Retour

Fabrice DESSAY

Licence n° 00236160
P10
D9
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
SH2
P11
Sylvain BESNARD
14 21
10 21
Fabrice DESSAY
P11
DX2
D9
Joseph LOTHOUT
P11
Marie laure ALLO
10 21
21 16
16 21
Fabrice DESSAY
P10
Louenn TALLEC
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
SH2
P11
Samuel TOUBLANC
21 19
18 21
17 21
Fabrice DESSAY
P11
DH1
P11
Paul CARLO
P12
Jules GESNY
19 21
21 19
19 21
Florian BILLAUD
P10
Fabrice DESSAY
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DH1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 13
21 13
Fabrice DESSAY
D9
Stephane ISACARD M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH2
P11
Fabrice DESSAY
7 21
7 21
Ronan LE NAOUR
P10
DX2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 21
13 21
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DH1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 15
21 12
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
NC
DX1
P11
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
20 22
14 21
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
P10
Lundi 22 novembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH3
P11
Fabrice DESSAY
21 12
21 10
Léo GAREL
NC
DH1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 12
20 22
21 14
Pierrick FEUILLET
P12
Michaël GOURLAIN
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
SH1
P11
Fabrice DESSAY
5 21
6 21
Manuel LERAY
D9
DX1
P11
Fabrice DESSAY
P12
Justine WINAND
10 21
10 21
Samuel MARCHIX
P10
Claudia LANGLOIS
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
SH1
P11
Fabrice DESSAY
9 21
19 21
Paul CARLO
D9
DH1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 19
21 18
Jules GESNY
P12
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Dimanche 30 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Simple Homme 2
P11
Sylvain BESNARD
14 10
P11
Fabrice DESSAY
21 21
Double Mixte 2
D9
Joseph LOTHOUT
P11
Marie laure ALLO
10 21 16
P10
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
21 16 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Simple Homme 2
P11
Samuel TOUBLANC
21 18 17
P11
Fabrice DESSAY
19 21 21
Double Hommes 1
P11
Paul CARLO
P12
Jules GESNY
19 21 19
P10
Florian BILLAUD
D9
Fabrice DESSAY
21 19 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Hommes 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
D9
Fabrice DESSAY
P10
Stephane ISACARD M
13 13
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 2
P11
Fabrice DESSAY
7 7
P10
Ronan LE NAOUR
21 21
Double Mixte 2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 13
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Hommes 1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 21
P12
Romain HAUTE
NC
Léo MAHE
15 12
Double Mixte 1
P11
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
20 14
P10
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
22 21
Lundi 22 novembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 3
P11
Fabrice DESSAY
21 21
NC
Léo GAREL
12 10
Double Hommes 1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 20 21
P12
Pierrick FEUILLET
NC
Michaël GOURLAIN
12 22 14
Dimanche 21 novembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Simple Homme 1
P11
Fabrice DESSAY
5 6
D9
Manuel LERAY
21 21
Double Mixte 1
P11
Fabrice DESSAY
P12
Justine WINAND
10 10
P10
Samuel MARCHIX
P10
Claudia LANGLOIS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Simple Homme 1
P11
Fabrice DESSAY
9 19
D9
Paul CARLO
21 21
Double Hommes 1
P11
Florian BILLAUD
P11
Fabrice DESSAY
21 21
P12
Jules GESNY
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
19 18
Club
A. L. Badminton Club Briochin
Licencié depuis
Lundi 27 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr