Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Club de Brains (44-BCB-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 BSB - NAC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-8) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 27 avril 2022 Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 novembre 2021 Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|