Retour

Philippe MULLER

Licence n° 00466618
D9
D9
D8
Muté
Dimanche 24 avril 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
DX1
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 17
21 10
Pierre-yves BRUNEL
D9
Meg ROUXEL M
D9
DH1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 17
21 11
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
D9
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 6
21 5
Anthony ROLLAND
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 21
13 21
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
D8
DH1
P10
Axel BOUTEILLER
D9
Bastien MACE
6 21
10 21
Ronan LE NAOUR
D9
Philippe MULLER M
D8
SH1
D9
Yannick DUDORET
10 21
9 21
Philippe MULLER M
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
D8
Philippe MULLER M
P10
Bewinda TAURAND
21 9
21 8
Nathan GILLOT-CIROLDI
D9
Marie-laure GOMET
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 6
21 9
Samuel TOUBLANC
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 9
21 10
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
D9
DH1
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 15
21 6
Sylvain BESNARD
P12
Romain HAUTE
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH1
D9
Joseph LOTHOUT
6 21
7 21
Philippe MULLER M
D9
DX1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 21
7 21
Philippe MULLER M
D7
Candice TUDO M
P10
DH1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 21
5 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DX1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 6
21 6
Stephane ISACARD M
P10
Justine WINAND
P11
DH1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 13
21 13
Fabrice DESSAY
D9
Stephane ISACARD M
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
21 9
21 7
Florian BILLAUD
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Claudia LANGLOIS
8 21
7 21
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
D9
DH1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 21
12 21
Philippe MULLER M
D8
Damien TUDO M
P10
SH1
P10
Pierre yves LE BORGNE
7 21
8 21
Philippe MULLER M
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX1
P11
Florian BILLAUD
P11
Louenn TALLEC
12 21
8 21
Philippe MULLER M
D8
Laura LUCAS
P11
SH1
P11
Kim LY
21 23
6 21
Philippe MULLER M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH1
D9
Paul CARLO
13 21
10 21
Philippe MULLER M
D9
DX1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 21
12 21
Philippe MULLER M
D7
Jennifer CUINET M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
DX1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
13 21
10 21
Manuel LERAY
D7
Claudia LANGLOIS
P10
SH1
D9
Philippe MULLER M
16 21
15 21
Manuel LERAY
D9
Dimanche 24 avril 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Meg ROUXEL M
17 10
Double Hommes 1
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
17 11
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
D9
Anthony ROLLAND
6 5
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Amelie HUE
1 13
D8
Philippe MULLER M
D8
Candice TUDO M
21 21
Double Hommes 1
P10
Axel BOUTEILLER
D9
Bastien MACE
6 10
D9
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
Simple Homme 1
D9
Yannick DUDORET
10 9
D9
Philippe MULLER M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
P10
Bewinda TAURAND
21 21
D9
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
Marie-laure GOMET
9 8
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
P11
Samuel TOUBLANC
6 9
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 21
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Arlette CARRE
9 10
Double Hommes 1
P10
Ronan LE NAOUR
D8
Philippe MULLER M
21 21
P12
Sylvain BESNARD
P11
Romain HAUTE
15 6
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 1
D9
Joseph LOTHOUT
6 7
D9
Philippe MULLER M
21 21
Double Mixte 1
P10
Romain HAUTE
D9
Karine CORBIN
5 7
D7
Philippe MULLER M
P10
Candice TUDO M
21 21
Double Hommes 1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
9 5
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
P10
Stephane ISACARD M
P11
Justine WINAND
6 6
Double Hommes 1
D8
Philippe MULLER M
D9
Damien TUDO M
21 21
D9
Fabrice DESSAY
P10
Stephane ISACARD M
13 13
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
21 21
P10
Florian BILLAUD
9 7
Dimanche 12 décembre 2021
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Claudia LANGLOIS
8 7
D8
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Double Hommes 1
P10
Frédéric DESHAYES
P10
Pierre yves LE BORGNE
11 12
D8
Philippe MULLER M
P10
Damien TUDO M
21 21
Simple Homme 1
P10
Pierre yves LE BORGNE
7 8
D9
Philippe MULLER M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 1
P11
Florian BILLAUD
P11
Louenn TALLEC
12 8
D8
Philippe MULLER M
P11
Laura LUCAS
21 21
Simple Homme 1
P11
Kim LY
21 6
D9
Philippe MULLER M
23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
13 10
D9
Philippe MULLER M
21 21
Double Mixte 1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 12
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Double Mixte 1
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
13 10
D7
Manuel LERAY
P10
Claudia LANGLOIS
21 21
Simple Homme 1
D9
Philippe MULLER M
16 15
D9
Manuel LERAY
21 21
Club
Les Chacaux Enrhumés Plouha
Licencié depuis
Lundi 27 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr