Retour

Jeanine PLANTIN

Licence n° 06782045
P10
D9
D8
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX1
R6
Angelo DO
D9
Jeanine PLANTIN
21 5
21 14
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
P11
DD1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
21 10
21 12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
P12
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
D9
Damien BONNEFOUX
P11
Aurélie KUNTZMANN
15 21
19 21
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
D9
DD1
P11
Aurélie KUNTZMANN
P10
Emilie PAGES
19 21
13 21
Jeanine PLANTIN
P10
Christelle RAFFIER
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DX2
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 17
18 21
21 19
Stephane ARCHER
D9
Bin TOURNADRE
D9
DD1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
15 21
18 21
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
D9
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX1
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
11 21
11 21
Sébastien FORESTIER
D9
Jeanine PLANTIN
P10
DD1
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
P12
Sandrine SABATIER
9 21
6 21
Emilie PAGES
P12
Jeanine PLANTIN
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX1
D9
Fabien GIRARD
D9
Sandie DA SILVA
21 17
21 14
Thai TRAN
P10
Jeanine PLANTIN
D9
DD1
D9
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
19 21
21 8
21 12
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
DX1
P10
Stéphane MAURIN
D9
Jeanine PLANTIN
17 21
12 21
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
D9
DD1
P11
Emilie PAGES
P10
Jeanine PLANTIN
21 23
13 21
Marilyne GAUTHIER
D9
Emilie RAYNAUD
P10
Dimanche 13 f騅rier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
D7
Florian REGIMBAL M
D9
Christelle MONTCHAMP
21 12
21 12
Amaury CHARDENOUX M
P12
Jeanine PLANTIN
P10
DD1
D7
Emma DAVIES M
P10
Christelle MONTCHAMP
21 11
21 18
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
SD1
P11
Jeanine PLANTIN
21 12
18 21
21 16
Dorothée SOUVIGNET
P12
DX2
D9
Damien BONNEFOUX
P10
Jeanine PLANTIN
23 21
14 21
13 21
Edouard DUCRAY
D8
Sylvie TAVERNIER
P11
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX3
P11
Léo LIOGIER
P10
Christelle RAFFIER
21 16
17 21
13 21
Thai TRAN
P12
Jeanine PLANTIN
P10
SD1
P10
Christelle RAFFIER
21 10
21 9
Jeanine PLANTIN
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DX2
D9
Damien BONNEFOUX
D9
Jeanine PLANTIN
12 21
18 21
Stephane CRESPIN M
D9
Charlotte CRESPIN M
P10
DD1
P10
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
13 21
17 21
Charlotte CRESPIN M
D9
Bin TOURNADRE
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DX1
P12
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
7 21
16 21
Yohann BOLIDUM M
D8
Julia PHILIPPOT
D8
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX3
D9
Stéphane MAURIN
D9
Jeanine PLANTIN
14 21
16 21
Mathieu LOVY
D9
Adeline GAUCHET
D9
SD1
P11
Jeanine PLANTIN
21 10
18 21
19 21
Mathilde GATTET
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
DX1
D9
Sébastien FORESTIER
P10
Jeanine PLANTIN
21 8
21 17
Stéphane MALFRAIT
P10
Manon JOB
P10
DD1
D9
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
14 21
10 21
Charlène BOREL
P11
Manon JOB
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
D9
Romain DIEU
P11
Emilie RAYNAUD
21 16
21 18
Robin GAUDIN
P11
Jeanine PLANTIN
P10
DD1
D9
Marilyne GAUTHIER
P11
Emilie RAYNAUD
21 13
18 21
21 14
Corinne EXBRAYAT
D9
Jeanine PLANTIN
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
SD1
P12
Amandine BAPTISTE
13 21
15 21
Jeanine PLANTIN
P10
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 1
R6
Angelo DO
D9
Jeanine PLANTIN
21 21
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
5 14
Double Dames 1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
10 12
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
D9
Damien BONNEFOUX
P11
Aurélie KUNTZMANN
15 19
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 21
Double Dames 1
P11
Aurélie KUNTZMANN
P10
Emilie PAGES
19 13
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Mixte 2
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 18 21
D9
Stephane ARCHER
D9
Bin TOURNADRE
17 21 19
Double Dames 1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
15 18
D9
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 1
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
11 11
D9
Sébastien FORESTIER
P10
Jeanine PLANTIN
21 21
Double Dames 1
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
P12
Sandrine SABATIER
9 6
P12
Emilie PAGES
P10
Jeanine PLANTIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 1
D9
Fabien GIRARD
D9
Sandie DA SILVA
21 21
P10
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
17 14
Double Dames 1
D9
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
19 21 21
P10
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
21 8 12
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
Double Mixte 1
P10
Stéphane MAURIN
D9
Jeanine PLANTIN
17 12
D9
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
21 21
Double Dames 1
P11
Emilie PAGES
P10
Jeanine PLANTIN
21 13
D9
Marilyne GAUTHIER
P10
Emilie RAYNAUD
23 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
D7
Florian REGIMBAL M
D9
Christelle MONTCHAMP
21 21
P12
Amaury CHARDENOUX M
P10
Jeanine PLANTIN
12 12
Double Dames 1
D7
Emma DAVIES M
P10
Christelle MONTCHAMP
21 21
P10
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
11 18
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Simple Dame 1
P11
Jeanine PLANTIN
21 18 21
P12
Dorothée SOUVIGNET
12 21 16
Double Mixte 2
D9
Damien BONNEFOUX
P10
Jeanine PLANTIN
23 14 13
D8
Edouard DUCRAY
P11
Sylvie TAVERNIER
21 21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 3
P11
Léo LIOGIER
P10
Christelle RAFFIER
21 17 13
P12
Thai TRAN
P10
Jeanine PLANTIN
16 21 21
Simple Dame 1
P10
Christelle RAFFIER
21 21
P11
Jeanine PLANTIN
10 9
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Mixte 2
D9
Damien BONNEFOUX
D9
Jeanine PLANTIN
12 18
D9
Stephane CRESPIN M
P10
Charlotte CRESPIN M
21 21
Double Dames 1
P10
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
13 17
D9
Charlotte CRESPIN M
P11
Bin TOURNADRE
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Mixte 1
P12
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
7 16
D8
Yohann BOLIDUM M
D8
Julia PHILIPPOT
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 3
D9
Stéphane MAURIN
D9
Jeanine PLANTIN
14 16
D9
Mathieu LOVY
D9
Adeline GAUCHET
21 21
Simple Dame 1
P11
Jeanine PLANTIN
21 18 19
P11
Mathilde GATTET
10 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
Double Mixte 1
D9
Sébastien FORESTIER
P10
Jeanine PLANTIN
21 21
P10
Stéphane MALFRAIT
P10
Manon JOB
8 17
Double Dames 1
D9
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
14 10
P11
Charlène BOREL
P10
Manon JOB
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
D9
Romain DIEU
P11
Emilie RAYNAUD
21 21
P11
Robin GAUDIN
P10
Jeanine PLANTIN
16 18
Double Dames 1
D9
Marilyne GAUTHIER
P11
Emilie RAYNAUD
21 18 21
D9
Corinne EXBRAYAT
P10
Jeanine PLANTIN
13 21 14
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Simple Dame 1
P12
Amandine BAPTISTE
13 15
P10
Jeanine PLANTIN
21 21
Club
Badminton Club Emblavez
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr