Vendredi 22 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Badminton de Casson (44-BC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-6) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 juin 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 ALBBG - OBC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|