Jeudi 14 mars 2024 La Ciotat Badminton (13-LCB-3) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 La Ciotat Badminton (13-LCB-2) - Partage de Passions (13-P2P-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 La Ciotat Badminton (13-LCB-3) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 La Ciotat Badminton (13-LCB-3) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - La Ciotat Badminton (13-LCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 La Ciotat Badminton (13-LCB-4) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Olympique Cabries Calas Bad. - La Ciotat Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Bad In Marseille (13-BIM-4) - La Ciotat Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-5) - La Ciotat Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 La Ciotat Badminton - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 La Ciotat Badminton - Badminton Olympique Uni. Mars |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 La Ciotat Badminton - Olympique Cabries Calas Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4) - La Ciotat Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-5) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Club Caladois De Badminton (69-CCB-3) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|