Retour

Chloé LEBRETTE

Licence n° 07193338
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 15 mai 2024 (J11 14/05/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin (BCP13-2) vs Badminton Olympique Uni. Mars (BOUM13-4)
DX4
P11
Hervé VILLARD
P10
Chloé LEBRETTE
14 21
18 21
Vincent DRAPEAU
P11
Céline GALIANO
P10
DD3
P11
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
21 23
21 18
19 21
Hélène CORNET
P11
Céline GALIANO
P10
DD1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 7
21 12
Hélène CORNET
P11
Ludivine THIERY
P11
Lundi 25 mars 2024 (J9 26/03/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Simiane Badminton Club (SBC13-4) vs Badminton Club de Peypin (BCP13-2)
DX1
P10
Loic DELATTRE
P10
Lydie BIMA
15 21
21 23
Nicolas BOISSON
P10
Chloé LEBRETTE
P10
DD2
P11
Lydie BIMA
P10
Carine LEQUEUX
10 21
9 21
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Mercredi 21 février 2024 (J7 21/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Boucain Badminton Club (BBC13-2) vs Badminton Club de Peypin (BCP13-2)
DX4
P11
Jérôme HAMON
P11
Ciola LE CAN
22 20
21 18
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
P10
DD2
P11
Florence BLANCHARD
P11
Ciola LE CAN
15 21
20 22
Maëlys DROMER
P11
Chloé LEBRETTE
P11
DD1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
19 21
12 21
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
P11
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 24/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin (BCP13-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (ARB13-6)
DX3
P11
Damien VILLARD
P10
Chloé LEBRETTE
21 19
21 10
Mathieu BENQUET
P12
Catherine OZIMEK
P10
SD1
P11
Chloé LEBRETTE
21 10
21 18
Catherine OZIMEK
P11
Vendredi 12 janvier 2024 (J4 09/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Badminton Olympique Uni. Mars (BOUM13-4) vs Badminton Club de Peypin (BCP13-2)
DX3
P10
Matthieu BARANGER
P10
Hélène CORNET
14 21
18 21
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
P10
DD2
P11
Hélène CORNET
P11
Alice LEGOUET
9 21
9 21
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
P11
SD2
P11
Hélène CORNET
21 18
18 21
21 11
Chloé LEBRETTE
P11
Mardi 12 décembre 2023 (J3 14/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Badminton Club Carnoux (ASC13-3) vs Badminton Club de Peypin (BCP13-2)
DX1
P11
Jérémy AIUTI
P10
Audrey BERNELIN
8 21
19 21
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
P10
DD1
P11
Aurélie CHAVE
P11
Sylvie MAZZOCCA
9 21
10 21
Valerie JACONO
P11
Chloé LEBRETTE
P10
Mercredi 29 novembre 2023 (J2 28/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin (BCP13-2) vs Simiane Badminton Club (SBC13-4)
DX4
P10
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
21 16
21 14
Mathyss DUNEAU
P11
Lydie BIMA
P11
DD1
NC
Louise DAILLET
P11
Chloé LEBRETTE
21 10
21 17
Lydie BIMA
P11
Thi-vu CAILLEAU M
P11
Saison 2022-2023
Mercredi 3 mai 2023 (J9 03/05/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Badminton Club Carnoux (Badminton Club )
DX2
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
13 21
11 21
Evan EUSTACHY
P10
Estelle POUZACHE
P10
DD1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 13
21 12
Audrey BERNELIN
P11
Estelle POUZACHE
P11
Mercredi 5 avril 2023 (J8 05/04/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Simiane Badminton Club (Simiane Badmint)
DX3
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
15 21
21 13
21 19
Florent PETITHOMME
P11
Mellie AYMERIC
P11
DD1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 7
21 15
Mellie AYMERIC
P11
Lydie BIMA
P11
SD1
P11
Chloé LEBRETTE
23 21
21 14
Mellie AYMERIC
P12
Vendredi 24 mars 2023 (J7 23/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Auriol Roquevaire Badminton (Auriol Roquevai) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX1
P12
Jean-baptiste REYMOND
P11
Catherine BERGER
7 21
15 21
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
P10
DD2
P10
Catherine BERGER
P12
Caroline FROSTIN
16 21
8 21
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
P11
DD1
P12
Caroline FROSTIN
P11
Catherine OZIMEK
7 21
9 21
Leslie AUTISSIER
P12
Chloé LEBRETTE
P11
Mercredi 8 mars 2023 (J6 06/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
La Ciotat Badminton (La Ciotat Badmi) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DD2
P10
Delphine BONNERY
P11
Camille SALES
21 14
19 21
18 21
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
P11
DX4
P11
Gabriel RICARD
P10
Camille SALES
25 23
17 21
21 19
Yann TROADEC
P11
Chloé LEBRETTE
P10
DX1
P11
Nicolas DUREYSSEIX
P10
Camille SALES
11 21
18 21
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
P10
Mercredi 7 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Auriol Roquevaire Badminton (Auriol Roquevai)
DD2
P11
Valerie JACONO
P10
Chloé LEBRETTE
22 20
12 21
9 21
Catherine BERGER
P10
Odile PRUNET
P10
SD1
P11
Chloé LEBRETTE
21 13
21 18
Catherine OZIMEK
P11
Mercredi 16 novembre 2022 (J1 16/11/2022) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs La Ciotat Badminton (La Ciotat Badmi)
DX4
P12
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
21 12
18 21
21 14
Florent EYMARD
P10
Ornella MENGUY
NC
DD3
P10
Chloé LEBRETTE
P10
Magali PARAVISINI
21 4
21 12
Caroline AUBERT
P12
Ornella MENGUY
NC
DD1
NC
Muriel LAFONT
P10
Chloé LEBRETTE
21 9
21 4
Ornella MENGUY
NC
Camille SALES
P10
Saison 2021-2022
Mardi 31 mai 2022 (J10 01/06/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Bad In Marseille (Bad In Marseill) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX3
P10
Jean-luc NGUYEN
D9
Frederique SIMONIN
21 12
21 16
Yann LE GOFF
P11
Chloé LEBRETTE
P10
DD2
P11
Mélissa FOUQUE
P11
Frederique SIMONIN
16 21
21 18
12 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
Jeudi 12 mai 2022 (J9 11/05/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Badminton Olympique Uni. Mars (Badminton Olymp)
DX2
P10
Romuald GUINOISEAU
P11
Chloé LEBRETTE
21 16
19 21
21 19
Adrien BERTOLOTTI
P11
Ludivine THIERY
P10
DD2
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 6
21 10
Claire LAMBERT
P12
Alice LEGOUET
P12
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 9
21 9
Alice LEGOUET
P12
Ludivine THIERY
P12
Mercredi 27 avril 2022 (J8 25/04/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DD1
NC
Pascaline CHAZALON
P12
Anais MARIAC
9 21
6 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
DD3
NC
Pascaline CHAZALON
P10
Myriam DASPRE
12 21
16 21
Ingrid EYRIES
P10
Chloé LEBRETTE
P11
DX2
P11
François PLANQUETTE
NC
Pascaline CHAZALON
10 21
12 21
Romain LOIR-MONGAZON
P12
Chloé LEBRETTE
P11
DX4
P11
Claude DUVAL
NC
Pascaline CHAZALON
15 21
12 21
Patrice GUICHARD
P12
Chloé LEBRETTE
P11
Jeudi 24 mars 2022 (J7 24/03/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
La Ciotat Badminton (La Ciotat Badmi) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX2
P11
Mathieu PAGANO
P11
Chloe GILLANT
21 11
19 21
11 21
Romain LOIR-MONGAZON
P12
Chloé LEBRETTE
P11
DD3
P10
Chloe GILLANT
P11
Alice ZUCCHELLI
10 21
21 18
14 21
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
P11
DD2
P10
Aline TRIPIER
P11
Alice ZUCCHELLI
16 21
22 20
17 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
Lundi 14 mars 2022 (J6 18/03/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Simiane Badminton Club (Simiane Badmint) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX3
P12
Christophe BAVOUX
P10
Laureen LANTHELME
21 11
21 16
Nicolas DUBUGET
P10
Chloé LEBRETTE
P11
DD2
P12
Sandra BERTRAND
P11
Françoise CAPPAGLI
16 21
14 21
Ingrid EYRIES
P10
Chloé LEBRETTE
P11
Mercredi 23 février 2022 (J5 21/02/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Bad In Marseille (Bad In Marseill)
DX3
P12
Patrice GUICHARD
P12
Chloé LEBRETTE
21 19
17 21
11 21
Jonathan AMATE
P10
Anne MERMET-BOUVIER
P11
Mercredi 26 janvier 2022 (J4 24/01/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Olympique Uni. Mars (Badminton Olymp) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX4
P11
Rémi PICARD
P11
Claire LAMBERT
21 18
11 21
21 18
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
NC
DD3
P12
Claire LAMBERT
NC
Ludivine THIERY
12 21
10 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
NC
DD1
P11
Coralie BRUNET
NC
Alice LEGOUET
13 21
7 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
NC
Mercredi 8 décembre 2021 (J2 08/12/2021) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs La Ciotat Badminton (La Ciotat Badmi)
DD3
NC
Chloé LEBRETTE
NC
Magali PARAVISINI
21 8
21 11
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
NC
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 13
21 11
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
NC
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin (Badminton Club ) vs Simiane Badminton Club (Simiane Badmint)
DD1
P11
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 10
21 14
Sarah AUBRY
P12
Sandra BERTRAND
NC
DX4
P10
Philippe DAVID
NC
Chloé LEBRETTE
5 21
10 21
Florian LOUVRIER
P11
Laureen LANTHELME
P11
DX1
NC
Yann TROADEC
NC
Chloé LEBRETTE
21 10
21 18
Alexandre HURET
P12
Sandra BERTRAND
NC
Mercredi 15 mai 2024
Badminton Club de Peypin - Badminton Olympique Uni. Mars
Double Mixte 4
P11
Hervé VILLARD
P10
Chloé LEBRETTE
14 18
P11
Vincent DRAPEAU
P10
Céline GALIANO
21 21
Double Dames 3
P11
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
21 21 19
P11
Hélène CORNET
P10
Céline GALIANO
23 18 21
Double Dames 1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
P11
Hélène CORNET
P11
Ludivine THIERY
7 12
Lundi 25 mars 2024
Simiane Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
P10
Loic DELATTRE
P10
Lydie BIMA
15 21
P10
Nicolas BOISSON
P10
Chloé LEBRETTE
21 23
Double Dames 2
P11
Lydie BIMA
P10
Carine LEQUEUX
10 9
P11
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 21 février 2024
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 4
P11
Jérôme HAMON
P11
Ciola LE CAN
22 21
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
20 18
Double Dames 2
P11
Florence BLANCHARD
P11
Ciola LE CAN
15 20
P11
Maëlys DROMER
P11
Chloé LEBRETTE
21 22
Double Dames 1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
19 12
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
Mercredi 24 janvier 2024
Badminton Club de Peypin - Auriol Roquevaire Badminton
Double Mixte 3
P11
Damien VILLARD
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Mathieu BENQUET
P10
Catherine OZIMEK
19 10
Simple Dame 1
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
P11
Catherine OZIMEK
10 18
Vendredi 12 janvier 2024
Badminton Olympique Uni. Mars - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 3
P10
Matthieu BARANGER
P10
Hélène CORNET
14 18
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 2
P11
Hélène CORNET
P11
Alice LEGOUET
9 9
P11
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Simple Dame 2
P11
Hélène CORNET
21 18 21
P11
Chloé LEBRETTE
18 21 11
Mardi 12 décembre 2023
Badminton Club Carnoux - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
P11
Jérémy AIUTI
P10
Audrey BERNELIN
8 19
P10
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 1
P11
Aurélie CHAVE
P11
Sylvie MAZZOCCA
9 10
P11
Valerie JACONO
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 29 novembre 2023
Badminton Club de Peypin - Simiane Badminton Club
Double Mixte 4
P10
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
P11
Mathyss DUNEAU
P11
Lydie BIMA
16 14
Double Dames 1
NC
Louise DAILLET
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
P11
Lydie BIMA
P11
Thi-vu CAILLEAU M
10 17
Mercredi 3 mai 2023
Badminton Club de Peypin - Badminton Club Carnoux
Double Mixte 2
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
13 11
P10
Evan EUSTACHY
P10
Estelle POUZACHE
21 21
Double Dames 1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
P11
Audrey BERNELIN
P11
Estelle POUZACHE
13 12
Mercredi 5 avril 2023
Badminton Club de Peypin - Simiane Badminton Club
Double Mixte 3
P10
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
15 21 21
P11
Florent PETITHOMME
P11
Mellie AYMERIC
21 13 19
Double Dames 1
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
P11
Mellie AYMERIC
P11
Lydie BIMA
7 15
Simple Dame 1
P11
Chloé LEBRETTE
23 21
P12
Mellie AYMERIC
21 14
Vendredi 24 mars 2023
Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
P12
Jean-baptiste REYMOND
P11
Catherine BERGER
7 15
P10
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 2
P10
Catherine BERGER
P12
Caroline FROSTIN
16 8
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
Double Dames 1
P12
Caroline FROSTIN
P11
Catherine OZIMEK
7 9
P12
Leslie AUTISSIER
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 8 mars 2023
La Ciotat Badminton - Badminton Club de Peypin
Double Dames 2
P10
Delphine BONNERY
P11
Camille SALES
21 19 18
P11
Muriel LAFONT
P11
Chloé LEBRETTE
14 21 21
Double Mixte 4
P11
Gabriel RICARD
P10
Camille SALES
25 17 21
P11
Yann TROADEC
P10
Chloé LEBRETTE
23 21 19
Double Mixte 1
P11
Nicolas DUREYSSEIX
P10
Camille SALES
11 18
P10
Ludovic BURGUNTER
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 7 décembre 2022
Badminton Club de Peypin - Auriol Roquevaire Badminton
Double Dames 2
P11
Valerie JACONO
P10
Chloé LEBRETTE
22 12 9
P10
Catherine BERGER
P10
Odile PRUNET
20 21 21
Simple Dame 1
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
P11
Catherine OZIMEK
13 18
Mercredi 16 novembre 2022
Badminton Club de Peypin - La Ciotat Badminton
Double Mixte 4
P12
Patrice CHABERT
P10
Chloé LEBRETTE
21 18 21
P10
Florent EYMARD
NC
Ornella MENGUY
12 21 14
Double Dames 3
P10
Chloé LEBRETTE
P10
Magali PARAVISINI
21 21
P12
Caroline AUBERT
NC
Ornella MENGUY
4 12
Double Dames 1
NC
Muriel LAFONT
P10
Chloé LEBRETTE
21 21
NC
Ornella MENGUY
P10
Camille SALES
9 4
Mardi 31 mai 2022
Bad In Marseille - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 3
P10
Jean-luc NGUYEN
D9
Frederique SIMONIN
21 21
P11
Yann LE GOFF
P10
Chloé LEBRETTE
12 16
Double Dames 2
P11
Mélissa FOUQUE
P11
Frederique SIMONIN
16 21 12
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 18 21
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Club de Peypin - Badminton Olympique Uni. Mars
Double Mixte 2
P10
Romuald GUINOISEAU
P11
Chloé LEBRETTE
21 19 21
P11
Adrien BERTOLOTTI
P10
Ludivine THIERY
16 21 19
Double Dames 2
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
P12
Claire LAMBERT
P12
Alice LEGOUET
6 10
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Alice LEGOUET
P12
Ludivine THIERY
9 9
Mercredi 27 avril 2022
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Dames 1
NC
Pascaline CHAZALON
P12
Anais MARIAC
9 6
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 3
NC
Pascaline CHAZALON
P10
Myriam DASPRE
12 16
P10
Ingrid EYRIES
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Mixte 2
P11
François PLANQUETTE
NC
Pascaline CHAZALON
10 12
P12
Romain LOIR-MONGAZON
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Mixte 4
P11
Claude DUVAL
NC
Pascaline CHAZALON
15 12
P12
Patrice GUICHARD
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Jeudi 24 mars 2022
La Ciotat Badminton - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 2
P11
Mathieu PAGANO
P11
Chloe GILLANT
21 19 11
P12
Romain LOIR-MONGAZON
P11
Chloé LEBRETTE
11 21 21
Double Dames 3
P10
Chloe GILLANT
P11
Alice ZUCCHELLI
10 21 14
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 18 21
Double Dames 2
P10
Aline TRIPIER
P11
Alice ZUCCHELLI
16 22 17
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 20 21
Lundi 14 mars 2022
Simiane Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 3
P12
Christophe BAVOUX
P10
Laureen LANTHELME
21 21
P10
Nicolas DUBUGET
P11
Chloé LEBRETTE
11 16
Double Dames 2
P12
Sandra BERTRAND
P11
Françoise CAPPAGLI
16 14
P10
Ingrid EYRIES
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 23 février 2022
Badminton Club de Peypin - Bad In Marseille
Double Mixte 3
P12
Patrice GUICHARD
P12
Chloé LEBRETTE
21 17 11
P10
Jonathan AMATE
P11
Anne MERMET-BOUVIER
19 21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Olympique Uni. Mars - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 4
P11
Rémi PICARD
P11
Claire LAMBERT
21 11 21
P10
Ludovic BURGUNTER
NC
Chloé LEBRETTE
18 21 18
Double Dames 3
P12
Claire LAMBERT
NC
Ludivine THIERY
12 10
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 1
P11
Coralie BRUNET
NC
Alice LEGOUET
13 7
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 8 décembre 2021
Badminton Club de Peypin - La Ciotat Badminton
Double Dames 3
NC
Chloé LEBRETTE
NC
Magali PARAVISINI
21 21
NC
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
8 11
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
NC
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
13 11
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club de Peypin - Simiane Badminton Club
Double Dames 1
P11
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Sarah AUBRY
NC
Sandra BERTRAND
10 14
Double Mixte 4
P10
Philippe DAVID
NC
Chloé LEBRETTE
5 10
P11
Florian LOUVRIER
P11
Laureen LANTHELME
21 21
Double Mixte 1
NC
Yann TROADEC
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Alexandre HURET
NC
Sandra BERTRAND
10 18
Club
Badminton Club de Peypin
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr