Jeudi 21 mars 2024 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-2) - Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 ABC - BCSH |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Entente 44-ALC-44-LLN-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 BCSH - BCE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 BCSH - ASBL |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club St Herblain - Badminton Club Erdre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Bad'Nantes - Badminton Club St Herblain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Badminton Club St Herblain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Badminton Club St Herblain - Treillieres Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Nort Athletic Club - Badminton Club St Herblain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|