Retour

Damien TUDO

Licence n° 00379745
D9
D9
D9
Muté
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX2
D9
Damien TUDO M
D8
Jennifer CUINET M
21 2
21 8
César TALBOT
P11
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
P10
DH1
P10
Ronan LE NAOUR
D9
Damien TUDO M
21 12
21 7
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
Samuel TOUBLANC
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX2
D9
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
21 8
21 9
Romain HAUTE
P10
Karine CORBIN
D9
SH2
P10
Damien TUDO M
21 12
21 11
Sylvain BESNARD
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DH1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 13
21 13
Fabrice DESSAY
D9
Stephane ISACARD M
P10
DX2
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 14
21 15
Kim LY
P10
Aurélie MUSMAN
P11
SH2
P10
Damien TUDO M
16 21
13 21
Kim LY
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
P10
Joseph LOTHOUT
P12
Marie laure ALLO
8 21
9 21
Damien TUDO M
D9
Jennifer CUINET M
D9
DH1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 21
5 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
D9
SH2
P12
Léo MAHE
5 21
13 21
Damien TUDO M
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
NC
Jordan MARQUER
P11
Pauline JOUAN
16 21
15 21
Damien TUDO M
D9
Laura LUCAS
P11
DH1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 21
12 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
P10
SH2
NC
Jordan MARQUER
7 21
12 21
Damien TUDO M
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 21
13 21
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
P10
DH1
P11
Florian BILLAUD
P12
Kim LY
14 21
13 21
Ronan LE NAOUR
P11
Damien TUDO M
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Marie-laure GOMET
15 21
13 21
Damien TUDO M
P12
Candice TUDO M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
DX2
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
10 21
21 15
14 21
Samuel MARCHIX
P10
Pauline JOUAN
NC
DH1
P10
Michel LETERTRE M
P12
Damien TUDO M
21 15
21 16
Frédéric DESHAYES
P10
Samuel MARCHIX
D9
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
D8
Jennifer CUINET M
21 21
P11
César TALBOT
P10
Anaïs GUDOT-ROSCIGLIONE
2 8
Double Hommes 1
P10
Ronan LE NAOUR
D9
Damien TUDO M
21 21
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Samuel TOUBLANC
12 7
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
D9
Candice TUDO M
21 21
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
8 9
Simple Homme 2
P10
Damien TUDO M
21 21
P11
Sylvain BESNARD
12 11
Dimanche 9 janvier 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Hommes 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
D9
Fabrice DESSAY
P10
Stephane ISACARD M
13 13
Double Mixte 2
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 21
P10
Kim LY
P11
Aurélie MUSMAN
14 15
Simple Homme 2
P10
Damien TUDO M
16 13
P10
Kim LY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
P10
Joseph LOTHOUT
P12
Marie laure ALLO
8 9
D9
Damien TUDO M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Double Hommes 1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 5
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
Simple Homme 2
P12
Léo MAHE
5 13
P10
Damien TUDO M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
NC
Jordan MARQUER
P11
Pauline JOUAN
16 15
D9
Damien TUDO M
P11
Laura LUCAS
21 21
Double Hommes 1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 12
D8
Philippe MULLER M
P10
Damien TUDO M
21 21
Simple Homme 2
NC
Jordan MARQUER
7 12
P11
Damien TUDO M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
P11
Fabrice DESSAY
P12
Aurélie MUSMAN
3 13
D9
Damien TUDO M
P10
Candice TUDO M
21 21
Double Hommes 1
P11
Florian BILLAUD
P12
Kim LY
14 13
P11
Ronan LE NAOUR
P10
Damien TUDO M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
P11
Marie-laure GOMET
15 13
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Double Mixte 2
P12
Damien TUDO M
P11
Candice TUDO M
10 21 14
P10
Samuel MARCHIX
NC
Pauline JOUAN
21 15 21
Double Hommes 1
P10
Michel LETERTRE M
P12
Damien TUDO M
21 21
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Samuel MARCHIX
15 16
Club
Les Chacaux Enrhumés Plouha
Licencié depuis
Mercredi 29 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr