Retour

Audrie PENIDE

Licence n° 07006677
D9
D8
D8
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX1
P10
Robin SALAT
D9
Audrie PENIDE
21 16
21 11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DD1
D8
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
21 9
21 9
Ingvild ARSAC M
D9
Sandie DA SILVA
P10
DX2
D8
Benoît BASTET
D9
Audrie PENIDE
21 9
21 10
Stephane ARCHER
P10
Ingvild ARSAC M
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
DX1
R6
Gilles DEVEUX
D9
Audrie PENIDE
21 16
21 19
Jonathan LAURENCOT
D9
Adeline GAUCHET
P10
Dimanche 13 février 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
SD1
D9
Audrie PENIDE
21 14
21 11
Emma GUERIN
P11
DX1
D8
Benoît BASTET
D9
Audrie PENIDE
21 9
21 15
Mathieu GAUTHIER
D9
Laure CHABANEL
P10
Dimanche 13 février 2022 | Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DD1
P10
Severine SOLVIGNON
P10
Sylvie TAVERNIER
13 21
11 21
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
D8
DX1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
15 21
15 21
Jean pierre MIGNE
D9
Audrie PENIDE
D9
Dimanche 13 février 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DD1
D9
Marilyne GAUTHIER
P10
Emilie RAYNAUD
16 21
11 21
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
D8
DX2
D9
Romain DIEU
P10
Cécilia GAYARD
24 22
21 11
Robin SALAT
D9
Audrie PENIDE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DD1
D9
Aurélie BONNET
P11
Aurélie KUNTZMANN
12 21
11 21
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
D8
DX1
D9
Fabien DUMEIL
D9
Aurélie BONNET
20 22
15 21
Gilles DEVEUX
R6
Audrie PENIDE
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DD1
P10
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
13 21
19 21
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
D8
DX3
D9
Mathieu LOVY
D9
Agathe ROURE
21 14
19 21
21 11
Jean pierre MIGNE
D9
Audrie PENIDE
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
DD1
D9
Geraldine GARCIA
D8
Audrie PENIDE
21 14
21 16
Pauline COSTON
D9
Christelle MONTCHAMP
D9
DX2
D9
Robin SALAT
D8
Audrie PENIDE
22 20
15 21
12 21
Florian REGIMBAL M
D8
Pauline COSTON
D8
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 1
P10
Robin SALAT
D9
Audrie PENIDE
21 21
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
16 11
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Dames 1
D8
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
21 21
D9
Ingvild ARSAC M
P10
Sandie DA SILVA
9 9
Double Mixte 2
D8
Benoît BASTET
D9
Audrie PENIDE
21 21
P10
Stephane ARCHER
P10
Ingvild ARSAC M
9 10
Dimanche 9 janvier 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Double Mixte 1
R6
Gilles DEVEUX
D9
Audrie PENIDE
21 21
D9
Jonathan LAURENCOT
P10
Adeline GAUCHET
16 19
Dimanche 13 février 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-2)
Simple Dame 1
D9
Audrie PENIDE
21 21
P11
Emma GUERIN
14 11
Double Mixte 1
D8
Benoît BASTET
D9
Audrie PENIDE
21 21
D9
Mathieu GAUTHIER
P10
Laure CHABANEL
9 15
Dimanche 13 février 2022
Bad à Gogo (43-BAG-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Dames 1
P10
Severine SOLVIGNON
P10
Sylvie TAVERNIER
13 11
D8
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
21 21
Double Mixte 1
D9
Edouard DUCRAY
P11
Dorothée SOUVIGNET
15 15
D9
Jean pierre MIGNE
D9
Audrie PENIDE
21 21
Dimanche 13 février 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Dames 1
D9
Marilyne GAUTHIER
P10
Emilie RAYNAUD
16 11
D8
Ludivine PELISSIER
D8
Audrie PENIDE
21 21
Double Mixte 2
D9
Romain DIEU
P10
Cécilia GAYARD
24 21
D9
Robin SALAT
D9
Audrie PENIDE
22 11
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Dames 1
D9
Aurélie BONNET
P11
Aurélie KUNTZMANN
12 11
D8
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
21 21
Double Mixte 1
D9
Fabien DUMEIL
D9
Aurélie BONNET
20 15
R6
Gilles DEVEUX
D8
Audrie PENIDE
22 21
Dimanche 6 mars 2022
Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Dames 1
P10
Mathilde GATTET
P10
Adeline GAUCHET
13 19
D8
Audrie PENIDE
D8
Julia PHILIPPOT
21 21
Double Mixte 3
D9
Mathieu LOVY
D9
Agathe ROURE
21 19 21
D9
Jean pierre MIGNE
D8
Audrie PENIDE
14 21 11
Dimanche 6 mars 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
Double Dames 1
D9
Geraldine GARCIA
D8
Audrie PENIDE
21 21
D9
Pauline COSTON
D9
Christelle MONTCHAMP
14 16
Double Mixte 2
D9
Robin SALAT
D8
Audrie PENIDE
22 15 12
D8
Florian REGIMBAL M
D8
Pauline COSTON
20 21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 7 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr