Retour

Lutfiye AYDIN

Licence n° 00441158
D9
D9
D9
Muté
Jeudi 24 novembre 2022 | L'herblaisienne (95-SH-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
DD1
D9
Lutfiye AYDIN M
D9
Maïwenn PAGE
11 21
15 21
Sophie CAULFUTY
D8
Andréa LACOTTE
D8
SD1
D9
Lutfiye AYDIN M
7 21
6 21
Andréa LACOTTE
D8
Vendredi 18 novembre 2022 | Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - L'herblaisienne (95-SH-2)
DD1
D8
Camille CHAUVEAU
D8
Sheherazade PIDDOCK M
21 19
15 21
21 17
Lauriane DUVAL
D8
Lutfiye AYDIN M
D9
Jeudi 10 novembre 2022 | L'herblaisienne (95-SH-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2)
DX1
D9
Lutfiye AYDIN M
D8
Florent HILAIRE
14 21
21 17
21 14
Laura AUSSOURD
D8
Stéphane AUSSOURD
D8
DD1
D9
Lutfiye AYDIN M
D9
Maïwenn PAGE
21 5
21 15
Laura AUSSOURD
D9
Florence BATARD M
NC
Mardi 21 juin 2022 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - As Du Volant (95-AVT-4)
DD1
D9
Lutfiye AYDIN
NC
Margot AUDRY
11 21
19 21
Chloe BEHEYDT
P12
Elisa LOPEZ
D9
SD1
D9
Lutfiye AYDIN
21 23
21 7
21 13
Chloe BEHEYDT
P11
Lundi 9 mai 2022 | Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
D9
Caroline EVIEUX
P10
Morgane BRIAND
17 21
21 15
15 21
Lutfiye AYDIN
D9
Lydie BELLET
P11
SD2
P11
Pauline NERON
16 21
14 21
Lutfiye AYDIN
D9
Lundi 11 avril 2022 | Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
NC
Aurore BOSSELER
P10
Rémi LIGNAC
11 21
7 21
Lutfiye AYDIN
D9
Laurent GOUTET
D9
SD1
NC
Maeva GUILLEN AGUACIL
11 21
5 21
Lutfiye AYDIN
D9
Mardi 22 mars 2022 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
SD1
P10
Lutfiye AYDIN
21 15
21 8
Céline PREVOST M
P10
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 8
21 7
Céline PREVOST M
P10
Delphine MARSCHAL
NC
Lundi 7 mars 2022 | Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
P11
Melanie GUIGNERY
P12
Pascale DEVAUX
16 21
14 21
Lutfiye AYDIN
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
SD1
P12
Melanie GUIGNERY
14 21
11 21
Lutfiye AYDIN
P10
Lundi 7 février 2022 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1)
DX1
D9
Lutfiye AYDIN
D8
Laurent GOUTET
17 21
17 21
Jessie QUIRIN
D9
Jérémy QUIRIN
D7
SD1
P10
Lutfiye AYDIN
21 11
21 10
Leonie MARTIN
P10
Mardi 1 février 2022 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
DX1
D9
Lutfiye AYDIN
P11
Jerome VALIER
7 21
5 21
Sophie CAULFUTY
D8
Thomas FOCQUEU
D9
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 14
21 13
Sophie CAULFUTY
D8
Andréa LACOTTE
D9
Vendredi 21 janvier 2022 | Les Volants De Cergy (95-LVC-5) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
D9
Célia LEFEVRE
P10
Rose SARU
15 21
12 21
Lutfiye AYDIN
D9
Laurence DELORME
D9
SD1
D9
Rose SARU
8 21
7 21
Lutfiye AYDIN
P10
Mardi 11 janvier 2022 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1)
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 8
21 19
Julie RICHARDOT
D9
Christel BOURLON
D9
Mercredi 1 décembre 2021 | Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
D9
Sophie CAULFUTY
D9
Andréa LACOTTE
21 13
21 19
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
D9
Lundi 22 novembre 2021 | Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4)
SD1
P10
Lutfiye AYDIN
12 21
4 21
Mélanie ROUGETET
P10
DD1
D9
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN
17 21
12 21
Frédérique DAGUERRE
D9
Mélanie ROUGETET
D9
Jeudi 24 novembre 2022
L'herblaisienne (95-SH-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
Double Dames 1
D9
Lutfiye AYDIN M
D9
Maïwenn PAGE
11 15
D8
Sophie CAULFUTY
D8
Andréa LACOTTE
21 21
Simple Dame 1
D9
Lutfiye AYDIN M
7 6
D8
Andréa LACOTTE
21 21
Vendredi 18 novembre 2022
Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - L'herblaisienne (95-SH-2)
Double Dames 1
D8
Camille CHAUVEAU
D8
Sheherazade PIDDOCK M
21 15 21
D8
Lauriane DUVAL
D9
Lutfiye AYDIN M
19 21 17
Jeudi 10 novembre 2022
L'herblaisienne (95-SH-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2)
Double Mixte 1
D9
Lutfiye AYDIN M
D8
Florent HILAIRE
14 21 21
D8
Laura AUSSOURD
D8
Stéphane AUSSOURD
21 17 14
Double Dames 1
D9
Lutfiye AYDIN M
D9
Maïwenn PAGE
21 21
D9
Laura AUSSOURD
NC
Florence BATARD M
5 15
Mardi 21 juin 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - As Du Volant (95-AVT-4)
Double Dames 1
D9
Lutfiye AYDIN
NC
Margot AUDRY
11 19
P12
Chloe BEHEYDT
D9
Elisa LOPEZ
21 21
Simple Dame 1
D9
Lutfiye AYDIN
21 21 21
P11
Chloe BEHEYDT
23 7 13
Lundi 9 mai 2022
Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Dames 1
D9
Caroline EVIEUX
P10
Morgane BRIAND
17 21 15
D9
Lutfiye AYDIN
P11
Lydie BELLET
21 15 21
Simple Dame 2
P11
Pauline NERON
16 14
D9
Lutfiye AYDIN
21 21
Lundi 11 avril 2022
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Mixte 1
NC
Aurore BOSSELER
P10
Rémi LIGNAC
11 7
D9
Lutfiye AYDIN
D9
Laurent GOUTET
21 21
Simple Dame 1
NC
Maeva GUILLEN AGUACIL
11 5
D9
Lutfiye AYDIN
21 21
Mardi 22 mars 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
Simple Dame 1
P10
Lutfiye AYDIN
21 21
P10
Céline PREVOST M
15 8
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 21
P10
Céline PREVOST M
NC
Delphine MARSCHAL
8 7
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Dames 1
P11
Melanie GUIGNERY
P12
Pascale DEVAUX
16 14
D9
Lutfiye AYDIN
D9
Rozenn GOTTELAND
21 21
Simple Dame 1
P12
Melanie GUIGNERY
14 11
P10
Lutfiye AYDIN
21 21
Lundi 7 février 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1)
Double Mixte 1
D9
Lutfiye AYDIN
D8
Laurent GOUTET
17 17
D9
Jessie QUIRIN
D7
Jérémy QUIRIN
21 21
Simple Dame 1
P10
Lutfiye AYDIN
21 21
P10
Leonie MARTIN
11 10
Mardi 1 février 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2)
Double Mixte 1
D9
Lutfiye AYDIN
P11
Jerome VALIER
7 5
D8
Sophie CAULFUTY
D9
Thomas FOCQUEU
21 21
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 21
D8
Sophie CAULFUTY
D9
Andréa LACOTTE
14 13
Vendredi 21 janvier 2022
Les Volants De Cergy (95-LVC-5) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Dames 1
D9
Célia LEFEVRE
P10
Rose SARU
15 12
D9
Lutfiye AYDIN
D9
Laurence DELORME
21 21
Simple Dame 1
D9
Rose SARU
8 7
P10
Lutfiye AYDIN
21 21
Mardi 11 janvier 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1)
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
21 21
D9
Julie RICHARDOT
D9
Christel BOURLON
8 19
Mercredi 1 décembre 2021
Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
Double Dames 1
D9
Sophie CAULFUTY
D9
Andréa LACOTTE
21 21
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Lutfiye AYDIN
13 19
Lundi 22 novembre 2021
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4)
Simple Dame 1
P10
Lutfiye AYDIN
12 4
P10
Mélanie ROUGETET
21 21
Double Dames 1
D9
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN
17 12
D9
Frédérique DAGUERRE
D9
Mélanie ROUGETET
21 21
Club
L'herblaisienne
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr