Lundi 26 juin 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-5) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 29 octobre 2020 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|