Retour

Laetitia LAMBERT

Licence n° 06477676
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Samedi 25 mai 2024 (J10 25/05/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Phase finale)
Bad In Marseille (13-BIM-4) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D9
Florence SARRADET
P10
Frederique SIMONIN
21 15
21 16
Aurelia DOYLE
D9
Laetitia LAMBERT
P10
Mardi 14 mai 2024 (J9 14/05/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Phase finale)
Sports 13 Badminton (13-SB-1) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P10
Pauline FRENOT
P10
Stéphanie REY
21 18
21 10
Aurelia DOYLE
D9
Laetitia LAMBERT
P10
SD1
D9
Justine REY
21 7
21 14
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 10 avril 2024 (J8 08/04/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
6 21
9 21
Claude DELAGE
P10
Vanessa MASSON
D9
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
8 21
15 21
Vanessa MASSON
D9
Mardi 26 mars 2024 (J7 26/03/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Bad In Marseille (13-BIM-4) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D8
Sarah FERNANDES
P11
Frederique SIMONIN
21 14
21 14
Laetitia LAMBERT
P11
Marie virginie RAMBERT
P12
SD1
D9
Sarah FERNANDES
21 15
21 10
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 13 mars 2024 (J6 13/03/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Ingrid EYRIES
18 21
12 21
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
P10
SD1
P11
Ingrid BONNAMY
0 21
0 21
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 21 février 2024 (J5 20/02/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club Tretsois (13-BCT-5)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
18 21
21 19
19 21
Clara DELAYE
P10
Léa MADACI
P10
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
21 11
15 21
12 21
Clara DELAYE
P10
Mercredi 7 février 2024 (J4 06/02/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3)
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
20 22
21 14
21 15
Rossella PAPASERGIO
P11
DX1
P10
Benoit DROUILLAS
D9
Laetitia LAMBERT
21 18
21 11
Pierre-benoit MARMOUX
P11
Elodie DEFRICOURT
P11
Mardi 23 janvier 2024 (J3 23/01/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P11
Claude DELAGE
P11
Celine MICHEL
15 21
24 22
26 24
Aurelia DOYLE
D9
Laetitia LAMBERT
P11
SD1
P11
Celine MICHEL
19 21
18 21
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 10 janvier 2024 (J2 10/01/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Bad In Marseille (13-BIM-4)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
12 21
12 21
Florence SARRADET
D9
Clotilde TICHIT
P10
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
20 22
11 21
Clotilde TICHIT
P11
Mercredi 13 décembre 2023 (J1 12/12/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club de Peypin (13-BCP-1)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
21 15
21 19
Ingrid BONNAMY
P10
Magali PARAVISINI
P11
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
21 17
23 21
Magali PARAVISINI
P11
Vendredi 24 novembre 2023 (J10 25/05/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-5) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DX1
P10
Thomas THOUVENIN
P10
Léa MADACI
21 18
21 18
Yassine MOHAMMAD SALAH
P12
Laetitia LAMBERT
D9
DD1
P11
Clara DELAYE
P11
Léa MADACI
21 17
12 21
21 16
Yasmina DIRAT MERAD
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Vendredi 17 novembre 2023 (J9 14/05/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P11
Rossella PAPASERGIO
P10
Hélène RILLET
21 18
21 18
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
P11
SD1
P11
Hélène RILLET
4 21
21 17
17 21
Laetitia LAMBERT
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 10 mai 2023 (J7 09/05/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-2) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D9
Valérie ARTEL
P10
Aline TRIPIER
21 13
21 12
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
P12
SD1
D9
Valérie ARTEL
24 22
21 11
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 22 mars 2023 (J5 21/03/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club Tretsois (13-BCT-3)
DD1
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
21 9
14 21
17 21
Bénédicte BAIZET
D9
Severine PERDRIX
D9
Mercredi 8 mars 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DX1
D9
Guillaume BREAUTE
D9
Fabienne MOREL
18 21
21 14
21 10
Sebastien INSALACO
D9
Laetitia LAMBERT
D9
DD1
P11
Marie-alix MARCHAL
P10
Fabienne MOREL
21 14
21 17
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Mercredi 8 février 2023 (J3 07/02/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3)
DX1
P10
Sebastien INSALACO
P11
Laetitia LAMBERT
21 17
21 13
Matthieu FLORENTIN M
D9
Lauriane LEGROS
P12
Mercredi 25 janvier 2023 (J2 23/01/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs La Ciotat Badminton (13-LCB-2)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P12
Catherine LUCAS
8 21
8 21
Valérie ARTEL
D9
Tiphaine SARRAT M
D8
SD1
D9
Laetitia LAMBERT
12 21
11 21
Tiphaine SARRAT M
D8
Vendredi 13 janvier 2023 (J1 09/01/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D9
Pauline BAKIS
D9
Céline BUFFET
21 10
21 10
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P11
SD1
D9
Céline GROSSET
21 11
21 6
Laetitia LAMBERT
D9
Vendredi 9 décembre 2022 (J10 24/06/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D9
Bénédicte BAIZET
D9
Severine PERDRIX
21 8
21 16
Laetitia LAMBERT
P11
Dany LIMOUZIN
P11
SD1
P10
Severine PERDRIX
16 21
11 21
Laetitia LAMBERT
D9
Mercredi 16 novembre 2022 (J9 06/06/2023) Interclubs Comité 13 D5 - ICA BdR (Poule B)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7)
SD1
D9
Laetitia LAMBERT
18 21
14 21
Agnes PIKIAKOS-BOTTAU
P11
Saison 2021-2022
Samedi 25 juin 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 13 D6 (Phase finale - Petite finale)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2)
DD1
P12
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
15 21
13 21
Adélaïde BRESSON
P10
Isabelle LEBOIS
P10
SD1
P11
Laetitia LAMBERT
19 21
17 21
Adélaïde BRESSON
D9
Mercredi 1 juin 2022 (J10 01/06/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-2)
SD1
D9
Laetitia LAMBERT
21 0
21 0
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
21 0
21 0
Mercredi 18 mai 2022 (J9 13/05/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs La Ciotat Badminton (13-LCB-2)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
12 21
10 21
Margot CARUEL
P11
Julie DAMOUR
P10
SD1
D9
Laetitia LAMBERT
16 21
8 21
Margot CARUEL
P10
Vendredi 29 avril 2022 (J8 25/04/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P11
Delphine LOURDET
P11
Emilie ROUET
18 21
21 18
21 14
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P11
SD1
P11
Emilie ROUET
21 17
14 21
13 21
Laetitia LAMBERT
P10
Mercredi 16 mars 2022 (J6 16/03/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4)
SD1
P10
Laetitia LAMBERT
16 21
21 13
21 16
Odile PRUNET
P12
Lundi 21 février 2022 (J5 21/02/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-2) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P10
Patricia AUBINAUD
P10
Fabienne FROGER
21 15
21 10
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P11
SD1
P11
Sabrina JOSEPH
14 21
2 21
Laetitia LAMBERT
P11
Jeudi 27 janvier 2022 (J4 25/01/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
La Ciotat Badminton (13-LCB-2) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
D9
Valérie ARTEL
P10
Aline TRIPIER
21 13
21 15
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P11
SD1
D9
Valérie ARTEL
21 6
21 15
Laetitia LAMBERT
P11
Mercredi 12 janvier 2022 (J3 11/01/2022) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) vs Badminton Club Tretsois (13-BCT-4)
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Oriane SPINA
21 19
16 21
11 21
Delphine LOURDET
P12
Emilie ROUET
P11
SD1
P11
Laetitia LAMBERT
21 8
21 7
Delphine LOURDET
P11
Mardi 16 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 13 D6 (Poule A)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) vs Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
SD1
P12
Soline RAIMBAULT
19 21
21 17
15 21
Laetitia LAMBERT
P11
DD1
NC
Odile PRUNET
NC
Sonia RISSER
19 21
21 10
17 21
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
P12
Samedi 25 mai 2024
Bad In Marseille - Asptt Marseille
Double Dames 1
D9
Florence SARRADET
P10
Frederique SIMONIN
21 21
D9
Aurelia DOYLE
P10
Laetitia LAMBERT
15 16
Mardi 14 mai 2024
Sports 13 Badminton - Asptt Marseille
Double Dames 1
P10
Pauline FRENOT
P10
Stéphanie REY
21 21
D9
Aurelia DOYLE
P10
Laetitia LAMBERT
18 10
Simple Dame 1
D9
Justine REY
21 21
P10
Laetitia LAMBERT
7 14
Mercredi 10 avril 2024
Asptt Marseille - Auriol Roquevaire Badminton
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
6 9
P10
Claude DELAGE
D9
Vanessa MASSON
21 21
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
8 15
D9
Vanessa MASSON
21 21
Mardi 26 mars 2024
Bad In Marseille - Asptt Marseille
Double Dames 1
D8
Sarah FERNANDES
P11
Frederique SIMONIN
21 21
P11
Laetitia LAMBERT
P12
Marie virginie RAMBERT
14 14
Simple Dame 1
D9
Sarah FERNANDES
21 21
P10
Laetitia LAMBERT
15 10
Mercredi 13 mars 2024
Badminton Club de Peypin - Asptt Marseille
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Ingrid EYRIES
18 12
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
21 21
Simple Dame 1
P11
Ingrid BONNAMY
0 0
P10
Laetitia LAMBERT
21 21
Mercredi 21 février 2024
Asptt Marseille - Badminton Club Tretsois
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
18 21 19
P10
Clara DELAYE
P10
Léa MADACI
21 19 21
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
21 15 12
P10
Clara DELAYE
11 21 21
Mercredi 7 février 2024
Asptt Marseille - Badminton Olympique Uni. Mars
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
20 21 21
P11
Rossella PAPASERGIO
22 14 15
Double Mixte 1
P10
Benoit DROUILLAS
D9
Laetitia LAMBERT
21 21
P11
Pierre-benoit MARMOUX
P11
Elodie DEFRICOURT
18 11
Mardi 23 janvier 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Asptt Marseille
Double Dames 1
P11
Claude DELAGE
P11
Celine MICHEL
15 24 26
D9
Aurelia DOYLE
P11
Laetitia LAMBERT
21 22 24
Simple Dame 1
P11
Celine MICHEL
19 18
P10
Laetitia LAMBERT
21 21
Mercredi 10 janvier 2024
Asptt Marseille - Bad In Marseille
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
12 12
D9
Florence SARRADET
P10
Clotilde TICHIT
21 21
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
20 11
P11
Clotilde TICHIT
22 21
Mercredi 13 décembre 2023
Asptt Marseille - Badminton Club de Peypin
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
21 21
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Magali PARAVISINI
15 19
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
21 23
P11
Magali PARAVISINI
17 21
Vendredi 24 novembre 2023
Badminton Club Tretsois - Asptt Marseille
Double Mixte 1
P10
Thomas THOUVENIN
P10
Léa MADACI
21 21
P12
Yassine MOHAMMAD SALAH
D9
Laetitia LAMBERT
18 18
Double Dames 1
P11
Clara DELAYE
P11
Léa MADACI
21 12 21
P11
Yasmina DIRAT MERAD
P11
Laetitia LAMBERT
17 21 16
Vendredi 17 novembre 2023
Badminton Olympique Uni. Mars - Asptt Marseille
Double Dames 1
P11
Rossella PAPASERGIO
P10
Hélène RILLET
21 21
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
18 18
Simple Dame 1
P11
Hélène RILLET
4 21 17
P10
Laetitia LAMBERT
21 17 21
Mercredi 10 mai 2023
La Ciotat Badminton - Asptt Marseille
Double Dames 1
D9
Valérie ARTEL
P10
Aline TRIPIER
21 21
P11
Laetitia LAMBERT
P12
Catherine LUCAS
13 12
Simple Dame 1
D9
Valérie ARTEL
24 21
P10
Laetitia LAMBERT
22 11
Mercredi 22 mars 2023
Asptt Marseille - Badminton Club Tretsois
Double Dames 1
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
21 14 17
D9
Bénédicte BAIZET
D9
Severine PERDRIX
9 21 21
Mercredi 8 mars 2023
Stade Marseillais Universite Club - Asptt Marseille
Double Mixte 1
D9
Guillaume BREAUTE
D9
Fabienne MOREL
18 21 21
D9
Sebastien INSALACO
D9
Laetitia LAMBERT
21 14 10
Double Dames 1
P11
Marie-alix MARCHAL
P10
Fabienne MOREL
21 21
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
14 17
Mercredi 8 février 2023
Asptt Marseille - Badminton Club De Fuveau
Double Mixte 1
P10
Sebastien INSALACO
P11
Laetitia LAMBERT
21 21
D9
Matthieu FLORENTIN M
P12
Lauriane LEGROS
17 13
Mercredi 25 janvier 2023
Asptt Marseille - La Ciotat Badminton
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P12
Catherine LUCAS
8 8
D9
Valérie ARTEL
D8
Tiphaine SARRAT M
21 21
Simple Dame 1
D9
Laetitia LAMBERT
12 11
D8
Tiphaine SARRAT M
21 21
Vendredi 13 janvier 2023
Badminton Club d'Ensuès la Redonne - Asptt Marseille
Double Dames 1
D9
Pauline BAKIS
D9
Céline BUFFET
21 21
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
10 10
Simple Dame 1
D9
Céline GROSSET
21 21
D9
Laetitia LAMBERT
11 6
Vendredi 9 décembre 2022
Badminton Club Tretsois - Asptt Marseille
Double Dames 1
D9
Bénédicte BAIZET
D9
Severine PERDRIX
21 21
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Dany LIMOUZIN
8 16
Simple Dame 1
P10
Severine PERDRIX
16 11
D9
Laetitia LAMBERT
21 21
Mercredi 16 novembre 2022
Asptt Marseille - Stade Marseillais Universite Club
Simple Dame 1
D9
Laetitia LAMBERT
18 14
P11
Agnes PIKIAKOS-BOTTAU
21 21
Samedi 25 juin 2022
Asptt Marseille - Badminton Club de Mallemort
Double Dames 1
P12
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
15 13
P10
Adélaïde BRESSON
P10
Isabelle LEBOIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Laetitia LAMBERT
19 17
D9
Adélaïde BRESSON
21 21
Mercredi 1 juin 2022
Asptt Marseille - Olympique Cabries Calas Bad.
Simple Dame 1
D9
Laetitia LAMBERT
21 21
0 0
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
21 21
0 0
Mercredi 18 mai 2022
Asptt Marseille - La Ciotat Badminton
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Catherine LUCAS
12 10
P11
Margot CARUEL
P10
Julie DAMOUR
21 21
Simple Dame 1
D9
Laetitia LAMBERT
16 8
P10
Margot CARUEL
21 21
Vendredi 29 avril 2022
Badminton Club Tretsois - Asptt Marseille
Double Dames 1
P11
Delphine LOURDET
P11
Emilie ROUET
18 21 21
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
21 18 14
Simple Dame 1
P11
Emilie ROUET
21 14 13
P10
Laetitia LAMBERT
17 21 21
Mercredi 16 mars 2022
Asptt Marseille - Auriol Roquevaire Badminton
Simple Dame 1
P10
Laetitia LAMBERT
16 21 21
P12
Odile PRUNET
21 13 16
Lundi 21 février 2022
Olympique Cabries Calas Bad. - Asptt Marseille
Double Dames 1
P10
Patricia AUBINAUD
P10
Fabienne FROGER
21 21
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
15 10
Simple Dame 1
P11
Sabrina JOSEPH
14 2
P11
Laetitia LAMBERT
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
La Ciotat Badminton - Asptt Marseille
Double Dames 1
D9
Valérie ARTEL
P10
Aline TRIPIER
21 21
P11
Marine GINER
P11
Laetitia LAMBERT
13 15
Simple Dame 1
D9
Valérie ARTEL
21 21
P11
Laetitia LAMBERT
6 15
Mercredi 12 janvier 2022
Asptt Marseille - Badminton Club Tretsois
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
NC
Oriane SPINA
21 16 11
P12
Delphine LOURDET
P11
Emilie ROUET
19 21 21
Simple Dame 1
P11
Laetitia LAMBERT
21 21
P11
Delphine LOURDET
8 7
Mardi 16 novembre 2021
Auriol Roquevaire Badminton - Asptt Marseille
Simple Dame 1
P12
Soline RAIMBAULT
19 21 15
P11
Laetitia LAMBERT
21 17 21
Double Dames 1
NC
Odile PRUNET
NC
Sonia RISSER
19 21 17
P11
Marine GINER
P12
Laetitia LAMBERT
21 10 21
Club
Asptt Marseille
Licencié depuis
Mardi 3 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr