Retour

Ingrid BONNAMY

Licence n° 07251352
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Mercredi 13 mars 2024 (J8 13/03/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Ingrid EYRIES
18 21
12 21
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
P10
SD1
P11
Ingrid BONNAMY
0 21
0 21
Laetitia LAMBERT
P10
Vendredi 23 février 2024 (J7 20/02/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3) - Badminton Club de Peypin (13-BCP-1)
DX1
P11
Vincent BROT
P11
Elodie DEFRICOURT
19 21
21 9
21 15
Nicolas DUBUGET
P10
Ingrid BONNAMY
D9
DD1
P11
Elodie DEFRICOURT
P11
Rossella PAPASERGIO
22 20
21 16
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P11
Mercredi 10 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4)
DX1
P10
Nicolas DUBUGET
D9
Ingrid BONNAMY
21 17
19 21
13 21
Xavier VORUZ
P10
Claude DELAGE
P10
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
8 21
11 21
Claude DELAGE
P11
Vanessa MASSON
D9
Mercredi 13 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club de Peypin (13-BCP-1)
DX1
D9
Sebastien INSALACO
D8
Aurelia DOYLE
21 11
21 19
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
D9
DD1
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
21 15
21 19
Ingrid BONNAMY
P10
Magali PARAVISINI
P11
Mercredi 29 novembre 2023 (J2 24/11/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3)
DX1
P10
Nicolas DUBUGET
D9
Ingrid BONNAMY
21 17
21 15
Pierre-benoit MARMOUX
P10
Hélène RILLET
P10
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
21 16
22 20
Rossella PAPASERGIO
P10
Hélène RILLET
P10
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 14/11/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Bad In Marseille (13-BIM-4)
DX1
D9
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 19
9 21
11 21
Xavier GUILLON M
D9
Florence SARRADET
D9
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
17 21
15 21
Florence SARRADET
D9
Frederique SIMONIN
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J8 23/05/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin - Ass. Sportive De Ventabren
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 19
21 17
Alexia AVENA
P11
Danuta TRICHET
P10
DX1
P10
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 9
21 9
Corentin COPPET
P12
Alexia AVENA
P11
Mercredi 10 mai 2023 (J7 09/05/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3)
DX1
D9
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
12 21
16 21
Franck STRAZZIERI
D9
Sonia RISSER
D9
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
20 22
17 21
Soline RAIMBAULT
P10
Sonia RISSER
P10
Mercredi 5 avril 2023 (J6 04/04/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin - 4ème Set Rognen
DX1
P10
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 13
21 14
Laurent RICHELMI
P11
Julie LABRUNE
P12
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 19
18 21
10 21
Alice GUEDON
P11
Julie LABRUNE
P11
Mercredi 22 mars 2023 (J5 22/03/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin - Badminton Club Meyrargues
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Muriel LAFONT
22 20
22 24
17 21
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
P10
Caroline VERNEAU
P11
SD1
P11
Ingrid BONNAMY
11 21
12 21
Julie tsyr huei PREVOT-CHIANG
P11
Mercredi 8 mars 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club de Peypin - Badminton Club Tretsois (13-BCT-4)
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
12 21
17 21
Aurelie ABEILLE
P11
Emilie ROUET
D9
SD1
P11
Ingrid BONNAMY
17 21
6 21
Aurelie ABEILLE
P10
Jeudi 9 février 2023 (J3 06/02/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Ass. Sportive De Ventabren - Badminton Club de Peypin
DX1
P10
Francois LEBON
P11
Danuta TRICHET
19 21
21 18
9 21
Nicolas DUBUGET
P10
Ingrid BONNAMY
P10
DD1
P12
Ambre CHARPENTIER
P10
Danuta TRICHET
19 21
14 21
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
Mardi 24 janvier 2023 (J2 23/01/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club de Peypin
DX1
D9
Franck STRAZZIERI
D9
Lysiane VANKEIRSBILCK
8 21
13 21
Pascal GOUDET
P10
Ingrid BONNAMY
P10
DD1
P10
Cecile MADARAS
P11
Soline RAIMBAULT
15 21
21 19
21 14
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
Mercredi 11 janvier 2023 (J1 09/01/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
4ème Set Rognen - Badminton Club de Peypin
DD1
P11
Clara CORSI-RODRIGUEZ
P11
Alice GUEDON
19 21
15 21
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
SD1
P11
Alice GUEDON
17 21
21 14
21 13
Ingrid BONNAMY
P11
Jeudi 8 décembre 2022 (J10 24/06/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club Meyrargues - Badminton Club de Peypin
DX1
D9
Mathieu BOUCAUT
NC
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
21 15
21 19
Pascal GOUDET
D9
Ingrid BONNAMY
D9
DD1
NC
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
P12
Caroline VERNEAU
21 13
21 10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 14/06/2023) Interclubs Comité 13 D6 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) - Badminton Club de Peypin
DD1
D9
Amandine CAVAGNA
D9
Ariane GROFF
21 16
21 11
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
SD1
P11
Aurelie ABEILLE
21 8
21 11
Ingrid BONNAMY
P11
Saison 2021-2022
Mardi 31 mai 2022 (J10 01/06/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Bad In Marseille - Badminton Club de Peypin
DX4
P10
Paul GAVET
P10
Anne-marie DA SILVEIRA
13 21
25 23
21 16
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
P10
DD2
P11
Mélissa FOUQUE
P11
Frederique SIMONIN
16 21
21 18
12 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
Jeudi 12 mai 2022 (J9 11/05/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin - Badminton Olympique Uni. Mars
DX5
P12
Patrice GUICHARD
P10
Ingrid BONNAMY
21 18
14 21
11 21
Vincent BROT
P12
Ludivine THIERY
P10
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 9
21 9
Alice LEGOUET
P12
Ludivine THIERY
P12
SD1
P11
Ingrid BONNAMY
21 17
21 12
Claire LAMBERT
P12
Mercredi 27 avril 2022 (J8 25/04/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
DX3
NC
Nicolas NEGRELLO
P12
Anais MARIAC
21 15
7 21
14 21
Hervé VILLARD
P11
Ingrid BONNAMY
P10
DD2
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
9 21
19 21
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
DD1
NC
Pascaline CHAZALON
P12
Anais MARIAC
9 21
6 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
Jeudi 24 mars 2022 (J7 24/03/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
La Ciotat Badminton - Badminton Club de Peypin
DD1
P11
Camille SALES
P10
Aline TRIPIER
14 21
21 16
16 21
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
DD2
P10
Aline TRIPIER
P11
Alice ZUCCHELLI
16 21
22 20
17 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
P11
DX5
NC
Damien BAUDOUIN
P12
Julie KIEWSKY
17 21
18 21
Yann TROADEC
P11
Ingrid BONNAMY
P10
Lundi 14 mars 2022 (J6 18/03/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Simiane Badminton Club - Badminton Club de Peypin
DX5
P10
Cyril MAHOT
P10
Laureen LANTHELME
19 21
21 7
21 9
Yann LE GOFF
P11
Ingrid BONNAMY
P10
DX2
P11
Bernard LEQUEUX
P10
Françoise CAPPAGLI
21 18
16 21
15 21
Ludovic BURGUNTER
P11
Ingrid BONNAMY
P10
DX1
P11
Jean-marc BIMA
P11
Sandra BERTRAND
21 19
7 21
21 19
Yann TROADEC
P11
Ingrid BONNAMY
P10
Mercredi 23 février 2022 (J5 21/02/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin - Bad In Marseille
DX2
P11
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
11 21
8 21
Benoit LAMBOLEY
P10
Anne BERTRAND
D9
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 11
21 19
Anne BERTRAND
P11
Anne MERMET-BOUVIER
P11
Mercredi 26 janvier 2022 (J4 24/01/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Olympique Uni. Mars - Badminton Club de Peypin
DX3
P11
Rémi PICARD
NC
Alice LEGOUET
18 21
21 19
21 17
Yann TROADEC
NC
Ingrid BONNAMY
P10
DD3
P12
Claire LAMBERT
NC
Ludivine THIERY
12 21
10 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
NC
DD1
P11
Coralie BRUNET
NC
Alice LEGOUET
13 21
7 21
Ingrid BONNAMY
P10
Chloé LEBRETTE
NC
Mercredi 12 janvier 2022 (J3 13/01/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin - Boucain Badminton Club
DX1
P11
Hervé VILLARD
P10
Ingrid BONNAMY
19 21
7 21
Bruno CULLA
P10
Corinne LE MEUT
P11
DD2
NC
Leslie AUTISSIER
P10
Ingrid BONNAMY
21 14
21 17
Florence BLANCHARD
P11
Corinne LE MEUT
P11
Mercredi 8 décembre 2021 (J2 08/12/2021) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin - La Ciotat Badminton
DX3
NC
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
21 11
21 14
Antoine BICHON
NC
Julie KIEWSKY
NC
DD1
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 13
21 11
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
NC
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) IC Promobad - BdR (Poule C)
Badminton Club de Peypin - Simiane Badminton Club
DD1
P11
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 10
21 14
Sarah AUBRY
P12
Sandra BERTRAND
NC
DX3
P11
Hervé VILLARD
P11
Ingrid BONNAMY
21 16
21 18
Alexandre HURET
P12
Sandra BERTRAND
NC
Mercredi 13 mars 2024
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Asptt Marseille (13-ASPTT-2)
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Ingrid EYRIES
18 12
P11
Laetitia LAMBERT
P10
Catherine LUCAS
21 21
Simple Dame 1
P11
Ingrid BONNAMY
0 0
P10
Laetitia LAMBERT
21 21
Vendredi 23 février 2024
Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3) - Badminton Club de Peypin (13-BCP-1)
Double Mixte 1
P11
Vincent BROT
P11
Elodie DEFRICOURT
19 21 21
P10
Nicolas DUBUGET
D9
Ingrid BONNAMY
21 9 15
Double Dames 1
P11
Elodie DEFRICOURT
P11
Rossella PAPASERGIO
22 21
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Ingrid EYRIES
20 16
Mercredi 10 janvier 2024
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-4)
Double Mixte 1
P10
Nicolas DUBUGET
D9
Ingrid BONNAMY
21 19 13
P10
Xavier VORUZ
P10
Claude DELAGE
17 21 21
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
8 11
P11
Claude DELAGE
D9
Vanessa MASSON
21 21
Mercredi 13 décembre 2023
Asptt Marseille (13-ASPTT-2) - Badminton Club de Peypin (13-BCP-1)
Double Mixte 1
D9
Sebastien INSALACO
D8
Aurelia DOYLE
21 21
D9
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
11 19
Double Dames 1
P11
Laetitia LAMBERT
P11
Catherine LUCAS
21 21
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Magali PARAVISINI
15 19
Mercredi 29 novembre 2023
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-3)
Double Mixte 1
P10
Nicolas DUBUGET
D9
Ingrid BONNAMY
21 21
P10
Pierre-benoit MARMOUX
P10
Hélène RILLET
17 15
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
21 22
P10
Rossella PAPASERGIO
P10
Hélène RILLET
16 20
Mercredi 15 novembre 2023
Badminton Club de Peypin (13-BCP-1) - Bad In Marseille (13-BIM-4)
Double Mixte 1
D9
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 9 11
D9
Xavier GUILLON M
D9
Florence SARRADET
19 21 21
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Caroline RANSON
17 15
D9
Florence SARRADET
P10
Frederique SIMONIN
21 21
Mercredi 24 mai 2023
Badminton Club de Peypin - Ass. Sportive De Ventabren
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
P11
Alexia AVENA
P10
Danuta TRICHET
19 17
Double Mixte 1
P10
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 21
P12
Corentin COPPET
P11
Alexia AVENA
9 9
Mercredi 10 mai 2023
Badminton Club de Peypin - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3)
Double Mixte 1
D9
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
12 16
D9
Franck STRAZZIERI
D9
Sonia RISSER
21 21
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
20 17
P10
Soline RAIMBAULT
P10
Sonia RISSER
22 21
Mercredi 5 avril 2023
Badminton Club de Peypin - 4ème Set Rognen
Double Mixte 1
P10
Romuald GUINOISEAU
D9
Ingrid BONNAMY
21 21
P11
Laurent RICHELMI
P12
Julie LABRUNE
13 14
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 18 10
P11
Alice GUEDON
P11
Julie LABRUNE
19 21 21
Mercredi 22 mars 2023
Badminton Club de Peypin - Badminton Club Meyrargues
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Muriel LAFONT
22 22 17
P10
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
P11
Caroline VERNEAU
20 24 21
Simple Dame 1
P11
Ingrid BONNAMY
11 12
P11
Julie tsyr huei PREVOT-CHIANG
21 21
Mercredi 8 mars 2023
Badminton Club de Peypin - Badminton Club Tretsois (13-BCT-4)
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
12 17
P11
Aurelie ABEILLE
D9
Emilie ROUET
21 21
Simple Dame 1
P11
Ingrid BONNAMY
17 6
P10
Aurelie ABEILLE
21 21
Jeudi 9 février 2023
Ass. Sportive De Ventabren - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
P10
Francois LEBON
P11
Danuta TRICHET
19 21 9
P10
Nicolas DUBUGET
P10
Ingrid BONNAMY
21 18 21
Double Dames 1
P12
Ambre CHARPENTIER
P10
Danuta TRICHET
19 14
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
Mardi 24 janvier 2023
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
D9
Franck STRAZZIERI
D9
Lysiane VANKEIRSBILCK
8 13
P10
Pascal GOUDET
P10
Ingrid BONNAMY
21 21
Double Dames 1
P10
Cecile MADARAS
P11
Soline RAIMBAULT
15 21 21
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 19 14
Mercredi 11 janvier 2023
4ème Set Rognen - Badminton Club de Peypin
Double Dames 1
P11
Clara CORSI-RODRIGUEZ
P11
Alice GUEDON
19 15
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
Simple Dame 1
P11
Alice GUEDON
17 21 21
P11
Ingrid BONNAMY
21 14 13
Jeudi 8 décembre 2022
Badminton Club Meyrargues - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 1
D9
Mathieu BOUCAUT
NC
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
21 21
D9
Pascal GOUDET
D9
Ingrid BONNAMY
15 19
Double Dames 1
NC
Marlyse REYNIER-DEBRUYNE
P12
Caroline VERNEAU
21 21
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
13 10
Vendredi 18 novembre 2022
Badminton Club Tretsois (13-BCT-4) - Badminton Club de Peypin
Double Dames 1
D9
Amandine CAVAGNA
D9
Ariane GROFF
21 21
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
16 11
Simple Dame 1
P11
Aurelie ABEILLE
21 21
P11
Ingrid BONNAMY
8 11
Mardi 31 mai 2022
Bad In Marseille - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 4
P10
Paul GAVET
P10
Anne-marie DA SILVEIRA
13 25 21
P10
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
21 23 16
Double Dames 2
P11
Mélissa FOUQUE
P11
Frederique SIMONIN
16 21 12
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 18 21
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Club de Peypin - Badminton Olympique Uni. Mars
Double Mixte 5
P12
Patrice GUICHARD
P10
Ingrid BONNAMY
21 14 11
P12
Vincent BROT
P10
Ludivine THIERY
18 21 21
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Alice LEGOUET
P12
Ludivine THIERY
9 9
Simple Dame 1
P11
Ingrid BONNAMY
21 21
P12
Claire LAMBERT
17 12
Mercredi 27 avril 2022
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 3
NC
Nicolas NEGRELLO
P12
Anais MARIAC
21 7 14
P11
Hervé VILLARD
P10
Ingrid BONNAMY
15 21 21
Double Dames 2
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
9 19
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
Double Dames 1
NC
Pascaline CHAZALON
P12
Anais MARIAC
9 6
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Jeudi 24 mars 2022
La Ciotat Badminton - Badminton Club de Peypin
Double Dames 1
P11
Camille SALES
P10
Aline TRIPIER
14 21 16
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 16 21
Double Dames 2
P10
Aline TRIPIER
P11
Alice ZUCCHELLI
16 22 17
P10
Ingrid BONNAMY
P11
Chloé LEBRETTE
21 20 21
Double Mixte 5
NC
Damien BAUDOUIN
P12
Julie KIEWSKY
17 18
P11
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
21 21
Lundi 14 mars 2022
Simiane Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 5
P10
Cyril MAHOT
P10
Laureen LANTHELME
19 21 21
P11
Yann LE GOFF
P10
Ingrid BONNAMY
21 7 9
Double Mixte 2
P11
Bernard LEQUEUX
P10
Françoise CAPPAGLI
21 16 15
P11
Ludovic BURGUNTER
P10
Ingrid BONNAMY
18 21 21
Double Mixte 1
P11
Jean-marc BIMA
P11
Sandra BERTRAND
21 7 21
P11
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
19 21 19
Mercredi 23 février 2022
Badminton Club de Peypin - Bad In Marseille
Double Mixte 2
P11
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
11 8
P10
Benoit LAMBOLEY
D9
Anne BERTRAND
21 21
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
P11
Anne BERTRAND
P11
Anne MERMET-BOUVIER
11 19
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Olympique Uni. Mars - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 3
P11
Rémi PICARD
NC
Alice LEGOUET
18 21 21
NC
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
21 19 17
Double Dames 3
P12
Claire LAMBERT
NC
Ludivine THIERY
12 10
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 1
P11
Coralie BRUNET
NC
Alice LEGOUET
13 7
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Club de Peypin - Boucain Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Hervé VILLARD
P10
Ingrid BONNAMY
19 7
P10
Bruno CULLA
P11
Corinne LE MEUT
21 21
Double Dames 2
NC
Leslie AUTISSIER
P10
Ingrid BONNAMY
21 21
P11
Florence BLANCHARD
P11
Corinne LE MEUT
14 17
Mercredi 8 décembre 2021
Badminton Club de Peypin - La Ciotat Badminton
Double Mixte 3
NC
Yann TROADEC
P10
Ingrid BONNAMY
21 21
NC
Antoine BICHON
NC
Julie KIEWSKY
11 14
Double Dames 1
P10
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
NC
Charlotte CASTINEIRA
NC
Julie KIEWSKY
13 11
Mercredi 17 novembre 2021
Badminton Club de Peypin - Simiane Badminton Club
Double Dames 1
P11
Ingrid BONNAMY
NC
Chloé LEBRETTE
21 21
P12
Sarah AUBRY
NC
Sandra BERTRAND
10 14
Double Mixte 3
P11
Hervé VILLARD
P11
Ingrid BONNAMY
21 21
P12
Alexandre HURET
NC
Sandra BERTRAND
16 18
Club
Badminton Club de Peypin
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr