Vendredi 15 mars 2024 Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 BCC - ASBR |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|