Retour

Gaëlle THOMAS

Licence n° 06491984
P10
D9
P10
Saison 2023-2024
Mardi 16 avril 2024 (J5 15/04/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1) vs Meung vet 2 (Meung vet 2)
DD1
P10
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
21 11
21 9
Elise KOENIG-PLUQUE
P10
Patricia PLANCQUEEL
P10
SD1
P10
Gaëlle THOMAS
21 15
21 15
Mireille POULAIN
P11
Mardi 2 avril 2024 (J4 22/03/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
Les Badistes Balgentiens (LBB45-1) vs BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1)
DX1
D8
Antoine JANVIER M
P10
Fanny LEPOT
21 17
21 15
Romain GUIGNON
P11
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
P11
Sophie DENEAU
P12
Nathalie DURMEYER
4 21
4 21
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
D9
Vendredi 29 mars 2024 (J1 26/01/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
AASC V2 (AASC V2) vs BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1)
DX1
P10
Julien COURTOIS
D9
Celine JAFFEUX
20 22
21 16
22 20
Thierry DESMAZEAU
P11
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
D9
Aurélie COLLET
P10
Celine JAFFEUX
17 21
17 21
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
D9
Mardi 19 mars 2024 (J2 20/03/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
ABC-1 (ABC45-1) vs BT-A (BT45-1)
DX1
D9
Patrick TALLET
P10
Mylène STUDER
19 21
21 18
21 10
Remi OUVRAY
D9
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
P10
Lauriane MOREAU
P10
Stephanie MOREAU
22 20
18 21
11 21
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Mardi 12 mars 2024 (J3 20/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
Meung vet 2 (Meung vet 2) vs BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1)
SD1
P11
Delphine HEMONO
21 14
13 21
21 3
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
P11
Elise KOENIG-PLUQUE
P10
Patricia PLANCQUEEL
11 21
13 21
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Mardi 20 février 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET B1)
BADMIN'TRAINOU Vet (BT Vet-1) vs Les Badistes Balgentiens (LBB45-1)
DX1
P11
Jerome KUNTZ
D9
Gaëlle THOMAS
14 21
13 21
Christopher GITON M
D8
Fanny LEPOT
P11
DD1
D9
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 13
21 6
Fanny LEPOT
P12
Julie VILBOUX
P12
Mardi 13 février 2024 (J1 12/02/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
BT-A (BT45-1) vs ABP D3 (ABP45-1)
DX1
D9
Remi OUVRAY
D9
Gaëlle THOMAS
10 21
13 21
Allan TOHIER M
D9
Lola EMONET
P10
DD1
P11
Laura DAOUST
P10
Gaëlle THOMAS
10 21
14 21
Sabrina CORNAYRE
D9
Chloe NEUHARD
D9
Mardi 30 janvier 2024 (J6 20/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
BT-A (BT45-1) vs Les Volants de Sermaises (VS45-1)
DX2
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
21 4
21 15
Xavier CANTA
P11
Sandrine LANGLOIS
P11
DD1
P10
Melissa MORTELECQUE
D9
Gaëlle THOMAS
21 15
21 18
Clementine BRONNEC
D9
Caroline DURAND
D9
Mardi 9 janvier 2024 (J5 16/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
BT-A (BT45-1) vs ABC-1 (ABC45-1)
DX2
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
11 21
18 21
Pierre SEVAULT
D9
Lauriane MOREAU
D9
SD2
P10
Gaëlle THOMAS
21 7
21 9
Lauriane MOREAU
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J4 02/05/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
ABP D3 (ABP45-1) vs BT-A (BT45-1)
DX1
D8
Allan TOHIER M
D9
Sabrina CORNAYRE
18 21
21 16
21 15
Philippe SOLAZ
P11
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
D9
Sabrina CORNAYRE
D9
Chloe NEUHARD
22 24
21 19
23 21
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
D9
Vendredi 17 novembre 2023 (J3 08/04/2024) Coupe Comité 45 D3 - IC-45-D3-2023-2024 (Poule-C)
Les Volants de Sermaises (VS45-1) vs BT-A (BT45-1)
DX1
D9
Alexandre SOLON
D9
Caroline DURAND
21 13
21 14
Philippe SOLAZ
P11
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
D9
Clementine BRONNEC
P12
Sandrine LANGLOIS
13 21
6 21
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
D9
SD1
D9
Caroline DURAND
21 10
21 6
Gaëlle THOMAS
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 27 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Artenay Badminton Club (45-ABC-1) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-2)
SD2
P11
Melissa EDOUARD
15 21
21 15
22 24
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
P10
Mylène STUDER
P10
Stephanie MOREAU
8 21
20 22
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
P10
DX2
P11
Melissa EDOUARD
P11
Christophe GARCIN
21 18
21 17
Gaëlle THOMAS
D9
Remi DAUZERES
P11
Lundi 20 mars 2023 (J6 20/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) vs Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1)
DX2
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Remi OUVRAY
21 11
15 21
21 16
Ségolène DAVID
P10
Jerome CHANAL M
P10
DD1
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
15 21
17 21
Anouk FRENOY
D9
Ségolène DAVID
P10
SD2
P11
Gaëlle THOMAS
21 14
21 11
Laurie GUILLOUX
P10
Lundi 6 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
SD2
P11
Chloe DEBORGGRAEVE
21 9
21 4
Gaëlle THOMAS
P11
DX1
P12
Chloe DEBORGGRAEVE
D9
Remi SALLE
14 21
14 21
Gaëlle THOMAS
P10
Remi OUVRAY
P10
DD1
P12
Charlene GOUGEON
P11
Oceane DEHAN
9 21
10 21
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Mercredi 8 février 2023 (J1 09/02/2023) Interclubs Comité 45 D4 - IC45-D4-LOISIRS (Poule B)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
SD1
P11
Julie LELIEVRE
16 21
21 16
20 22
Gaëlle THOMAS
P10
Lundi 9 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-6) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
DX1
D9
Milène JUAN
D9
Alban DANG
19 21
21 11
21 16
Gaëlle THOMAS
D9
Philippe SOLAZ
P10
SD2
NC
Lea PERDRIX
20 22
8 21
Gaëlle THOMAS
P10
DD1
P11
Milène JUAN
P10
Louise RENAULT
15 21
6 21
Gaëlle THOMAS
D9
Melissa MORTELECQUE
P10
Lundi 12 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) vs Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
DX1
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
17 21
21 17
21 12
Sylvie DURAND
P12
Gilles CAILLEAUX
D8
DD1
D9
Gaëlle THOMAS
P11
Melissa MORTELECQUE
21 12
21 6
Chloe DEBORGGRAEVE
P11
Sylvie DURAND
P12
SD2
P11
Gaëlle THOMAS
21 13
21 16
Stephanie PICQUOT
P11
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-H)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
SD2
P10
Laurie GUILLOUX
21 18
21 12
Gaëlle THOMAS
P11
DD1
D9
Anouk FRENOY
P10
Ségolène DAVID
21 13
21 8
Gaëlle THOMAS
D9
Melissa MORTELECQUE
P10
DX2
D8
Laurie GUILLOUX
P10
Loic PELLOIS
17 21
21 10
21 11
Gaëlle THOMAS
P10
Thierry DESMAZEAU
P11
Saison 2021-2022
Mardi 15 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) vs SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3)
SD1
P11
Gaëlle THOMAS
0 21
0 21
Mélanie DEBRY
P10
DD1
P10
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 14
21 10
Mélanie DEBRY
P10
Sabine CHARPENTIER
P11
DX2
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
14 21
21 11
21 19
Louise RENAULT
P11
Xavier MANDRET
P11
Mardi 1 mars 2022 (J 28/02/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-4)
DD1
P11
Laurie GUILLOUX
P12
Mathilde LOYER
4 21
15 21
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
P11
DX2
P10
Emilie GARROS
P10
Adrien MILLET
21 16
16 21
15 21
Gaëlle THOMAS
P11
Antoine DELBEKE
P11
Mardi 1 février 2022 (J 28/01/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule c)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) vs Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1)
SD1
P11
Gaëlle THOMAS
21 18
21 18
Doriane HAMERNIG
P11
Mardi 25 janvier 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-4)
DX1
P10
Emeline URVOIS
D8
Marc BOURREL
21 11
21 13
Gaëlle THOMAS
P11
Philippe SOLAZ
P10
DD1
P10
Emeline URVOIS
P10
Philippine COUZINET
21 10
21 7
Melissa MORTELECQUE
P11
Gaëlle THOMAS
P10
Mardi 11 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) vs USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2)
DD1
P10
Gaëlle THOMAS
P11
Marion ROUET
8 21
4 21
Hélène BLOT
P11
Philippine COUZINET
P11
DX2
P11
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
19 21
19 21
Emeline URVOIS
P10
Roberto ELGUETA
P10
Mardi 7 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) vs Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1)
DX2
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
22 24
14 21
Emilie GARROS
P11
Adrien MILLET
D9
DD1
NC
Marion ROUET
P10
Gaëlle THOMAS
11 21
21 17
21 18
Emilie GARROS
P12
Laurie GUILLOUX
P11
Mercredi 24 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule c)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-1)
SD1
P11
Doriane HAMERNIG
14 21
5 21
Gaëlle THOMAS
P11
DX1
P11
Doriane HAMERNIG
P12
Timothée LUCET
19 21
19 21
Gaëlle THOMAS
P11
Jeremy BARRAULT
P11
Vendredi 19 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-D)
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) vs BADMIN'TRAINOU (45-BT-4)
DX1
P11
Mélanie DEBRY
P11
Ludovic BRIAND
18 21
21 16
23 21
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
P11
DD1
NC
Sandrine MORIN
P12
Louise RENAULT
5 21
2 21
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
NC
SD1
P11
Mélanie DEBRY
21 11
21 17
Gaëlle THOMAS
P11
Mardi 16 avril 2024
BADMIN'TRAINOU Vet - Meung vet 2
Double Dames 1
P10
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
21 21
P10
Elise KOENIG-PLUQUE
P10
Patricia PLANCQUEEL
11 9
Simple Dame 1
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
P11
Mireille POULAIN
15 15
Mardi 2 avril 2024
Les Badistes Balgentiens - BADMIN'TRAINOU Vet
Double Mixte 1
D8
Antoine JANVIER M
P10
Fanny LEPOT
21 21
P11
Romain GUIGNON
P10
Gaëlle THOMAS
17 15
Double Dames 1
P11
Sophie DENEAU
P12
Nathalie DURMEYER
4 4
P10
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
21 21
Vendredi 29 mars 2024
AASC V2 - BADMIN'TRAINOU Vet
Double Mixte 1
P10
Julien COURTOIS
D9
Celine JAFFEUX
20 21 22
P11
Thierry DESMAZEAU
P10
Gaëlle THOMAS
22 16 20
Double Dames 1
D9
Aurélie COLLET
P10
Celine JAFFEUX
17 17
P10
Melanie LAUNAY
D9
Gaëlle THOMAS
21 21
Mardi 19 mars 2024
ABC-1 - BT-A
Double Mixte 1
D9
Patrick TALLET
P10
Mylène STUDER
19 21 21
D9
Remi OUVRAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 18 10
Double Dames 1
P10
Lauriane MOREAU
P10
Stephanie MOREAU
22 18 11
P10
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
20 21 21
Mardi 12 mars 2024
Meung vet 2 - BADMIN'TRAINOU Vet
Simple Dame 1
P11
Delphine HEMONO
21 13 21
P10
Gaëlle THOMAS
14 21 3
Double Dames 1
P11
Elise KOENIG-PLUQUE
P10
Patricia PLANCQUEEL
11 13
D9
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
Mardi 20 février 2024
BADMIN'TRAINOU Vet - Les Badistes Balgentiens
Double Mixte 1
P11
Jerome KUNTZ
D9
Gaëlle THOMAS
14 13
D8
Christopher GITON M
P11
Fanny LEPOT
21 21
Double Dames 1
D9
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
P12
Fanny LEPOT
P12
Julie VILBOUX
13 6
Mardi 13 février 2024
BT-A - ABP D3
Double Mixte 1
D9
Remi OUVRAY
D9
Gaëlle THOMAS
10 13
D9
Allan TOHIER M
P10
Lola EMONET
21 21
Double Dames 1
P11
Laura DAOUST
P10
Gaëlle THOMAS
10 14
D9
Sabrina CORNAYRE
D9
Chloe NEUHARD
21 21
Mardi 30 janvier 2024
BT-A - Les Volants de Sermaises
Double Mixte 2
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
P11
Xavier CANTA
P11
Sandrine LANGLOIS
4 15
Double Dames 1
P10
Melissa MORTELECQUE
D9
Gaëlle THOMAS
21 21
D9
Clementine BRONNEC
D9
Caroline DURAND
15 18
Mardi 9 janvier 2024
BT-A - ABC-1
Double Mixte 2
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
11 18
D9
Pierre SEVAULT
D9
Lauriane MOREAU
21 21
Simple Dame 2
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
P11
Lauriane MOREAU
7 9
Lundi 11 décembre 2023
ABP D3 - BT-A
Double Mixte 1
D8
Allan TOHIER M
D9
Sabrina CORNAYRE
18 21 21
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
21 16 15
Double Dames 1
D9
Sabrina CORNAYRE
D9
Chloe NEUHARD
22 21 23
P10
Melissa MORTELECQUE
D9
Gaëlle THOMAS
24 19 21
Vendredi 17 novembre 2023
Les Volants de Sermaises - BT-A
Double Mixte 1
D9
Alexandre SOLON
D9
Caroline DURAND
21 21
P11
Philippe SOLAZ
P10
Gaëlle THOMAS
13 14
Double Dames 1
D9
Clementine BRONNEC
P12
Sandrine LANGLOIS
13 6
P10
Melissa MORTELECQUE
D9
Gaëlle THOMAS
21 21
Simple Dame 1
D9
Caroline DURAND
21 21
P10
Gaëlle THOMAS
10 6
Jeudi 27 avril 2023
Artenay Badminton Club - BADMIN'TRAINOU
Simple Dame 2
P11
Melissa EDOUARD
15 21 22
P10
Gaëlle THOMAS
21 15 24
Double Dames 1
P10
Mylène STUDER
P10
Stephanie MOREAU
8 20
D9
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 22
Double Mixte 2
P11
Melissa EDOUARD
P11
Christophe GARCIN
21 21
D9
Gaëlle THOMAS
P11
Remi DAUZERES
18 17
Lundi 20 mars 2023
BADMIN'TRAINOU - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton
Double Mixte 2
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Remi OUVRAY
21 15 21
P10
Ségolène DAVID
P10
Jerome CHANAL M
11 21 16
Double Dames 1
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
15 17
D9
Anouk FRENOY
P10
Ségolène DAVID
21 21
Simple Dame 2
P11
Gaëlle THOMAS
21 21
P10
Laurie GUILLOUX
14 11
Lundi 6 mars 2023
Club De Badminton De Checy - BADMIN'TRAINOU
Simple Dame 2
P11
Chloe DEBORGGRAEVE
21 21
P11
Gaëlle THOMAS
9 4
Double Mixte 1
P12
Chloe DEBORGGRAEVE
D9
Remi SALLE
14 14
P10
Gaëlle THOMAS
P10
Remi OUVRAY
21 21
Double Dames 1
P12
Charlene GOUGEON
P11
Oceane DEHAN
9 10
P10
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
Mercredi 8 février 2023
Club Badminton Malesherbes - BADMIN'TRAINOU
Simple Dame 1
P11
Julie LELIEVRE
16 21 20
P10
Gaëlle THOMAS
21 16 22
Lundi 9 janvier 2023
SMOC Badminton - BADMIN'TRAINOU
Double Mixte 1
D9
Milène JUAN
D9
Alban DANG
19 21 21
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
21 11 16
Simple Dame 2
NC
Lea PERDRIX
20 8
P10
Gaëlle THOMAS
22 21
Double Dames 1
P11
Milène JUAN
P10
Louise RENAULT
15 6
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
21 21
Lundi 12 décembre 2022
BADMIN'TRAINOU - Club De Badminton De Checy
Double Mixte 1
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
17 21 21
P12
Sylvie DURAND
D8
Gilles CAILLEAUX
21 17 12
Double Dames 1
D9
Gaëlle THOMAS
P11
Melissa MORTELECQUE
21 21
P11
Chloe DEBORGGRAEVE
P12
Sylvie DURAND
12 6
Simple Dame 2
P11
Gaëlle THOMAS
21 21
P11
Stephanie PICQUOT
13 16
Lundi 14 novembre 2022
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton - BADMIN'TRAINOU
Simple Dame 2
P10
Laurie GUILLOUX
21 21
P11
Gaëlle THOMAS
18 12
Double Dames 1
D9
Anouk FRENOY
P10
Ségolène DAVID
21 21
D9
Gaëlle THOMAS
P10
Melissa MORTELECQUE
13 8
Double Mixte 2
D8
Laurie GUILLOUX
P10
Loic PELLOIS
17 21 21
P10
Gaëlle THOMAS
P11
Thierry DESMAZEAU
21 10 11
Mardi 15 mars 2022
BADMIN'TRAINOU - SMOC Badminton
Simple Dame 1
P11
Gaëlle THOMAS
0 0
P10
Mélanie DEBRY
21 21
Double Dames 1
P10
Melanie LAUNAY
P10
Gaëlle THOMAS
21 21
P10
Mélanie DEBRY
P11
Sabine CHARPENTIER
14 10
Double Mixte 2
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
14 21 21
P11
Louise RENAULT
P11
Xavier MANDRET
21 11 19
Mardi 1 mars 2022
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton - BADMIN'TRAINOU
Double Dames 1
P11
Laurie GUILLOUX
P12
Mathilde LOYER
4 15
P10
Gaëlle THOMAS
P11
Melissa MORTELECQUE
21 21
Double Mixte 2
P10
Emilie GARROS
P10
Adrien MILLET
21 16 15
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Antoine DELBEKE
16 21 21
Mardi 1 février 2022
BADMIN'TRAINOU - Club Badminton Malesherbes
Simple Dame 1
P11
Gaëlle THOMAS
21 21
P11
Doriane HAMERNIG
18 18
Mardi 25 janvier 2022
USOPOC BADMINTON - BADMIN'TRAINOU
Double Mixte 1
P10
Emeline URVOIS
D8
Marc BOURREL
21 21
P11
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
11 13
Double Dames 1
P10
Emeline URVOIS
P10
Philippine COUZINET
21 21
P11
Melissa MORTELECQUE
P10
Gaëlle THOMAS
10 7
Mardi 11 janvier 2022
BADMIN'TRAINOU - USOPOC BADMINTON
Double Dames 1
P10
Gaëlle THOMAS
P11
Marion ROUET
8 4
P11
Hélène BLOT
P11
Philippine COUZINET
21 21
Double Mixte 2
P11
Gaëlle THOMAS
P10
Philippe SOLAZ
19 19
P10
Emeline URVOIS
P10
Roberto ELGUETA
21 21
Mardi 7 décembre 2021
BADMIN'TRAINOU - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton
Double Mixte 2
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
22 14
P11
Emilie GARROS
D9
Adrien MILLET
24 21
Double Dames 1
NC
Marion ROUET
P10
Gaëlle THOMAS
11 21 21
P12
Emilie GARROS
P11
Laurie GUILLOUX
21 17 18
Mercredi 24 novembre 2021
Club Badminton Malesherbes - BADMIN'TRAINOU
Simple Dame 1
P11
Doriane HAMERNIG
14 5
P11
Gaëlle THOMAS
21 21
Double Mixte 1
P11
Doriane HAMERNIG
P12
Timothée LUCET
19 19
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Jeremy BARRAULT
21 21
Vendredi 19 novembre 2021
SMOC Badminton - BADMIN'TRAINOU
Double Mixte 1
P11
Mélanie DEBRY
P11
Ludovic BRIAND
18 21 23
P11
Gaëlle THOMAS
P11
Remi OUVRAY M
21 16 21
Double Dames 1
NC
Sandrine MORIN
P12
Louise RENAULT
5 2
P10
Gaëlle THOMAS
NC
Melissa MORTELECQUE
21 21
Simple Dame 1
P11
Mélanie DEBRY
21 21
P11
Gaëlle THOMAS
11 17
Club
BADMIN'TRAINOU
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr