P11
Jean-philippe DEMARET
11 22 19
Dimanche 6 mars 2022
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 3
D9
Sylvain ROYER M
18 20
P11
Adrien GARNIER
21 22
Double Hommes 1
D9
Max ROYER
D9
Sylvain ROYER M
21 23
P11
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
13 21
Dimanche 6 mars 2022
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 3
P10
Christophe DESCHAMPS
11 21 15
P11
Adrien GARNIER
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Sébastien MARTIN
P10
Robin EVENO
21 18 21
P11
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
18 21 19
Dimanche 30 janvier 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-2)
Simple Homme 2
P11
Adrien GARNIER
18 17
D9
Guillaume GUERNIER
21 21
Double Hommes 1
P11
Antoine JEANNE
P11
Adrien GARNIER
20 21 21
P11
Clément PAUL
P10
Guillaume MARTIG
22 17 18
Dimanche 30 janvier 2022
Les Volants Baventais (14-LVB-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 2
P10
Nicolas NOCTURE
21 21
P11
Adrien GARNIER
8 15
Double Mixte 1
D9
Marion CHAUCHE
P10
Youenn TRIBERT
21 21
P11
Raïssa TAILLEUX
P11
Adrien GARNIER
18 9
Dimanche 9 janvier 2022
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Simple Homme 3
P11
Adrien GARNIER
19 12
D9
Ann CARRASCO
21 21
Double Mixte 1
P11
Raïssa TAILLEUX
P11
Adrien GARNIER
14 18
P11
Jessica COLLOREC
D8
Christophe DESCHAMPS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4)
Double Mixte 1
P10
Chloé MAUNOURY
P11
Adrien GARNIER
12 21 15
D9
Elen GRAIN
D9
Bruno RAFFAELE
21 18 21
Dimanche 21 novembre 2021
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - U S M Vire Badminton (14-USMV-1)
Simple Homme 2
P11
Adrien GARNIER
21 18 21
P11
Olivier LANOE
8 21 18
Double Hommes 1
P10
Yoan BAZIN
P11
Adrien GARNIER
21 21 19
P11
Mathieu SOLLIER
P11
Marvin ANFRAY
12 23 21
Club
Ussa14 Badminton St Andre
Licencié depuis
Lundi 15 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr