Retour

Myriam DASPRE

Licence n° 06746334
P11
P11
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 17 avril 2024 (J10 16/04/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Boucain Badminton Club (BBC13-2) vs Bad In Marseille (BIM13-6)
DX2
P11
Bruno CULLA
P10
Myriam DASPRE
21 12
21 10
Idaroussi MAROUF
P10
Anne-marie DA SILVEIRA
P10
DD2
P11
Myriam DASPRE
P12
Elise TENZA
17 21
14 21
Anne BREMOND
P11
Audrey MONTERO
P11
DD1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
21 13
21 14
Anne-marie DA SILVEIRA
P11
Audrey MONTERO
P11
Mercredi 20 mars 2024 (J8 12/03/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Boucain Badminton Club (BBC13-2) vs Simiane Badminton Club (SBC13-4)
DX4
P11
Christophe AMOURETTE
P10
Myriam DASPRE
13 21
17 21
Benjamin GRAVIER
P12
Thi-vu CAILLEAU M
P12
DX1
P10
Pascal HUBNER
P10
Myriam DASPRE
19 21
22 24
Florent PETITHOMME
P10
Thi-vu CAILLEAU M
P12
DD1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
21 17
21 12
Lydie BIMA
P11
Thi-vu CAILLEAU M
P11
Mercredi 21 février 2024 (J7 21/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Boucain Badminton Club (BBC13-2) vs Badminton Club de Peypin (BCP13-2)
DX2
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 15
21 13
Patrice CHABERT
P10
Magali PARAVISINI
P10
DD3
P11
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
13 21
13 21
Maëlys DROMER
P11
Magali PARAVISINI
P11
DD1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
19 21
12 21
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
P11
Vendredi 9 février 2024 (J6 06/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Auriol Roquevaire Badminton (ARB13-6) vs Boucain Badminton Club (BBC13-2)
DD1
P12
Coline GARAGNON
P12
Anais SAPRANOFF
16 21
24 22
14 21
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
P11
SD1
P12
Coline GARAGNON
21 13
14 21
19 21
Myriam DASPRE
P11
DX2
NC
Florian GUIGAL
P12
Coline GARAGNON
22 20
17 21
8 21
Christophe AMOURETTE
P11
Myriam DASPRE
P10
DX4
NC
Florian GUIGAL
P11
Anais SAPRANOFF
8 21
13 21
Maxime ROBIN
P11
Myriam DASPRE
P10
Mardi 19 décembre 2023 (J3 14/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Bad In Marseille (BIM13-6) vs Boucain Badminton Club (BBC13-2)
DX4
P11
Alexandre PEREZ
P11
Carine DESPELCHIN
12 21
21 16
21 18
Pascal DEGELDERE
P11
Myriam DASPRE
P10
DD1
P11
Anne BREMOND
P12
Carine DESPELCHIN
8 21
11 21
Myriam DASPRE
P10
Clara LOPICCOLO
NC
Mercredi 6 décembre 2023 (J2 28/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Boucain Badminton Club (BBC13-2) vs Badminton Olympique Uni. Mars (BOUM13-4)
DX4
P11
Cihangir KORKMAZ
P10
Myriam DASPRE
18 21
18 21
Matthieu BARANGER
P10
Hélène CORNET
P10
DD2
P11
Myriam DASPRE
P11
Alison LE BOUFFANT
20 22
14 21
Céline GALIANO
P10
Ludivine THIERY
P11
DD1
P11
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
15 21
22 20
14 21
Hélène CORNET
P11
Céline GALIANO
P10
Lundi 13 novembre 2023 (J1 14/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule B)
Simiane Badminton Club (SBC13-4) vs Boucain Badminton Club (BBC13-2)
DX3
P11
Loic DELATTRE
P11
Françoise CAPPAGLI
21 14
21 13
Eric BOROT
P11
Myriam DASPRE
P10
DX2
P11
Loic DELATTRE
P10
Carine LEQUEUX
22 20
19 21
21 8
François PLANQUETTE
P11
Myriam DASPRE
P10
DX1
P10
Florent PETITHOMME
P11
Françoise CAPPAGLI
21 14
21 17
Pascal HUBNER
P10
Myriam DASPRE
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 3 mai 2023 (J9 03/05/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule D)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (Ailes Sportives)
DD1
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 12
21 10
Corinne BONAVENTURA
P11
Marie claude JOURDON
P11
DX4
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
19 21
21 19
10 21
Jean paul CEP
P10
Marie claude JOURDON
P10
DX2
P10
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 16
21 9
Cédric MERLATTI
P12
Corinne BONAVENTURA
P10
Mercredi 12 avril 2023 (J8 05/04/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule D)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Vitrolles Badminton (Vitrolles Badmi)
DX3
P10
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 16
18 21
21 14
Allan PAU
P11
Cecile BIAGINI
P10
DD1
P10
Myriam DASPRE
P11
Nelly SIRI
21 15
21 14
Manon APPOURCHAUX
P11
Cecile BIAGINI
P11
Jeudi 9 mars 2023 (J6 06/03/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule D)
Sports 13 Badminton (Sports 13 Badmi) vs Boucain Badminton Club (Boucain Badmint)
DX4
P11
Marc-antoine STOM-TEJSEN
P11
Aurore WALSH
14 21
19 21
Claude DUVAL
P11
Myriam DASPRE
P10
DX3
P10
Joseph RENAUD-GOUD
P10
Nathalie ROUSSEAU
21 11
21 15
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
P10
DD2
P11
Marjolaine MARTINELLA
P11
Aurore WALSH
9 21
17 21
Myriam DASPRE
P10
Alison LE BOUFFANT
P11
DD1
P11
Nathalie ROUSSEAU
P11
Océane ROUSSEAU
21 12
21 12
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
P10
Mardi 24 janvier 2023 (J4 24/01/2023) Interclubs PromoBaD Comité 13 D1 - ICP BdR (Poule D)
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (Ailes Sportives) vs Boucain Badminton Club (Boucain Badmint)
DX2
P12
Vincent SERAPHIN
P12
Emie PAUL
21 13
20 22
21 17
Eric BOROT
P11
Myriam DASPRE
P10
DD4
P11
Corinne BONAVENTURA
P12
Monique JULIEN
9 21
10 21
Myriam DASPRE
P10
Alison LE BOUFFANT
P11
DD3
P12
Monique JULIEN
P12
Emie PAUL
13 21
13 21
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
P10
DD1
P10
Marie claude JOURDON
P12
Emie PAUL
15 21
18 21
Myriam DASPRE
P10
Alison LE BOUFFANT
P11
Saison 2021-2022
Mardi 24 mai 2022 (J9 11/05/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Bad In Marseille (Bad In Marseill) vs Boucain Badminton Club (Boucain Badmint)
DX4
P11
Cyril DARD
D9
Mélissa FOUQUE
21 18
21 14
Eric BOROT
P11
Myriam DASPRE
P10
DD1
P10
Anne BERTRAND
P11
Frederique SIMONIN
21 13
21 11
Myriam DASPRE
P10
Corinne LE MEUT
P11
DX1
P10
Benoit LAMBOLEY
P10
Frederique SIMONIN
21 19
22 20
Pascal DEGELDERE
P11
Myriam DASPRE
P10
Mercredi 27 avril 2022 (J8 25/04/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Badminton Club de Peypin (Badminton Club )
DX5
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 15
11 21
21 17
Hervé VILLARD
P11
Ingrid EYRIES
P10
DX1
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
18 21
15 21
Romuald GUINOISEAU
P10
Ingrid EYRIES
P10
DD3
NC
Pascaline CHAZALON
P10
Myriam DASPRE
12 21
16 21
Ingrid EYRIES
P10
Chloé LEBRETTE
P11
DD2
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
9 21
19 21
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
P10
Mercredi 16 mars 2022 (J6 18/03/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Badminton Olympique Uni. Mars (Badminton Olymp)
DD3
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
21 19
21 18
Claire LAMBERT
P12
Ludivine THIERY
P12
DD1
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 13
21 13
Coralie BRUNET
P11
Claire LAMBERT
P12
Mercredi 23 février 2022 (J5 21/02/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs La Ciotat Badminton (La Ciotat Badmi)
DX3
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
21 10
20 22
21 8
Antoine BICHON
P12
Charlotte CASTINEIRA
P12
DD2
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 16
21 8
Charlotte CASTINEIRA
P12
Aline TRIPIER
P10
Mercredi 26 janvier 2022 (J4 24/01/2022) IC Promobad - BdR (Poule C)
Boucain Badminton Club (Boucain Badmint) vs Bad In Marseille (Bad In Marseill)
DD1
P10
Myriam DASPRE
NC
Anais MARIAC
21 6
21 13
Anne BERTRAND
P11
Anne-marie DA SILVEIRA
P12
DX1
P10
Maxime ROBIN
P10
Myriam DASPRE
20 22
12 21
Benoit LAMBOLEY
D9
Anne BERTRAND
D9
Mercredi 17 avril 2024
Boucain Badminton Club - Bad In Marseille
Double Mixte 2
P11
Bruno CULLA
P10
Myriam DASPRE
21 21
P10
Idaroussi MAROUF
P10
Anne-marie DA SILVEIRA
12 10
Double Dames 2
P11
Myriam DASPRE
P12
Elise TENZA
17 14
P11
Anne BREMOND
P11
Audrey MONTERO
21 21
Double Dames 1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
21 21
P11
Anne-marie DA SILVEIRA
P11
Audrey MONTERO
13 14
Mercredi 20 mars 2024
Boucain Badminton Club - Simiane Badminton Club
Double Mixte 4
P11
Christophe AMOURETTE
P10
Myriam DASPRE
13 17
P12
Benjamin GRAVIER
P12
Thi-vu CAILLEAU M
21 21
Double Mixte 1
P10
Pascal HUBNER
P10
Myriam DASPRE
19 22
P10
Florent PETITHOMME
P12
Thi-vu CAILLEAU M
21 24
Double Dames 1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
21 21
P11
Lydie BIMA
P11
Thi-vu CAILLEAU M
17 12
Mercredi 21 février 2024
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 2
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 21
P10
Patrice CHABERT
P10
Magali PARAVISINI
15 13
Double Dames 3
P11
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
13 13
P11
Maëlys DROMER
P11
Magali PARAVISINI
21 21
Double Dames 1
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
19 12
P11
Chloé LEBRETTE
P11
Magali PARAVISINI
21 21
Vendredi 9 février 2024
Auriol Roquevaire Badminton - Boucain Badminton Club
Double Dames 1
P12
Coline GARAGNON
P12
Anais SAPRANOFF
16 24 14
P11
Myriam DASPRE
P11
Ciola LE CAN
21 22 21
Simple Dame 1
P12
Coline GARAGNON
21 14 19
P11
Myriam DASPRE
13 21 21
Double Mixte 2
NC
Florian GUIGAL
P12
Coline GARAGNON
22 17 8
P11
Christophe AMOURETTE
P10
Myriam DASPRE
20 21 21
Double Mixte 4
NC
Florian GUIGAL
P11
Anais SAPRANOFF
8 13
P11
Maxime ROBIN
P10
Myriam DASPRE
21 21
Mardi 19 décembre 2023
Bad In Marseille - Boucain Badminton Club
Double Mixte 4
P11
Alexandre PEREZ
P11
Carine DESPELCHIN
12 21 21
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
21 16 18
Double Dames 1
P11
Anne BREMOND
P12
Carine DESPELCHIN
8 11
P10
Myriam DASPRE
NC
Clara LOPICCOLO
21 21
Mercredi 6 décembre 2023
Boucain Badminton Club - Badminton Olympique Uni. Mars
Double Mixte 4
P11
Cihangir KORKMAZ
P10
Myriam DASPRE
18 18
P10
Matthieu BARANGER
P10
Hélène CORNET
21 21
Double Dames 2
P11
Myriam DASPRE
P11
Alison LE BOUFFANT
20 14
P10
Céline GALIANO
P11
Ludivine THIERY
22 21
Double Dames 1
P11
Florence BLANCHARD
P11
Myriam DASPRE
15 22 14
P11
Hélène CORNET
P10
Céline GALIANO
21 20 21
Lundi 13 novembre 2023
Simiane Badminton Club - Boucain Badminton Club
Double Mixte 3
P11
Loic DELATTRE
P11
Françoise CAPPAGLI
21 21
P11
Eric BOROT
P10
Myriam DASPRE
14 13
Double Mixte 2
P11
Loic DELATTRE
P10
Carine LEQUEUX
22 19 21
P11
François PLANQUETTE
P10
Myriam DASPRE
20 21 8
Double Mixte 1
P10
Florent PETITHOMME
P11
Françoise CAPPAGLI
21 21
P10
Pascal HUBNER
P10
Myriam DASPRE
14 17
Mercredi 3 mai 2023
Boucain Badminton Club - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton
Double Dames 1
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 21
P11
Corinne BONAVENTURA
P11
Marie claude JOURDON
12 10
Double Mixte 4
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
19 21 10
P10
Jean paul CEP
P10
Marie claude JOURDON
21 19 21
Double Mixte 2
P10
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 21
P12
Cédric MERLATTI
P10
Corinne BONAVENTURA
16 9
Mercredi 12 avril 2023
Boucain Badminton Club - Vitrolles Badminton
Double Mixte 3
P10
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 18 21
P11
Allan PAU
P10
Cecile BIAGINI
16 21 14
Double Dames 1
P10
Myriam DASPRE
P11
Nelly SIRI
21 21
P11
Manon APPOURCHAUX
P11
Cecile BIAGINI
15 14
Jeudi 9 mars 2023
Sports 13 Badminton - Boucain Badminton Club
Double Mixte 4
P11
Marc-antoine STOM-TEJSEN
P11
Aurore WALSH
14 19
P11
Claude DUVAL
P10
Myriam DASPRE
21 21
Double Mixte 3
P10
Joseph RENAUD-GOUD
P10
Nathalie ROUSSEAU
21 21
P10
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
11 15
Double Dames 2
P11
Marjolaine MARTINELLA
P11
Aurore WALSH
9 17
P10
Myriam DASPRE
P11
Alison LE BOUFFANT
21 21
Double Dames 1
P11
Nathalie ROUSSEAU
P11
Océane ROUSSEAU
21 21
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
12 12
Mardi 24 janvier 2023
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton - Boucain Badminton Club
Double Mixte 2
P12
Vincent SERAPHIN
P12
Emie PAUL
21 20 21
P11
Eric BOROT
P10
Myriam DASPRE
13 22 17
Double Dames 4
P11
Corinne BONAVENTURA
P12
Monique JULIEN
9 10
P10
Myriam DASPRE
P11
Alison LE BOUFFANT
21 21
Double Dames 3
P12
Monique JULIEN
P12
Emie PAUL
13 13
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 21
Double Dames 1
P10
Marie claude JOURDON
P12
Emie PAUL
15 18
P10
Myriam DASPRE
P11
Alison LE BOUFFANT
21 21
Mardi 24 mai 2022
Bad In Marseille - Boucain Badminton Club
Double Mixte 4
P11
Cyril DARD
D9
Mélissa FOUQUE
21 21
P11
Eric BOROT
P10
Myriam DASPRE
18 14
Double Dames 1
P10
Anne BERTRAND
P11
Frederique SIMONIN
21 21
P10
Myriam DASPRE
P11
Corinne LE MEUT
13 11
Double Mixte 1
P10
Benoit LAMBOLEY
P10
Frederique SIMONIN
21 22
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
19 20
Mercredi 27 avril 2022
Boucain Badminton Club - Badminton Club de Peypin
Double Mixte 5
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
21 11 21
P11
Hervé VILLARD
P10
Ingrid EYRIES
15 21 17
Double Mixte 1
P11
Jérôme HAMON
P10
Myriam DASPRE
18 15
P10
Romuald GUINOISEAU
P10
Ingrid EYRIES
21 21
Double Dames 3
NC
Pascaline CHAZALON
P10
Myriam DASPRE
12 16
P10
Ingrid EYRIES
P11
Chloé LEBRETTE
21 21
Double Dames 2
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
9 19
P10
Ingrid BONNAMY
P10
Ingrid EYRIES
21 21
Mercredi 16 mars 2022
Boucain Badminton Club - Badminton Olympique Uni. Mars
Double Dames 3
P10
Myriam DASPRE
P12
Anais MARIAC
21 21
P12
Claire LAMBERT
P12
Ludivine THIERY
19 18
Double Dames 1
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 21
P11
Coralie BRUNET
P12
Claire LAMBERT
13 13
Mercredi 23 février 2022
Boucain Badminton Club - La Ciotat Badminton
Double Mixte 3
P11
Pascal DEGELDERE
P10
Myriam DASPRE
21 20 21
P12
Antoine BICHON
P12
Charlotte CASTINEIRA
10 22 8
Double Dames 2
P11
Florence BLANCHARD
P10
Myriam DASPRE
21 21
P12
Charlotte CASTINEIRA
P10
Aline TRIPIER
16 8
Mercredi 26 janvier 2022
Boucain Badminton Club - Bad In Marseille
Double Dames 1
P10
Myriam DASPRE
NC
Anais MARIAC
21 21
P11
Anne BERTRAND
P12
Anne-marie DA SILVEIRA
6 13
Double Mixte 1
P10
Maxime ROBIN
P10
Myriam DASPRE
20 12
D9
Benoit LAMBOLEY
D9
Anne BERTRAND
22 21
Club
Boucain Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 14 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr