Retour

Dorothée SOUVIGNET

Licence n° 07173944
P11
P10
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
SD1
P11
Jeanine PLANTIN
21 12
18 21
21 16
Dorothée SOUVIGNET
P12
DX3
P11
Robin GAUDIN
NC
Emilie PAGES
8 21
15 21
Aurélien CAHEN
D9
Dorothée SOUVIGNET
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
DD1
D7
Emma DAVIES M
P10
Christelle MONTCHAMP
21 16
21 11
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
P10
DX3
D8
Fabien PASTOR
D9
Christelle MONTCHAMP
21 9
21 7
Aurélien CAHEN
D9
Dorothée SOUVIGNET
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
DD1
D9
Valérie CELLE
P10
Dorothée SOUVIGNET
21 11
9 21
11 21
Aurélie BONNET
D9
Julie LUCARELLI
D9
DX2
D8
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
16 21
16 21
Stéphane SOUTON
D8
Aurélie BONNET
P10
Dimanche 23 janvier 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
SD1
P11
Dorothée SOUVIGNET
21 0
21 0
Dimanche 23 janvier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
DD1
P11
Cécilia GAYARD
P10
Emilie RAYNAUD
21 18
21 9
Dorothée SOUVIGNET
P10
Julie TARERIAT
P10
DX3
P10
Theo FAURE
P11
Emilie RAYNAUD
21 13
21 13
Clovis FAURE
P11
Dorothée SOUVIGNET
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
DD1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
18 21
9 21
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
P10
DX1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
8 21
12 21
Edouard DUCRAY
D8
Dorothée SOUVIGNET
P11
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
SD1
P11
Dorothée SOUVIGNET
9 21
9 21
Geraldine GARCIA
D9
DX1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
15 21
15 21
Jean pierre MIGNE
D9
Audrie PENIDE
D9
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DX1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
19 21
20 22
Fabien GIRARD
D9
Charlotte CRESPIN M
P10
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DD1
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
17 21
9 21
Mathilde GATTET
P11
Adeline GAUCHET
P10
DX1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
16 21
13 21
Frédéric TREILLE
D8
Adeline GAUCHET
P10
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Simple Dame 1
P11
Jeanine PLANTIN
21 18 21
P12
Dorothée SOUVIGNET
12 21 16
Double Mixte 3
P11
Robin GAUDIN
NC
Emilie PAGES
8 15
D9
Aurélien CAHEN
P11
Dorothée SOUVIGNET
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Double Dames 1
D7
Emma DAVIES M
P10
Christelle MONTCHAMP
21 21
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
16 11
Double Mixte 3
D8
Fabien PASTOR
D9
Christelle MONTCHAMP
21 21
D9
Aurélien CAHEN
P11
Dorothée SOUVIGNET
9 7
Dimanche 9 janvier 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
Double Dames 1
D9
Valérie CELLE
P10
Dorothée SOUVIGNET
21 9 11
D9
Aurélie BONNET
D9
Julie LUCARELLI
11 21 21
Double Mixte 2
D8
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
16 16
D8
Stéphane SOUTON
P10
Aurélie BONNET
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
Simple Dame 1
P11
Dorothée SOUVIGNET
21 21
0 0
Dimanche 23 janvier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Double Dames 1
P11
Cécilia GAYARD
P10
Emilie RAYNAUD
21 21
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Julie TARERIAT
18 9
Double Mixte 3
P10
Theo FAURE
P11
Emilie RAYNAUD
21 21
P11
Clovis FAURE
P11
Dorothée SOUVIGNET
13 13
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Double Dames 1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
18 9
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
8 12
D8
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Simple Dame 1
P11
Dorothée SOUVIGNET
9 9
D9
Geraldine GARCIA
21 21
Double Mixte 1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
15 15
D9
Jean pierre MIGNE
D9
Audrie PENIDE
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Mixte 1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
19 20
D9
Fabien GIRARD
P10
Charlotte CRESPIN M
21 22
Dimanche 13 f騅rier 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Dames 1
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
17 9
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
21 21
Double Mixte 1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
16 13
D8
Frédéric TREILLE
P10
Adeline GAUCHET
21 21
Club
Bad à Gogo
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr