Retour

Mathilde GATTET

Licence n° 07197383
P10
P10
D9
Dimanche 13 février 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
DD1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
11 21
12 21
Cécilia GAYARD
P10
Aurore TREILLE
P11
DX1
D8
Frédéric TREILLE
P10
Mathilde GATTET
21 12
14 21
21 15
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
DX1
D9
Frédéric TREILLE
D9
Mathilde GATTET
15 21
5 21
Angelo DO
R6
Julie LUCARELLI
D8
SD1
P11
Mathilde GATTET
11 21
14 21
Aurélie BONNET
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DX1
D9
Frédéric TREILLE
D9
Mathilde GATTET
14 21
21 10
14 21
Gilles DEVEUX
R6
Geraldine GARCIA
D9
DD1
P10
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
13 21
19 21
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
D8
Dimanche 6 mars 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX3
D9
Samuel BERNARD
D9
Natasha GRIEVE
14 21
21 19
21 8
Jeremy DUCREUX
D9
Mathilde GATTET
D9
DD1
P11
Natasha GRIEVE
D9
Christelle MONTCHAMP
21 6
24 22
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
P10
Dimanche 13 février 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
DX2
D9
Bastien DUCREUX
P10
Mathilde GATTET
21 15
16 21
Damien LOUBIAT
P10
Emma GUERIN
P12
DD1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
21 17
20 22
21 15
Laure CHABANEL
P10
Emma GUERIN
P12
Dimanche 13 février 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX3
P11
Rachid LARABI
P11
Sylvie TAVERNIER
19 21
13 21
Jeremy DUCREUX
D9
Mathilde GATTET
P10
DD1
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
17 21
9 21
Mathilde GATTET
P11
Adeline GAUCHET
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DD1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
16 21
19 21
Charlotte CRESPIN M
D9
Sandie DA SILVA
P10
DX1
D9
Jonathan LAURENCOT
P10
Mathilde GATTET
21 13
21 10
Stephane CRESPIN M
D9
Ingvild ARSAC M
P10
Dimanche 23 janvier 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
DX3
D9
Mathieu LOVY
P10
Mathilde GATTET
21 15
19 21
21 15
Cyril GROS
D9
Christelle RAFFIER
P10
DD1
P11
Mathilde GATTET
D9
Adeline GAUCHET
13 21
8 21
Aurélie BONNET
D9
Christelle RAFFIER
D9
Dimanche 23 janvier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX3
P11
Samuel BERNARD
D9
Pauline COSTON
21 15
21 8
Mathieu LOVY
D9
Mathilde GATTET
P10
DD1
P10
Pauline COSTON
P12
Natasha GRIEVE
12 21
11 21
Delphine ALVAREZ-OGIER
P11
Mathilde GATTET
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX2
P11
Enzo FAURE
P10
Corinne EXBRAYAT
20 22
16 21
Bastien DUCREUX
D9
Mathilde GATTET
P10
SD1
P11
Jeanine PLANTIN
21 10
18 21
19 21
Mathilde GATTET
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX3
D9
Jean pierre MIGNE
D9
Geraldine GARCIA
23 21
16 21
21 17
Christian MARTIN
D9
Mathilde GATTET
P10
DD1
D9
Geraldine GARCIA
D9
Maide GUNAY
21 18
21 9
Mathilde GATTET
P11
Adeline GAUCHET
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX3
D9
Mathieu LOVY
P10
Mathilde GATTET
21 9
21 4
Charly EYME
P11
Sandrine SABATIER
NC
DD1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
23 21
21 11
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
NC
Dimanche 13 février 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
11 12
P10
Cécilia GAYARD
P11
Aurore TREILLE
21 21
Double Mixte 1
D8
Frédéric TREILLE
P10
Mathilde GATTET
21 14 21
D9
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
12 21 15
Dimanche 6 mars 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
Double Mixte 1
D9
Frédéric TREILLE
D9
Mathilde GATTET
15 5
R6
Angelo DO
D8
Julie LUCARELLI
21 21
Simple Dame 1
P11
Mathilde GATTET
11 14
P10
Aurélie BONNET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Mixte 1
D9
Frédéric TREILLE
D9
Mathilde GATTET
14 21 14
R6
Gilles DEVEUX
D9
Geraldine GARCIA
21 10 21
Double Dames 1
P10
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
13 19
D8
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 3
D9
Samuel BERNARD
D9
Natasha GRIEVE
14 21 21
D9
Jeremy DUCREUX
D9
Mathilde GATTET
21 19 8
Double Dames 1
P11
Natasha GRIEVE
D9
Christelle MONTCHAMP
21 24
P10
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
6 22
Dimanche 13 février 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
Double Mixte 2
D9
Bastien DUCREUX
P10
Mathilde GATTET
21 16
P10
Damien LOUBIAT
P12
Emma GUERIN
15 21
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
21 20 21
P10
Laure CHABANEL
P12
Emma GUERIN
17 22 15
Dimanche 13 février 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 3
P11
Rachid LARABI
P11
Sylvie TAVERNIER
19 13
D9
Jeremy DUCREUX
P10
Mathilde GATTET
21 21
Double Dames 1
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
17 9
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
16 19
D9
Charlotte CRESPIN M
P10
Sandie DA SILVA
21 21
Double Mixte 1
D9
Jonathan LAURENCOT
P10
Mathilde GATTET
21 21
D9
Stephane CRESPIN M
P10
Ingvild ARSAC M
13 10
Dimanche 23 janvier 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
Double Mixte 3
D9
Mathieu LOVY
P10
Mathilde GATTET
21 19 21
D9
Cyril GROS
P10
Christelle RAFFIER
15 21 15
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
D9
Adeline GAUCHET
13 8
D9
Aurélie BONNET
D9
Christelle RAFFIER
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 3
P11
Samuel BERNARD
D9
Pauline COSTON
21 21
D9
Mathieu LOVY
P10
Mathilde GATTET
15 8
Double Dames 1
P10
Pauline COSTON
P12
Natasha GRIEVE
12 11
P11
Delphine ALVAREZ-OGIER
P11
Mathilde GATTET
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 2
P11
Enzo FAURE
P10
Corinne EXBRAYAT
20 16
D9
Bastien DUCREUX
P10
Mathilde GATTET
22 21
Simple Dame 1
P11
Jeanine PLANTIN
21 18 19
P11
Mathilde GATTET
10 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 3
D9
Jean pierre MIGNE
D9
Geraldine GARCIA
23 16 21
D9
Christian MARTIN
P10
Mathilde GATTET
21 21 17
Double Dames 1
D9
Geraldine GARCIA
D9
Maide GUNAY
21 21
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
18 9
Dimanche 9 janvier 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 3
D9
Mathieu LOVY
P10
Mathilde GATTET
21 21
P11
Charly EYME
NC
Sandrine SABATIER
9 4
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
23 21
P12
Amandine BAPTISTE
NC
Sandrine SABATIER
21 11
Club
Licencié depuis
Mardi 16 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr