Retour

Amandine BAPTISTE

Licence n° 07314743
P12
P12
P12
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
D9
Thai TRAN
D9
Christelle RAFFIER
21 11
21 3
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
21 10
21 12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
P12
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
D9
Sébastien FORESTIER
P11
Aurélie KUNTZMANN
21 6
21 11
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
P11
Aurélie KUNTZMANN
P10
Emilie PAGES
21 13
21 11
Amandine BAPTISTE
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
P12
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
P11
Léo LIOGIER
D9
Aurélie BONNET
21 10
21 11
Charly EYME
P11
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
D9
Aurélie BONNET
P10
Aurélie EXBRAYAT
21 5
21 7
Amandine BAPTISTE
P12
Floriane NICOL
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
DX2
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
10 21
13 21
Damien SALICHON
P10
Julie TARERIAT
D9
DD1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
14 21
11 21
Emine ELMACI
P12
Sylvie TAVERNIER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
D9
Aurélien RENAUDIER
P10
Charlène BOREL
21 7
23 21
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
P12
SD1
P11
Emma GUERIN
21 13
21 8
Amandine BAPTISTE
P12
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
DD1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Floriane NICOL
7 21
3 21
Emma DAVIES M
D7
Christelle MONTCHAMP
P10
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
13 21
21 19
9 21
Thai TRAN
P12
Corinne EXBRAYAT
P10
SD1
P12
Amandine BAPTISTE
11 21
14 21
Corinne EXBRAYAT
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
SD1
P10
Geraldine GARCIA
21 5
21 8
Amandine BAPTISTE
P12
DX2
D8
Benoît BASTET
D9
Geraldine GARCIA
21 4
21 11
Pierre FRIN
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
DX1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
8 21
12 21
Edouard DUCRAY
D8
Dorothée SOUVIGNET
P11
DD1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
18 21
9 21
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
P10
Dimanche 23 janvier 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX1
P10
Cyril FERREIRA
P10
Laure CHABANEL
21 8
21 16
Jean luc HUYNH
P11
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
D9
Laure CHABANEL
P12
Emilie LIBEYRE
21 17
21 14
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
P12
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
DX1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
5 21
12 21
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
D9
DD1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
11 21
8 21
Marilyne GAUTHIER
D9
Cécilia GAYARD
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
P10
Stephane ARCHER
P10
Sandie DA SILVA
21 14
21 13
Jean luc HUYNH
P11
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
D9
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
21 11
21 17
Amandine BAPTISTE
P12
Floriane NICOL
NC
Dimanche 9 janvier 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX1
D9
Jonathan LAURENCOT
P10
Agathe ROURE
21 7
21 14
Florian GERBEAUX
P10
Amandine BAPTISTE
P12
DD1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
23 21
21 11
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
NC
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
SD1
P12
Amandine BAPTISTE
13 21
15 21
Jeanine PLANTIN
P10
DX2
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
9 21
21 16
11 21
Damien BONNEFOUX
P10
Blandine BOUCHET
P11
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
D9
Thai TRAN
D9
Christelle RAFFIER
21 21
P12
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
11 3
Double Dames 1
P10
Jeanine PLANTIN
D9
Christelle RAFFIER
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
10 12
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
D9
Sébastien FORESTIER
P11
Aurélie KUNTZMANN
21 21
P12
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
6 11
Double Dames 1
P11
Aurélie KUNTZMANN
P10
Emilie PAGES
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
13 11
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
P11
Léo LIOGIER
D9
Aurélie BONNET
21 21
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
10 11
Double Dames 1
D9
Aurélie BONNET
P10
Aurélie EXBRAYAT
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Floriane NICOL
5 7
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Double Mixte 2
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
10 13
P10
Damien SALICHON
D9
Julie TARERIAT
21 21
Double Dames 1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Aurelie CHASSAINT PRADAL
14 11
P12
Emine ELMACI
P10
Sylvie TAVERNIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
D9
Aurélien RENAUDIER
P10
Charlène BOREL
21 23
P12
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
7 21
Simple Dame 1
P11
Emma GUERIN
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
13 8
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
Double Dames 1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Floriane NICOL
7 3
D7
Emma DAVIES M
P10
Christelle MONTCHAMP
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
13 21 9
P12
Thai TRAN
P10
Corinne EXBRAYAT
21 19 21
Simple Dame 1
P12
Amandine BAPTISTE
11 14
P11
Corinne EXBRAYAT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Simple Dame 1
P10
Geraldine GARCIA
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
5 8
Double Mixte 2
D8
Benoît BASTET
D9
Geraldine GARCIA
21 21
P12
Pierre FRIN
P12
Amandine BAPTISTE
4 11
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Bad à Gogo (43-BAG-1)
Double Mixte 1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
8 12
D8
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
21 21
Double Dames 1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
18 9
P10
Dorothée SOUVIGNET
P10
Sylvie TAVERNIER
21 21
Dimanche 23 janvier 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 1
P10
Cyril FERREIRA
P10
Laure CHABANEL
21 21
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
8 16
Double Dames 1
D9
Laure CHABANEL
P12
Emilie LIBEYRE
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
17 14
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
Double Mixte 1
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
5 12
D9
Florian MASCLAUX
D9
Marilyne GAUTHIER
21 21
Double Dames 1
P12
Amandine BAPTISTE
P12
Sandrine SABATIER
11 8
D9
Marilyne GAUTHIER
P11
Cécilia GAYARD
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
P10
Stephane ARCHER
P10
Sandie DA SILVA
21 21
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
14 13
Double Dames 1
D9
Ingvild ARSAC M
D9
Charlotte CRESPIN M
21 21
P12
Amandine BAPTISTE
NC
Floriane NICOL
11 17
Dimanche 9 janvier 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 1
D9
Jonathan LAURENCOT
P10
Agathe ROURE
21 21
P10
Florian GERBEAUX
P12
Amandine BAPTISTE
7 14
Double Dames 1
P11
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
23 21
P12
Amandine BAPTISTE
NC
Sandrine SABATIER
21 11
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Simple Dame 1
P12
Amandine BAPTISTE
13 15
P10
Jeanine PLANTIN
21 21
Double Mixte 2
P11
Charly EYME
P12
Amandine BAPTISTE
9 21 11
P10
Damien BONNEFOUX
P11
Blandine BOUCHET
21 16 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 28 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr