Mardi 26 mars 2024 Bad In Marseille (13-BIM-4) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Bad In Marseille (13-BIM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-5) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 La Ciotat Badminton (13-LCB-2) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club Tretsois (13-BCT-3) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-2) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 La Ciotat Badminton (13-LCB-2) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|