Retour

Fabrice MONDON

Licence n° 07230397
D7
R6
R6
Saison 2023-2024
Samedi 23 mars 2024 (J5 23/03/2024) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - PR (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DH1
R6
Benoît CHANDELIER
R6
François-xavier huy VERNET
21 17
21 23
23 21
Kevin EAV
R6
Fabrice MONDON
R6
DX2
D7
Charles elie DEVAUX
R6
Laura ZACHARIE
21 13
18 21
13 21
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
SH2
D7
Tong-huor SANG
21 15
15 21
19 21
Fabrice MONDON
D7
DX2
R6
Eddy RENAUD-GOUD
D8
Nina BARRALLON
21 8
21 13
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Dimanche 4 février 2024 (J1 04/02/2024) Interclubs Comité 42 D5 Vétérans - Vétéran (Vétéran Poule 1)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-7) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-8)
DX1
R5
Raphael HERTZOG
D7
Audrey BRUNEL
21 14
27 25
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
DH1
R6
Raphael HERTZOG
P10
Jacques ROMIER
22 20
21 15
Fabrice MONDON
D7
Michaël VIAL
D7
Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-6) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-8)
DH1
P11
Damien LAMBERT
P11
Denis PEREIRA
10 21
5 21
Grégoire BERNON
R6
Fabrice MONDON
D7
DX1
P10
Romain ZAGARRIO
D9
Céline MARQUES
10 21
6 21
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Baldo Bad (42-BB-5) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-8)
DH1
D9
Frédéric COMBE
P10
Baptiste DARBOIS
21 16
7 21
16 21
Grégoire BERNON
R6
Fabrice MONDON
D7
DX1
D9
Thomas MOUNIER
D9
Sonia MIOZZO
13 21
6 21
Fabrice MONDON
R6
Carole LAURENT
R6
Feurs Badminton Club (42-FBC-5) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-8)
DH1
D7
Kévin BONNET
D7
Anthony POLLIOTTO
19 21
24 22
21 17
Rémy BALLAS
R6
Fabrice MONDON
D7
Badminton Club Firminy (42-BCF-8) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-7)
DH1
R6
Rémy BALLAS
D7
Fabrice MONDON
21 11
21 8
Jérôme JACQUEMOND
D9
Jacques ROMIER
D9
Badminton Club Firminy (42-BCF-8) vs Montbrison Badminton Club (42-MBC-4)
SH1
D7
Fabrice MONDON
10 21
12 21
Julien COUZON
R6
Samedi 25 novembre 2023 (J2 25/11/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - PR (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DX1
R6
François-xavier huy VERNET
R6
Ydaline POIRRIER M
21 14
21 15
Fabrice MONDON
R6
Maé HADJ-RABAH
D7
DH1
R6
Benoît CHANDELIER
R6
François-xavier huy VERNET
21 16
18 21
21 13
Jacky EAV M
D8
Fabrice MONDON
D7
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DH1
R6
Quentin GALVAN
R4
Nathan GENUIT M
22 20
21 9
Baptiste BOUILLOT
D8
Fabrice MONDON
D7
DX1
R6
Nathan GENUIT M
R5
Luna GARCIA
21 15
21 9
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Samedi 7 octobre 2023 (J1 07/10/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - PR (Pré-Régionale)
Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DX2
R5
Enzo CHOMARAT M
P11
Océane DEAL
8 21
10 21
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Club de Badminton de Roanne (42-CBR-3) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DX2
D9
Robin GALIGNE
D8
Juliette SERVANT
20 22
24 22
9 21
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
R6
Saison 2022-2023
Vendredi 12 mai 2023 (J5 13/03/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire (Départementale 1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 (Andrezieux Bout) vs Badminton Club Firminy - 2 (Badminton Club )
DH1
D8
Louka JOASSARD
D8
Julien MONNIER
15 21
18 21
Baptiste BOUILLOT
D9
Fabrice MONDON
D7
DX1
D8
Louka JOASSARD
D7
Floriane MARTIN
14 21
21 14
18 21
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
D7
Lundi 3 avril 2023 (J6 03/04/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire (Départementale 1)
Badminton Club Firminy - 2 (Badminton Club ) vs Club Badminton Roanne - 4 (Club Badminton )
DX1
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
21 14
21 14
Yohan RIVOAL
D8
Pauline BALMONT
D9
DH1
D7
Fabrice MONDON
D8
Alex RENAUD-GOUD
13 21
19 21
Philippe HOUL
R5
Ludovic MANFROI
D8
Lundi 13 mars 2023 (J5 13/03/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire (Départementale 1)
Badminton Club Firminy - 2 (Badminton Club ) vs Etoile Montaud - 2 (Etoile Montaud )
DH1
D7
Antonin LOUVET
D7
Fabrice MONDON
21 12
21 19
Matthieu CHENEVARD
D8
François-xavier huy VERNET M
R6
DX1
D7
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
22 20
12 21
21 15
François-xavier huy VERNET M
D7
Laura ZACHARIE M
D7
Lundi 20 février 2023 (J4 20/02/2023) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire (Départementale 1)
Badminton Club Firminy - 2 (Badminton Club ) vs Sorbiers Badminton 42 - 2 (Sorbiers Badmin)
DX2
D7
Fabrice MONDON
R6
Carole LAURENT
22 20
21 18
Gérald LOUISON
D9
Charlene PANAZZA
D8
Jeudi 19 janvier 2023 (J3 17/01/2023) Interclubs Comité 42 D2 - Départemental 2 Loire (Départementale 2 Poule B)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
DX1
D9
Robin CARROT
R6
Jessica MEILLAND M
21 12
21 19
Fabrice MONDON
D7
Cédrine BLACHON
D9
DH1
R6
Johan GUIGON
D8
Baptiste HERTZOG M
21 16
23 21
Fabrice MONDON
D8
Pierre VALLIN M
P10
Dimanche 15 janvier 2023 (J2 15/01/2023) Interclubs Comité 42 D5 - Vétéran 42 (Vétéran)
Badminton Club Firminy (42-BCF-6) vs Baldo Bad (42-BB-4)
SH1
D8
Fabrice MONDON
17 21
22 20
21 19
Baptiste DARBOIS
D9
DH1
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
21 14
21 12
Olivier BISSARDON
P10
Baptiste DARBOIS
P10
Mardi 13 décembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Comité 42 D2 - Départemental 2 Loire (Départementale 2 Poule B)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4)
DH1
D7
Fabrice MONDON
R6
Romain TERRASSE M
21 8
21 13
Joël THEVENON
D9
Romain ZACHARIE
D7
Jeudi 24 novembre 2022 (J1 22/11/2022) Interclubs Comité 42 D1 - Départementale 1 Loire (Départementale 1)
Baldo Bad - 1 (Baldo Bad - 1) vs Badminton Club Firminy - 2 (Badminton Club )
DX2
P10
Eddy GERIN
D8
Sonia MIOZZO
0 21
0 21
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
D7
SH2
P10
Olivier BISSARDON
21 11
21 14
Fabrice MONDON
D8
Dimanche 16 octobre 2022 (J1 16/10/2022) Interclubs Comité 42 D5 - Vétéran 42 (Vétéran)
Montbrison Badminton Club (42-MBC-3) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-6)
DH1
D9
Gontran DUMAREST
R5
Laurent SORIA
16 21
21 17
21 17
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
D8
DX1
R4
Laurent SORIA
P12
Valexia ANDRIEUX
8 21
8 21
Fabrice MONDON
D7
Pascale PICHON
D9
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-6)
SH1
D9
Romain ZACHARIE
14 21
21 11
15 21
Fabrice MONDON
D9
DH1
R6
Sébastien RICHE
D9
Joël THEVENON
21 14
12 21
19 21
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
D8
Badminton Club Firminy (42-BCF-6) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6)
DX1
D7
Fabrice MONDON
D9
Pascale PICHON
17 21
21 19
13 21
Jeremy BADARD
D8
Audrey BRUNEL
D7
DH1
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
17 21
20 22
Jeremy BADARD
D9
Jacques ROMIER
D8
Saison 2021-2022
Vendredi 27 mai 2022 (J8 20/05/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
DH1
D9
Etienne FAGOT
P10
Frank RIZAND M
21 19
21 16
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
D9
DX1
D9
Frank RIZAND M
D9
Elisa CELLE
9 21
14 21
Fabrice MONDON
D8
Cédrine BLACHON
D9
Jeudi 5 mai 2022 (J7 03/05/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4)
DX1
D8
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
21 8
21 9
Joël THEVENON
D9
Fanny MONIER
D9
DH1
D9
Marvin BLANCHARD
D8
Fabrice MONDON
21 17
21 16
Yann CLAPEYRON
D9
Joël THEVENON
D9
Mercredi 30 mars 2022 (J6 30/03/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
DX1
D9
Cédric REBEAUD
D9
Amandine BARRANDE
19 21
22 24
Fabrice MONDON
D8
Cédrine BLACHON
D9
DH1
P11
Nicolas MONNIER
D9
Jordane PORTIER
7 21
17 21
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
D9
Jeudi 10 mars 2022 (J5 07/03/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3)
DX1
D8
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
21 10
21 10
Mathieu FOUGEROUSE
D9
Anne VINCENT
P11
Mardi 1 février 2022 (J4 31/01/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
DH1
D8
Maurice MAUGUE
D9
Anthony NICOLAIEFF
14 21
8 21
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
D9
SH1
D9
Maurice MAUGUE
14 21
14 21
Fabrice MONDON
P10
Jeudi 13 janvier 2022 (J3 10/01/2022) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Etoile Montaud (42-EMBA-2)
DX1
D8
Fabrice MONDON
P10
Pascale PICHON
21 19
21 15
Julian MICHALET
P11
Charlotte MOREL
P12
SH1
P10
Fabrice MONDON
21 15
21 15
Matthieu CHENEVARD
D9
Jeudi 9 décembre 2021 (J2 07/12/2021) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Feurs Badminton Club (42-FBC-3) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-3)
DX1
P11
Richard GLENAT
NC
Manon MASSON
11 21
8 21
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
D9
Dimanche 28 novembre 2021 (J1 15/05/2022) Interclubs Comité 42 D1 Vétéran (Vétéran-Poule B)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (Andrezieux Bout) vs Badminton Club Firminy (Badminton Club )
DX1
D9
Pascal FOURNIER
P11
Sophie COURAT
12 21
16 21
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
D9
Etoile Montaud (Etoile Montaud) vs Badminton Club Firminy (Badminton Club )
DH1
D8
Sébastien GUILLIEN
D9
Norbert LAROCHE
21 13
9 21
21 13
Fabrice MONDON
D9
Virgile VINCENT
P11
Jeudi 18 novembre 2021 (J1 16/11/2021) Interclubs Comité 42 D2 (Départementale 2)
Badminton Club Firminy (42-BCF-3) vs Club Badminton Roanne (42-CBR-4)
DH1
D9
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
20 22
21 18
17 16
David MICHEL
D8
Vincent PINA
D9
Samedi 23 mars 2024
Etoile Montaud - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
R6
Benoît CHANDELIER
R6
François-xavier huy VERNET
21 21 23
R6
Kevin EAV
R6
Fabrice MONDON
17 23 21
Double Mixte 2
D7
Charles elie DEVAUX
R6
Laura ZACHARIE
21 18 13
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
13 21 21
Samedi 23 mars 2024
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Badminton Club Firminy
Simple Homme 2
D7
Tong-huor SANG
21 15 19
D7
Fabrice MONDON
15 21 21
Double Mixte 2
R6
Eddy RENAUD-GOUD
D8
Nina BARRALLON
21 21
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
8 13
Dimanche 4 février 2024
Sorbiers Badminton 42 - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
R5
Raphael HERTZOG
D7
Audrey BRUNEL
21 27
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
14 25
Double Hommes 1
R6
Raphael HERTZOG
P10
Jacques ROMIER
22 21
D7
Fabrice MONDON
D7
Michaël VIAL
20 15
Dimanche 4 février 2024
Les Fous Du Volant La Fouillouse - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
P11
Damien LAMBERT
P11
Denis PEREIRA
10 5
R6
Grégoire BERNON
D7
Fabrice MONDON
21 21
Double Mixte 1
P10
Romain ZAGARRIO
D9
Céline MARQUES
10 6
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
21 21
Dimanche 4 février 2024
Baldo Bad - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D9
Frédéric COMBE
P10
Baptiste DARBOIS
21 7 16
R6
Grégoire BERNON
D7
Fabrice MONDON
16 21 21
Double Mixte 1
D9
Thomas MOUNIER
D9
Sonia MIOZZO
13 6
R6
Fabrice MONDON
R6
Carole LAURENT
21 21
Dimanche 4 février 2024
Feurs Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D7
Kévin BONNET
D7
Anthony POLLIOTTO
19 24 21
R6
Rémy BALLAS
D7
Fabrice MONDON
21 22 17
Dimanche 4 février 2024
Badminton Club Firminy - Sorbiers Badminton 42
Double Hommes 1
R6
Rémy BALLAS
D7
Fabrice MONDON
21 21
D9
Jérôme JACQUEMOND
D9
Jacques ROMIER
11 8
Dimanche 4 février 2024
Badminton Club Firminy - Montbrison Badminton Club
Simple Homme 1
D7
Fabrice MONDON
10 12
R6
Julien COUZON
21 21
Samedi 25 novembre 2023
Etoile Montaud - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
R6
François-xavier huy VERNET
R6
Ydaline POIRRIER M
21 21
R6
Fabrice MONDON
D7
Maé HADJ-RABAH
14 15
Double Hommes 1
R6
Benoît CHANDELIER
R6
François-xavier huy VERNET
21 18 21
D8
Jacky EAV M
D7
Fabrice MONDON
16 21 13
Samedi 25 novembre 2023
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
R6
Quentin GALVAN
R4
Nathan GENUIT M
22 21
D8
Baptiste BOUILLOT
D7
Fabrice MONDON
20 9
Double Mixte 1
R6
Nathan GENUIT M
R5
Luna GARCIA
21 21
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
15 9
Samedi 7 octobre 2023
Montbrison Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Mixte 2
R5
Enzo CHOMARAT M
P11
Océane DEAL
8 10
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Club de Badminton de Roanne - Badminton Club Firminy
Double Mixte 2
D9
Robin GALIGNE
D8
Juliette SERVANT
20 24 9
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
22 22 21
Vendredi 12 mai 2023
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - 4 - Badminton Club Firminy - 2
Double Hommes 1
D8
Louka JOASSARD
D8
Julien MONNIER
15 18
D9
Baptiste BOUILLOT
D7
Fabrice MONDON
21 21
Double Mixte 1
D8
Louka JOASSARD
D7
Floriane MARTIN
14 21 18
D7
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
21 14 21
Lundi 3 avril 2023
Badminton Club Firminy - 2 - Club Badminton Roanne - 4
Double Mixte 1
R6
Fabrice MONDON
R6
Cecile MONDON
21 21
D8
Yohan RIVOAL
D9
Pauline BALMONT
14 14
Double Hommes 1
D7
Fabrice MONDON
D8
Alex RENAUD-GOUD
13 19
R5
Philippe HOUL
D8
Ludovic MANFROI
21 21
Lundi 13 mars 2023
Badminton Club Firminy - 2 - Etoile Montaud - 2
Double Hommes 1
D7
Antonin LOUVET
D7
Fabrice MONDON
21 21
D8
Matthieu CHENEVARD
R6
François-xavier huy VERNET M
12 19
Double Mixte 1
D7
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
22 12 21
D7
François-xavier huy VERNET M
D7
Laura ZACHARIE M
20 21 15
Lundi 20 février 2023
Badminton Club Firminy - 2 - Sorbiers Badminton 42 - 2
Double Mixte 2
D7
Fabrice MONDON
R6
Carole LAURENT
22 21
D9
Gérald LOUISON
D8
Charlene PANAZZA
20 18
Jeudi 19 janvier 2023
Sorbiers Badminton 42 - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
D9
Robin CARROT
R6
Jessica MEILLAND M
21 21
D7
Fabrice MONDON
D9
Cédrine BLACHON
12 19
Double Hommes 1
R6
Johan GUIGON
D8
Baptiste HERTZOG M
21 23
D8
Fabrice MONDON
P10
Pierre VALLIN M
16 21
Dimanche 15 janvier 2023
Badminton Club Firminy - Baldo Bad
Simple Homme 1
D8
Fabrice MONDON
17 22 21
D9
Baptiste DARBOIS
21 20 19
Double Hommes 1
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
21 21
P10
Olivier BISSARDON
P10
Baptiste DARBOIS
14 12
Mardi 13 décembre 2022
Badminton Club Firminy - Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Double Hommes 1
D7
Fabrice MONDON
R6
Romain TERRASSE M
21 21
D9
Joël THEVENON
D7
Romain ZACHARIE
8 13
Jeudi 24 novembre 2022
Baldo Bad - 1 - Badminton Club Firminy - 2
Double Mixte 2
P10
Eddy GERIN
D8
Sonia MIOZZO
0 0
D7
Fabrice MONDON
D7
Cecile MONDON
21 21
Simple Homme 2
P10
Olivier BISSARDON
21 21
D8
Fabrice MONDON
11 14
Dimanche 16 octobre 2022
Montbrison Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D9
Gontran DUMAREST
R5
Laurent SORIA
16 21 21
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
21 17 17
Double Mixte 1
R4
Laurent SORIA
P12
Valexia ANDRIEUX
8 8
D7
Fabrice MONDON
D9
Pascale PICHON
21 21
Dimanche 16 octobre 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Badminton Club Firminy
Simple Homme 1
D9
Romain ZACHARIE
14 21 15
D9
Fabrice MONDON
21 11 21
Double Hommes 1
R6
Sébastien RICHE
D9
Joël THEVENON
21 12 19
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
14 21 21
Dimanche 16 octobre 2022
Badminton Club Firminy - Sorbiers Badminton 42
Double Mixte 1
D7
Fabrice MONDON
D9
Pascale PICHON
17 21 13
D8
Jeremy BADARD
D7
Audrey BRUNEL
21 19 21
Double Hommes 1
D8
Fabrice MONDON
D8
Michaël VIAL
17 20
D9
Jeremy BADARD
D8
Jacques ROMIER
21 22
Vendredi 27 mai 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D9
Etienne FAGOT
P10
Frank RIZAND M
21 21
D8
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
19 16
Double Mixte 1
D9
Frank RIZAND M
D9
Elisa CELLE
9 14
D8
Fabrice MONDON
D9
Cédrine BLACHON
21 21
Jeudi 5 mai 2022
Badminton Club Firminy - Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Double Mixte 1
D8
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
21 21
D9
Joël THEVENON
D9
Fanny MONIER
8 9
Double Hommes 1
D9
Marvin BLANCHARD
D8
Fabrice MONDON
21 21
D9
Yann CLAPEYRON
D9
Joël THEVENON
17 16
Mercredi 30 mars 2022
Les Fous Du Volant La Fouillouse - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
D9
Cédric REBEAUD
D9
Amandine BARRANDE
19 22
D8
Fabrice MONDON
D9
Cédrine BLACHON
21 24
Double Hommes 1
P11
Nicolas MONNIER
D9
Jordane PORTIER
7 17
D8
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
21 21
Jeudi 10 mars 2022
Badminton Club Firminy - Sorbiers Badminton 42
Double Mixte 1
D8
Fabrice MONDON
D8
Cecile MONDON
21 21
D9
Mathieu FOUGEROUSE
P11
Anne VINCENT
10 10
Mardi 1 février 2022
Association du Badminton de Genilac - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D8
Maurice MAUGUE
D9
Anthony NICOLAIEFF
14 8
D9
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
21 21
Simple Homme 1
D9
Maurice MAUGUE
14 14
P10
Fabrice MONDON
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Badminton Club Firminy - Etoile Montaud
Double Mixte 1
D8
Fabrice MONDON
P10
Pascale PICHON
21 21
P11
Julian MICHALET
P12
Charlotte MOREL
19 15
Simple Homme 1
P10
Fabrice MONDON
21 21
D9
Matthieu CHENEVARD
15 15
Jeudi 9 décembre 2021
Feurs Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
P11
Richard GLENAT
NC
Manon MASSON
11 8
D8
Fabrice MONDON
D9
Cecile MONDON
21 21
Dimanche 28 novembre 2021
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Mixte 1
D9
Pascal FOURNIER
P11
Sophie COURAT
12 16
D8
Fabrice MONDON
D9
Cecile MONDON
21 21
Dimanche 28 novembre 2021
Etoile Montaud - Badminton Club Firminy
Double Hommes 1
D8
Sébastien GUILLIEN
D9
Norbert LAROCHE
21 9 21
D9
Fabrice MONDON
P11
Virgile VINCENT
13 21 13
Jeudi 18 novembre 2021
Badminton Club Firminy - Club Badminton Roanne
Double Hommes 1
D9
Fabrice MONDON
D9
Michaël VIAL
20 21 17
D8
David MICHEL
D9
Vincent PINA
22 18 16
Club
Badminton Club Firminy
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr