Jeudi 14 mars 2024 Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-5) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Bad In Marseille (13-BIM-5) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-4) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Badminton Club de Peypin - Badminton Club Carnoux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 La Ciotat Badminton - Badminton Club Carnoux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Badminton Club Carnoux - Simiane Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Auriol Roquevaire Badminton - Badminton Club Carnoux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Badminton Club Carnoux - Badminton Club de Peypin |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Simiane Badminton Club - Badminton Club Carnoux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|