Vendredi 8 mars 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-5) - Badminton Club Rive De Gier (42-BCRG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 Montbrison Badminton Club (42-MBC-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Rive De Gier (42-BCRG-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-6) - Badminton Club Rive De Gier (42-BCRG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Club Badminton Roanne (42-CBR-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-8) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Montbrison Badminton Club (42-MBC-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Badminton Club Firminy (42-BCF-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 octobre 2022 Baldo Bad (42-BB-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Etoile Montaud (42-EMBA-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) - Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Badminton Club Firminy (42-BCF-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-3) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Baldo Bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Les Fous Du Volant La Fouillouse |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-4) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|